Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

6 часов назад, Жюстин сказал:

Еще Миссандея выбесила. Ябеда-подлиза!

Показать содержимое

Это точно! Сиди уж и не жужи. 

Поделиться сообщением

Надеюсь всех остальных 

Скрытый текст

выпилит Серсея к чертовой матери!!! Надежда на КН умерла. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Искра сказал:

Пересматриваю .... 

Скрыть содержимое

у КН были все все шансы выиграть!!!! 

Скрытый текст

Есть теория, что он Старк. Тогда это объясняет, почему он затупил в ответственный момент

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня вопрос 

Скрытый текст

Если убили КН и всю его компашку. Как грица вселенское зло уничтожено заточкой в печень. То зима то буйт или нет? Вроде была легенда мол КН умрет и придет вечное лето, ну тип такого? 

Поделиться сообщением

Буду одной из очень немногих,

Скрытый текст

но мне все понравилось. И серия, и драка, и сюжет. Только снято, конечно, фигово. Пятьдесят оттенков черного. И вообще лучше б без смертей обошлось , уж все как родные стали.

Поделиться сообщением

оооо...почитаю сегодня все спойлеры ... вчера таки добралась до серии

Скрытый текст

за одну ночь влупили ходоков....а теперь три серии будем со златовлаской биться? мда... будет любопытно глянуть концовку

Поделиться сообщением

8.3

Скрытый текст

В первую очередь, конечно темно и в этом рубилове не разберешься. Я уже тоже с парой персонажей попрощалась, а они вон живы.

Как дракона два? Мне показалось, что ледяного дракона убили два других, а тот, на котором Дени летала, погиб из за зомбаков и он же Джона потом к КН и не пускал.

Вообще, вся эта беготня напомнила Войну миров Z. Особенно, как на стену лезли 

Не понимаю опять претензий к Сансе и Дени, мол не умеют драться. Ну что бы им дало в этой битве, если бы они кружок по фехтованию посещали? Там лучших воинов Вестероса и не только в капусту порубили. На фоне чего странно, что Подрик таки выжил. Он хоть и тренировался  но боец так себе. Санса все это прекрасно понимала, в отличие от Сэма, который бесил!! Из за его бестолклвой бравады погиб товарищ, чего в крипте не сиделось?? Дурак.

Конницу жаль, зачем их Дэни везла за моря .закончили тупо и бессмысленно. Тактика боя, конечно, хмм..

Арья клево убегала в Винтерфелле. Такое напряжение. Но прыжок этот ниоткуда. Не знаю, как то не так я смерть кн представляла)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Eva_Ing сказал:

По итогам понравился только король ночи со свитой. Остальное не понравилось 

Вот полностью согласна! Ещё и Музыка соответствующая, сегодня как раз утром под неё в сад-школу ехали. 

А ну ещё джорах прекрасен 

Поделиться сообщением

@Венера в мехах

8-3

Скрытый текст

Мой подсчёт драконов такой)) на вф нападал ледяной, который улетел без КН

Дрогон в конце утешал Дени

С третьим непонятно, куда он делся 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sea_shell сказал:

Буду одной из очень немногих,

Показать содержимое

Мне тоже понравилось! Драматизма и отчаяния в определенные моменты было достаточно. И вообще, голубоглазики уже поднадоели. 

Единственное, не вижу смысла, кроме красивого жеста в 

Скрытый текст

гибели Теона. Погиб бы он или просто посидел бы в кустах, ничего бы не изменилось ведь?

Да, и жалко лошадей. Но кого бы там не поставили в начале, просто слишком много было нечисти, и потом еще Король Н. руками поразводил. Кстати, когда он разлетелся на осколки, напомнило сказку про Снежную Королеву и Герду)). Музыка странная, да. Прям старый фильм с Жан-Полем Бельмондо напомнило, где его в конце убивают. И еще, какой же везунчик этот Сэм! Его нечисть как-то просто игнорирует уже второй раз. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Cappuchina сказал:

Единственное, не вижу смысла, кроме красивого жеста в 

Скрыть содержимое

гибели Теона. Погиб бы он или просто посидел бы в кустах, ничего бы не изменилось ведь

мне кажется,

Скрытый текст

он (сам не зная того) время потянул и внимание отвлекал от подбирающейся к месту событий Арьи.

только теперь некому его сестричку вызволять, разве что освободят попутно во время сражения с войсками Серсеи.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, margin сказал:

мне кажется,

Скрыть содержимое

он (сам не зная того) время потянул и внимание отвлекал от подбирающейся к месту событий Арьи.

только теперь некому его сестричку вызволять, разве что освободят попутно во время сражения с войсками Серсеи.

От кого вызволять?

Скрытый текст

Он же ее уже вызволил. Она на железные острова отплыла

Поделиться сообщением

8.3 Зомбаков

Скрытый текст

Дрогон скинул, они падали со всех сторон, а потом он к Дени прилетел утешать. Рейгаль упал неподалёку, Джон побежал дальше бицца, а Рейгаль видимо раны зализывал в тумане. В 4 части два вроде летали.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Венера в мехах сказал:

От кого вызволять?

Скрыть содержимое

Он же ее уже вызволил. Она на железные острова отплыла

это мимо меня прошло:lol:я пропустила этот момент

Поделиться сообщением

8.3

Скрытый текст

Сейчас с коллегой обсуждала серию, она тоже спросила, а сколько в итоге живых драконов то?

Вот это и бесит!! Что такие важные вещи неочевидны. Кто в итоге выжил, сколько драконов,чего ьам высматривал Бран..ну кто так снимает?!:facepalm::magic:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Венера в мехах сказал:

8.3

Скрыть содержимое

Сейчас с коллегой обсуждала серию, она тоже спросила, а сколько в итоге живых драконов то?

Вот это и бесит!! Что такие важные вещи неочевидны. Кто в итоге выжил, сколько драконов,чего ьам высматривал Бран..ну кто так снимает?!:facepalm::magic:

8.3 Бран вообще мог

Скрытый текст

вселиться в драконов, волков и т.д. и побороться, но предпочёл просто поглазеть через воронов :) А то мож и вообще на секс Серсеи с Эуроном сходил глянуть. А потом такой очнулся, типа "а, что, вы ещё не ложились, ну Теон давай, ты человек хороший можешь с чистой совестью идти помирать"

Поделиться сообщением

20 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

8.3 Бран вообще мог

Скрыть содержимое

вселиться в драконов, волков и т.д. и побороться, но предпочёл просто поглазеть через воронов :) А то мож и вообще на секс Серсеи с Эуроном сходил глянуть. А потом такой очнулся, типа "а, что, вы ещё не ложились, ну Теон давай, ты человек хороший можешь с чистой совестью идти помирать"

Да ничего он не глазел.  

Скрытый текст

Он КН так призывал к себе. Следил за исходом, ножик то не просто так Арье отдал. 

А КН тоже не просто мочилово и маньяк. У него цель - цель знала об этом. Нужна ему была война сто лет. 

Я считаю, вся работа проделана Браном и Арьей. Остальное антураж. 

8.3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8.4 будет скучная, наверно.  Уборка, дезинфекция и обсуждалки.  В конце нажруться, возможно споют.  

Ночью все перетеребонькаются.  Ляпота! :biggrin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джуллик сказал:

8.4 будет скучная, наверно.  Уборка, дезинфекция и обсуждалки.  В конце нажруться, возможно споют.  

Ночью все перетеребонькаются.  Ляпота! :biggrin:

И 

Скрытый текст

Тиря с Санычом потеребонькаюца?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу