Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

А я вот всё про Бронна

Скрытый текст

с арбалетом думаю. Вспомнила один момент, пересмотрела его и теперь предаюсь страданиям:cry:

Итак, 7.5, самое начало серии

Скрытый текст

Момент, когда Бронн вылавливает из озера Джейме, которого столкнул в конце 4й серии, чтобы спасти от дракариса, и выговаривает ему, мол, ты че, дебил, нафига поскакал на дракона. Джейме отвечает, мол, хотел замочить Дейенерис, чтобы закончить войну. И Бронн ему: "Слушай меня, тварь,пока ты мне должен, тебя не убьет дракон, ты не убьешь себя сам. Только мне это можно!"

Проверила, не намудрили ли чего наши с переводом, переключила язык - не, всё так - "Only I get to kill you"

Короче, вот.

Думаю, Джейме умрет именно от руки Бронна:cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Osoka сказал:

А я вот всё про Бронна

Показать содержимое

Итак, 7.5, самое начало серии

Скрыть содержимое

Момент, когда Бронн вылавливает из озера Джейме, которого столкнул в конце 4й серии, чтобы спасти от дракариса, и выговаривает ему, мол, ты че, дебил, нафига поскакал на дракона. Джейме отвечает, мол, хотел замочить Дейенерис, чтобы закончить войну. И Бронн ему: "Слушай меня, тварь,пока ты мне должен, тебя не убьет дракон, ты не убьешь себя сам. Только мне это можно!"

Проверила, не намудрили ли чего наши с переводом, переключила язык - не, всё так - "Only I get to kill you"

Короче, вот.

Думаю, Джейме умрет именно от руки Бронна:cry:

Если не забьют болт на и на предсказание Мэгги Лягушки, то

Скрытый текст

Серсею убьет либо Джейме, либо Тирион. У Тириона миллион причин для этого, поэтому слишком очевидно.

Джейме менее очевидно. С чего бы ему убивать Серсею, любовь всей жизни и мать его детей? И даже сейчас будет странно, если он пойдет сражать против Серсеи. Победить мертвых это одно, а биться против женщины, ради которой он еще не так давно грозился младенца с катапульты запустить, по меньшей мере странно.

Но если он узнает, что она наняла не кого-нибудь, а Бронна, чтобы его убить, это меняет дело. 

А это значит, что Бронн Джейме не убьет, случайно или намеренно неясно.Но Бронн всегда занимает более выгодную сторону, а  при данном раскладе победа Сергеи более очевидна. Скорее, случайно не убьет. Ну или он-таки прикипел к Джейме и рука дрогнет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Perrier сказал:

Если не забьют болт на и на предсказание Мэгги Лягушки, то

Показать содержимое

Скрытый текст

Как мне кажется, Бронн будет стрелять.

В порядке бреда))) - Бронн стреляет в Джейме, Бриенна бросается на защиту - и стрела пронзает её тело. Бриенна умирает. Джейме убивает Бронна. Или Тирион убивает Бронна. Много слёз.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Osoka сказал:
  Скрыть содержимое

Как мне кажется, Бронн будет стрелять.

В порядке бреда))) - Бронн стреляет в Джейме, Бриенна бросается на защиту - и стрела пронзает её тело. Бриенна умирает. Джейме убивает Бронна. Много слёз.

Скрытый текст

и еще одни плюсик в поле "Убить Серсею"))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Perrier сказал:
  Скрыть содержимое

и еще одни плюсик в поле "Убить Серсею"))

Да!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

@Волшебная Тигра

А разве обязательно в сердце? Я так поняла, что ни проткни, сработает, главное, чтоб оружие было правильным. Ну и проткнуть)

Не ну тогда странно

Скрытый текст

почему никто издалека не попытался копьём или стрелами с правильным наконечником закидать. Вот я смутно помню,  говорилось, что надо именно с этим обломком в грудях что-то сделать, но это было так давно :)

Поделиться сообщением

Умельцы улучшили битву в 8.3

Вот почему так не показать то? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Не ну тогда странно

Скрыть содержимое

почему никто издалека не попытался копьём или стрелами с правильным наконечником закидать. Вот я смутно помню,  говорилось, что надо именно с этим обломком в грудях что-то сделать, но это было так давно :)

Вопрос! :lol:

Скрытый текст

Чтоб Арья была и просто красиво (нет).  Так то план придумали бы : Дени драконом палит ( фиг если выстоит) и тут же его мечиком со сталью. 

Тут конечно парное выступление должно быть. Да и валирийской стали мало.  Вряд ли владелец бы отдал такую вещь на наконечники. 

8.3

Поделиться сообщением

Вопрос!!! 

Ща битву 

Скрытый текст

Драконов пересматриваю. Бошку фашисткому дракону чей именно дракон откусил????

Поделиться сообщением

6 минут назад, Искра сказал:

Вопрос!!! 

Ща битву 

Скрыть содержимое

Драконов пересматриваю. Бошку фашисткому дракону чей именно дракон откусил????

@Искра

Скрытый текст

Рейгаль.

Дени на Дрогоне, Джон на Рейгале.

Поделиться сообщением

По 8.3., сперто с другого форума:

Скрытый текст

Сценаристы сказали, что знали, что эта честь будет дана Арье уже три сезона назад. Они хотели отойти от привычного устоя, что главные герои (Джон или Дэни) будут спасителями, потому что этого ожидали зрители. И сценаристы медленно вели Арью к этой сцене - она тренировалась у Якена; Пес Клиган увидел в огне, что Арья станет рещающей в битве против Короля; Бран предвидел, что Арья убьет Короля Ночи, когда отдал ей клинок в прошлом сезоне; Меллисандра знала, что Арье предстоит убить того, у кого есть голубые глаза и сцена, где Бриенна тренирует Арью сражаться повторилась - клинок из одной руки перешел в другую, и Короля Ночи не стало.  Короля Ночи убили на том же месте, где его и создали. Столько символики вокруг. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джуллик сказал:

Вопрос! :lol:

Скрыть содержимое

Чтоб Арья была и просто красиво (нет).  Так то план придумали бы : Дени драконом палит ( фиг если выстоит) и тут же его мечиком со сталью. 

Тут конечно парное выступление должно быть. Да и валирийской стали мало.  Вряд ли владелец бы отдал такую вещь на наконечники. 

8.3

Не ну с Арьей

Скрытый текст

прилетевшей в последний момент конечно красивше, да. Ну а то что вместо сердца в селезёнку попала. Ладно уже с кем не бывает :-D Может, у неё лезвие как разрывная пуля само внутре нашло чего надо.

Поделиться сообщением

@Волшебная Тигра

Скрытый текст

дык не сказано же, какого размера там у Ягодки кусок обсидиана торчал.

Он может, ему вместо позвоночника был, по всей длине хребтины.

Поделиться сообщением

Пересмотрела 8.3

Скрытый текст

По-прежнему восхищаюсь, как же было красиво. Особенно начало - Мелиссандра зажгла мечи, вот свет несется во тьму, ДД наблюдают с высоты на красивую картинку. Потом много минут молчаливого, напряженного ожидания, когда только дыхание людей слышно. Потом еще красивый кадр, как Мелиссандре ворота открывают. Саундтрек тоже шикарный :sla: и очень понравилось, как умирали в этой серии относительно важные персонажи - без лишнего пафоса и болталогии. В общем, пока лучшая серия сезона, если просто закрыть глаза на военную тактику и комикс с участием Арьи и КН.

Поделиться сообщением

Как мне нравится название Ягодка :magic:lub

Поделиться сообщением

Только что, Джия Чопра сказал:

@Волшебная Тигра

Скрыть содержимое

дык не сказано же, какого размера там у Ягодки кусок обсидиана торчал.

Он может, ему вместо позвоночника был, по всей длине хребтины.

"А это

Скрытый текст

Завулон у него есть хребёт" :-D Там показали  обломок, типа ножика размером. Ну видимо за тысячи лет он разросся на весь организм. Как хитиновый панцирь.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Джия Чопра сказал:

По 8.3., сперто с другого форума:

Скрыть содержимое

Сценаристы сказали, что знали, что эта честь будет дана Арье уже три сезона назад. Они хотели отойти от привычного устоя, что главные герои (Джон или Дэни) будут спасителями, потому что этого ожидали зрители. И сценаристы медленно вели Арью к этой сцене - она тренировалась у Якена; Пес Клиган увидел в огне, что Арья станет рещающей в битве против Короля; Бран предвидел, что Арья убьет Короля Ночи, когда отдал ей клинок в прошлом сезоне; Меллисандра знала, что Арье предстоит убить того, у кого есть голубые глаза и сцена, где Бриенна тренирует Арью сражаться повторилась - клинок из одной руки перешел в другую, и Короля Ночи не стало.  Короля Ночи убили на том же месте, где его и создали. Столько символики вокруг. 

Скрытый текст

Я совсем не против, что Ягодку Арья замочила. Но вот КАК это было сделано :net2:  хотелось крикнуть "не верю!"

Поделиться сообщением

10 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

"А это

Скрыть содержимое

Завулон у него есть хребёт" :-D Там показали  обломок, типа ножика размером. Ну видимо за тысячи лет он разросся на весь организм. Как хитиновый панцирь.

Скрытый текст

Ну либо за стока лет осколок сместился, к тому же у Ягодки за последнее время стока полетов на драконе было, а он же дырявый насквозь (Ягодка, в смысле, да и дракон тоже), и вот обсидиан воздушными потоками переехал от сердца к центру брюшины.

Поделиться сообщением

Вот воистину -

Скрытый текст

Замов то хрена было у шефа, тобишь у КН, а все равно план не выполнили ! :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Myledy сказал:

А мне саунд до мурашек. Это лаконичное фортепианное соло...:cry:

когда Серсея септу взрывала- мне тоже до мурашек было. а тут совсем мимо. еще пока медленно музыка идет-  норм. а потом ускоряется и мелодия становится весёлой O.o  и вот этот диссонанс происходящего на экране и позитивной музычки просто :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу