Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

28 минут назад, Eclair сказал:

меня больше интересует, откуда 

8.4 

Скрыть содержимое

Пёс знает про ДжАрью? да и про Сансу- подробности деяний Рамси где-то освещались? 

Я грешу на

Скрытый текст

Брана:magic:

ну а чего, КН нет, бояться нечего, язык развязался на радостях, парень всем и рассказал, чего у себя в голове там насмотрелся:-D

Поделиться сообщением

8.4

Скрытый текст

Мне показалось, что Санса не прямым текстом сказала, а так очень толсто намекнула. Поэтому никаких вопросов в ней :whistling::whistling::whistling:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masquerade сказал:

Я грешу на

Показать содержимое

Скрытый текст

Ну вот, ворон, ворон. Да он попросту извращенец, подглядывать ходит исключительно за сестрами

Поделиться сообщением

26 минут назад, pechen сказал:
  Скрыть содержимое

Да он и так долго за ней бегал. Нет - так нет. Эх, не того Бриенна выбрала. Тормунд бы ее не променял так быстро на другую :-D

А я думаю,

Скрытый текст

Джейме не променивал, поехал Серсею убивать же. Просто Он решил промолчать, а то сплетни быстро заносятся тут, как я посмотрю:-D

ну и нам как бы сюрприз будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Незадачка сказал:

8.4

Скрыть содержимое

Мне показалось, что Санса не прямым текстом сказала, а так очень толсто намекнула. Поэтому никаких вопросов в ней :whistling::whistling::whistling:

Вот и я не услышала.

Скрытый текст

В моей версии серии, она просто предположила, а что если есть кто-то подостойней. А потом бах и Тирион с Варисом обсуждают, что Джон Тарг:-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

Скрыть содержимое

Ну вот, ворон, ворон. Да он попросту извращенец, подглядывать ходит исключительно за сестрами

Ну так вы видели

Скрытый текст

его взгляд, точно же с головой не все хорошо:-D

Поделиться сообщением

Ну так вы видели

Показать содержимое

Скрытый текст

Короче, он у нас не главный сервер Вестероса,  a DarkNet:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maryse сказал:

Привет всем кто меня помнит и нет!

Под спойлерами прячу ФИНАЛ СЕЗОНА 

Скрыть содержимое

МАРТИН ГОРИ В АДУ!!!!!

После 4 серии психанула и залезла прочитать спойлеры финала - Диды и Мартин я Вас официально НЕНАВИЖУ, я столько лет жила этой вселенной, книгами, теориями, чтобы они слили так финал?! 

Джон убьет Дени - %:?*()()_))_№)№(№)(У))__"__"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тут матерится нельзя, но очень хочется

Санса бесит - тупая овца, как бесила с первой серии, и так продолжает. Серсея - @$%^&*(())))~!!!!!!!!!!!! 

Ой, а я только

Скрытый текст

за! Мне предложение Тириона поженить ДД вообще выбесило:-D

1 час назад, pechen сказал:
  Скрыть содержимое

надо было Дрогона замочить, а не Рейегаля - вот был бы эффект неожиданности. Странно, что Дрогона на этапе переговоров не застрелили. Надо было Дейенерис нанять северных инженеров делать латы для драконов после того, как Бронн ранил Дрогона из вундервафли. Как тут уже говорили, Серсея оказалась умнее - ставит на развитие технологий.

Варис невовремя воду мутит - надо сначала победить Серсею, а потом думать, что делать с Железным троном. Так можно вообще не дожить до момента, за который он переживает.

8.4

Вот и я не поняла,

Скрытый текст

сиру Бриенне вон какой длинный женский халат успели пошить, чтобы ей было в чем в ночи за Джейме бегать. А драконам хоть бы какую одежду придумали, мало они у них раненые после каждого боя:fegh:

Поделиться сообщением

8.4.

Скрытый текст

Ну какая на драконов броня может быть? У них кожа как панцирь, если эти болты пробивают ее, то и любую броню они пробьют.

Поделиться сообщением

Про Дейнерис... все-таки с одной стороны, жалко ее, а с другой...

Скрытый текст

С одной стороны, я прекрасно понимаю, почему она превращается в монстра. Убили всех ее близких, кругом враги, никому нельзя верить... Приехала в страну, которую думала, что заберет по праву - а оказалось, что ее тут никто не ждет. Сцена на пьянке показательная: кто-то пьет, кто-то трахается, кому-то отказали, но у всех общая история, связи, любовь, дружба - и Дейнерис одна со своей жаждой власти.

Но!

Ведь все происходящее - результат исключительно ее тупости и слепой веры в свое предназначение!!!

Думала, прилетит в Вестерос - и местное население от радости дружно к ней побежит, как освобожденные рабы? Но здесь не рабы, здесь крестьянам плевать, кто конкретно король, лишь бы их не трогали, а для рыцарей важнее уже устоявшиеся связи, а не какая-то баба из-за моря.

Думала, можно летать на драконе и всех пугать - ничему жизнь не учит, реально мозгов как у табуретки. Уже ведь подбили один раз дракона - надо круг почета над замком сделать.

Думала, что можно быть самой главной - а тут Джон. При чем ей предлагают варианты: пожениться, пусть они будут Королем и Королевой. Есть проблемы, о которых говорит Варис - мол, Север не поймет... но это все равно лучший выход из ситуации. Плюс Север - это Санса, а Санса уж как-нибудь поддержит. Но Дейнерис этот вариант даже не рассматривает!!! Я хочу - и точка! А так не хочу! Потому что! Хочу быть главная!!!

То есть вся череда ее поражений - это результат исключительно ее тупости и... капризов!

Поделиться сообщением

И я все еще хренею, какая Дейнерис "хорошая королева".

Скрытый текст

- Мадам, рыцари ранены и не могут сражаться...

- Плевать!!! Я хочу быстрее стать королевой!!!! Вы мне обещали! Обещали!!!

Помнится, в семейке Таргариенов уже был такой Торопыжка, который очень хотел корону....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жюстин сказал:

Про Дейнерис... все-таки с одной стороны, жалко ее, а с другой...

Показать содержимое

То есть вся череда ее поражений - это результат исключительно ее тупости и... капризов!

А она не согласна,

Скрытый текст

она в начале сказала Тириону, что вообще-то умная. Или хитрая. Не помню точно, но хвастанула:-D

Поделиться сообщением

Кстати, это они вот серьёзно

Скрытый текст

так с 50 человеками и одним драконом пришли с Серсеей сражаться? Или там подкрепление ожидается?

Поделиться сообщением

Про Призрака

Скрытый текст

Мне показалось, что Джон его пожалел просто. Вон ухо оторвали собакену... Джон подумал, что Призрак - это отражение его самого. Джон сам бы хотел послать к свиням собачьим эти войны и интриги и свалить на Север, к одичалым! Жить по своим понятиям добра и чести! А тут надо с Дейнерис улаживать, с Сансой, битвы планировать... тьфу!

Иди, друг, хоть ты живи спокойно! За Стеной тебе будет лучше!

Хотя мог бы хоть обнять бобика! :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А она не согласна,

Скрыть содержимое

она в начале сказала Тириону, что вообще-то умная. Или хитрая. Не помню точно, но хвастанула:-D

Ага, и тут же

Скрытый текст

Джендри с радостной вестью бежит не с Дейнерис обниматься, а Арью замуж звать!

Потому что ну их, королев этих - то убивают, то замки дарят... А Арья - свой пацан, проверенный!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Masquerade сказал:

Кстати, это они вот серьёзно

Скрыть содержимое

так с 50 человеками и одним драконом пришли с Серсеей сражаться? Или там подкрепление ожидается?

Скрытый текст

Джон с конницей едет сушей.

В первом сезоне это было "по суше месяц, на корабле пара недель" - с телепортом за день, наверное, догонят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мне вообще нравится как Дэни себя позиционирует, дескать, я мирная королева, принесу в страну покой и процветание и честность с выбором.

вот вам выбор: или преклоните колени или умрите!

Все такие: ээээ...

Дэни: не ну а чо, я ж выбор справедливый вам дала.

Это типа как мамы своим детям "выбор" дают: ты одеваешь синюю шапку или зеленую? Выбирай.

И похер веники что ребенок в принципе не планирует шапку надевать))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Жюстин сказал:

Ага, и тут же

Скрыть содержимое

Джендри с радостной вестью бежит не с Дейнерис обниматься, а Арью замуж звать!

Потому что ну их, королев этих - то убивают, то замки дарят... А Арья - свой пацан, проверенный!

Скрытый текст

Я тоже думала , что Джендри на радостях на карачки то рухнет перед мамашей, ан нет.... :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Миндаль сказал:

мне вообще нравится как Дэни себя позиционирует, дескать, я мирная королева, принесу в страну покой и процветание и честность с выбором.

вот вам выбор: или преклоните колени или умрите!

Все такие: ээээ...

Дэни: не ну а чо, я ж выбор справедливый вам дала.

Это типа как мамы своим детям "выбор" дают: ты одеваешь синюю шапку или зеленую? Выбирай.

И похер веники что ребенок в принципе не планирует шапку надевать))))

Ну это честный выбор. Моя шестилетка не в состоянии оценить силу ветра или тщмпературу, если ей приспичило надеть в сад корону, а шапка на нее не натягивается)

Поделиться сообщением

@Teufelchen так в том и дело, что это выбор без выбора, а не честный выбор)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу