Beliz

Клуб любителей селебритис!

6002 сообщения в этой теме

кто-нибудь знает, какие отношения были у началовой и запашного? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Еще у Юли хорошо получилась пародия на Аллу Пугачеву:

Я бы даже сказала, что получилось лучше оригинала.

Ого! Классный голос - мне  в низком диапазоне больше нравится! Очень классно . Нужно ей было баллады петь! 

Поделиться сообщением

@Ольхен ну у Марай кэри голос на мой взгляд намного хуже Юлиного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если это так- многое обьясняет . Понятно откуда тогда бактерии. Еклмн 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sequenzia сказал:

Если это так- многое обьясняет . Понятно откуда тогда бактерии. Еклмн 

Ее пресс-секретарь уже опровергла. У нее диабет и подагра были. В "Пусть говорят" она сказала, что когда Юля на съемках натерла ногу, ей вызвали врача (что был в телецентре), он посмотрел ее ногу и посоветовал на следующий день обратиться к хирургу, что было и не сделано. А потом процесс запустили, когда она попала в больницу, врачи сказали ей сразу ампутировать палец, она отказалась, тогда ей просто помыли и почистили рану. А когда она уже впала в кому, то уже родители дали разрешение на ампутацию, но уже было поздно.

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 15:08, Виллиса сказал:

Чета поржала :-D

"На Люсе и так весь быт, - говорят люди из окружения Леонтьева. - В частности, подбор персонала по дому"

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

Чета поржала :-D

"На Люсе и так весь быт, - говорят люди из окружения Леонтьева. - В частности, подбор персонала по дому"

Бедняжка, так устаёт ( 

Поделиться сообщением

три счастливых офигенно получилось конечно же

послушали поплакали

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ольхен сказал:

А потом процесс запустили, когда она попала в больницу, врачи сказали ей сразу ампутировать палец, она отказалась, тогда ей просто помыли и почистили рану. А когда она уже впала в кому, то уже родители дали разрешение на ампутацию, но уже было поздно.

Вот так, роковая ошибка, фатальное промедления...

Поделиться сообщением

30 минут назад, the One сказал:

Вот так, роковая ошибка, фатальное промедления...

Ее директор сказала, что возможно , трагично для Юлии трагична была ампутация ... я так поняла, речь шла уже о части ноги, а не о пальце

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ХлоRka сказал:

Ее директор сказала, что возможно , трагично для Юлии трагична была ампутация ... я так поняла, речь шла уже о части ноги, а не о пальце

Да я тоже как представила: она, артистка, всегда старалась на публике выглядеть безупречно и улыбаться, даже когда была боль, просыпается без ноги, плюс подагра и диабет с плохими почками в придачу. Выступать не можешь, будет уже не до этого, плюс еще суды с бывшим из-за 20 млн рублей.

Я так поняла, что ребенка одного с долгом в 20 млн не оставят, помогут, чем могут:

https://www.gazeta.ru/sport/2019/03/21/a_12257665.shtml?updated

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ольхен сказал:

Да я тоже как представила: она, артистка, всегда старалась на публике выглядеть безупречно и улыбаться, даже когда была боль, просыпается без ноги, плюс подагра и диабет с плохими почками в придачу. Выступать не можешь, будет уже не до этого, плюс еще суды с бывшим из-за 20 млн рублей

Про долг хорошие новости! Юлю тоже можно понять... Это тяжелое решение, но времени решаться у неё не было... Я думаю, она просто ещё поняла, что сахарный диабет это серьезно и недооценила свои риски... Да, наверное, много кто не оценил бы... Иногда голова просто отказывается верить в ужас происходящего..

Поделиться сообщением

за дочку рада :) но после всего прочитанного у насиков про Юлю не могу отзываться о ней в позитивном ключе. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, лимонная кислота сказал:

за дочку рада :) но после всего прочитанного у насиков про Юлю не могу отзываться о ней в позитивном ключе. 

Расскажите вкратце:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dirty Heart сказал:

Расскажите вкратце:bb:

Да там народ рассуждает без душевных надрывов и кликушества, чисто по делу и по факту.

Кстати, пишут что вроде нашлась, как обычно, группа долбанутых товарищей, которая пытается продавить присвоение Началовой звания "заслуженной" посмертно. Совсем уж народишко ку-ку....

Ну и что вся последовательность её действий, приведших к смерти- череда феерического идиотизма. И даже трудно с этим спорить. Ну и что вся история с квартирой с её стороны попахивает забористым дерьмецом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lola1105 н-да, зачем ее менеджер утверждала обратное - непонятно ?какая то мерзкая история. Бедный Фролов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Да там народ рассуждает без душевных надрывов и кликушества, чисто по делу и по факту.

Кстати, пишут что вроде нашлась, как обычно, группа долбанутых товарищей, которая пытается продавить присвоение Началовой звания "заслуженной" посмертно. Совсем уж народишко ку-ку....

Ну и что вся последовательность её действий, приведших к смерти- череда феерического идиотизма. И даже трудно с этим спорить. Ну и что вся история с квартирой с её стороны попахивает забористым дерьмецом.

Мне, кажется, там фантазий может быть большая часть. Семейные тайны дело такое...

Поделиться сообщением

Юля артист с потрясающим голосом, очень музыкальная. Таких как она единицы в России. Она хорошо зарабатывала на корпоративах, это к вопросу невостребованности, совсем наоборот, ей хватало. 

Очень жаль, что случилось так.

Поделиться сообщением

3 часа назад, I am so happy сказал:

Юля артист с потрясающим голосом, очень музыкальная. Таких как она единицы в России. Она хорошо зарабатывала на корпоративах, это к вопросу невостребованности, совсем наоборот, ей хватало. 

Очень жаль, что случилось так.

А вы с ней знакомы ? Чтобы так уверенно это утверждать

и все же то, что для нас хорошие заработки, для артиста крайне мало, потому как расходы совсем другого качества 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу