Beliz

Клуб любителей селебритис!

6002 сообщения в этой теме

1 час назад, Klio сказал:

Первый канал второй вечер подряд показывает Пусть говорят. Может хватит? ?‍♀️ Чего сидеть и обсуждать ее непризнанность, анарексию, неудачную пластику груди, неужели нельзя почтить память человека хорошими воспоминаниями. 

Так нереализованность ключевое в этой истории, очень похоже что это причина и болячек, и проблем с алкоголем, титьки вставные, все вписывается. В нашем шоубизе главное быть муклой с 4 размером, скулами и на огроменных шпильках, вот она и пыталась.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Semiztvetik сказал:

Так нереализованность ключевое в этой истории, очень похоже что это причина и болячек, и проблем с алкоголем, все вписывается. В нашем шоубизе главное быть муклой с 4 размером, скулами и на огроменных шпильках, вот она и пыталась.

Мне кажется дело в том, что Юля занималась тем, чтотхотят от неё отгружающие а не она сама - ей это навязали- вероятно ее предназначение и радость были в другом. Может поначалу и была радость, но какое давление со всех сторон . Но толку то уже болтать - в след. Жизни будет знать что делать - всех на х...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маринkа сказал:

Только среди желающих выпить диабетиков есть устойчивая легенда, что «водка понижает сахар»:magic:

Поэтому пьём виски и ром ? сахар понижает красное вино если пить в меру 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klio сказал:

Первый канал второй вечер подряд показывает Пусть говорят. Может хватит? ?‍♀️ Чего сидеть и обсуждать ее непризнанность, анарексию, неудачную пластику груди, неужели нельзя почтить память человека хорошими воспоминаниями. 

Я думаю наши мысли от главного отводят тем самым- откуда бактерии взялись и кто должен проверять действия врачей (не тех которые сейчас лечили- хотя и их можно вероятно проверят при таком диагнозе) и окружения, которое было в курсе всех болезней и не сделало ничего чтобы отправить человека в больницу

Поделиться сообщением

Не знаю конечно, но я не считаю что Юлия была какой-то очень нереализованной. Смотря с чем сравнивать.  Она всегда пела, её приглашали на тв... надолго в тень она вроде бы не уходила.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sequenzia сказал:

Ещё не понимаю про Фролова. Если он деньги давал в долг - вообще то деньги нужно отдавать- чего все на него накинулись. В принципе нормальная реакция была - а если не чем отдавать на какой хрен в долг брать? Странная паразитическая точка зрения, извиняюсь конечно. Поэтому в этом деле Фролов чист на мой взгляд . 

Если она действительно написала расписку, что взяла в долг 20 млн рублей - то хочешь, не хочешь придется отдать. Поэтому для меня видится вариант продажи этой квартиры и погашение долга. Там, похоже, еще прилично от продажи останется. И на дочь как наследницу долг не повесят.

А то прям там стали выступать, что, мол, мы знаем, сколько зарабатывают хоккеисты, мог бы деньги и пожертвовать в этом случае. Это он пусть сам решает, но не уверена, что ему после этих слов станет стыдно и он все простит

Поделиться сообщением

1 час назад, On the lee сказал:

Не знаю конечно, но я не считаю что Юлия была какой-то очень нереализованной. Смотря с чем сравнивать.  Она всегда пела, её приглашали на тв... надолго в тень она вроде бы не уходила.

Абсолютно нереализована, с такими то данными. Хоть одну ее песню на слуху назовите кроме детских. А потенциал у нее был больше чем у более раскрученных наших певичек.

Сравнивать надо с самой собой, что является музыкальной карьерой и реализацией для Бузовой, то для человека с талантом трагедия. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Semiztvetik сказал:

Абсолютно нереализована, с такими то данными. Хоть одну ее песню на слуху назовите кроме детских.

Сравнивать надо с самой собой, что является музыкальной карьерой и реализацией для Бузовой, то для человека с талантом трагедия. 

Если сравнивать ее с Кристиной Агилера, с которой она на конкурсе пересекалась и выиграла, то да, не реализована. Ей бы тогда после победы в 1995 году в США остаться и грамотного продюсера найти. ИМХО

Поделиться сообщением

20 минут назад, Semiztvetik сказал:

Абсолютно нереализована, с такими то данными. Хоть одну ее песню на слуху назовите кроме детских. А потенциал у нее был больше чем у более раскрученных наших певичек.

Фрагменты  этих песен, например, прозвучали в передаче у Малахова.

А что вы подразумеваете под реализацией? Звучать из каждого утюга? Думаю, для талантливого творческого человека в первую очередь важно в принципе иметь возможность заниматься любимым делом. Что у Юли всегда было. Всё остальное -  это уже вопрос амбиций. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, On the lee сказал:

Фрагменты  этих песен, например, прозвучали в передаче у Малахова.

А что вы подразумеваете под реализацией? Звучать из каждого утюга? Думаю, для талантливого творческого человека в первую очередь важно в принципе иметь возможность заниматься любимым делом. Что и Юли всегда было. Всё остальное -  это уже вопрос амбиций. 

Т.е. песен на слуху нет,  у одной из самых талантливых певиц России нет достойного репертуара, и вы говорите о реализации?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ольхен сказал:

Если сравнивать ее с Кристиной Агилера, с которой она на конкурсе пересекалась и выиграла, то да, не реализована. Ей бы тогда после победы в 1995 году в США остаться и грамотного продюсера найти. ИМХО

Вот с Агилерой ее правильнее сравнивать. Кто-то сказал, что это певица не для российской эстрады. У нас настолько привыкли к поющим бездарностям, что даже не видят чем Началова отличалась от других, в чем нереализованность и чего ей было еще хотеть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sequenzia сказал:

Мне кажется дело в том, что Юля занималась тем, чтотхотят от неё отгружающие а не она сама - ей это навязали- вероятно ее предназначение и радость были в другом. Может поначалу и была радость, но какое давление со всех сторон . Но толку то уже болтать - в след. Жизни будет знать что делать - всех на х...

Не поняла что вы имеете в виду. Человек был рожден для сцены вне всяких сомнений, причем на уровне первых величин, а не всяких Алсу, Зары, Брежневой, при всей моей симпатии Фриске тоже, весь выводок фабрик, нет, это певица на 3 уровня выше. Началова как раз занималась своим делом в отличие от.  Но ей не давали дорогу, все забито чьими-то безголосыми женами-любовницами, дочками, родственницами. Вокальные данные у нее уровня Долиной, т.е. выше среднестатистических певичек на нашей эстраде. Долина успела занять свое место при Советском Союзе, когда еще ценился вокал, а не связи, спонсоры, сиськи и т.д. У Началовой уже не было шансов, это все очень грустно. Тем более, что кроме голоса были еще и харизма, энергетика, и внешность. И что? И ничего, никому у нас это не надо. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Semiztvetik сказал:

Не поняла что вы имеете в виду. Человек был рожден для сцены вне всяких сомнений, причем на уровне первых величин, а не всяких Алсу, Зары, Брежневой, при всей моей симпатии Фриске тоже, весь выводок фабрик, нет, это певица на 3 уровня выше. Но ей не давали дорогу, все забито чьими-то безголосыми женами-любовницами, дочками, родственницами. Вокальные данные у нее уровня Долиной, т.е. выше среднестатистических певичек на нашей эстраде. Долина успела занять свое место при Советском Союзе, когда еще ценился вокал, а не связи, спонсоры, сиськи и т.д. У Началовой уже не было шансов, это все очень грустно. Тем более, что кроме голоса и были еще и харизма, энергетика, и внешность. И что? И ничего, никому у нас это не надо.

Всё правильно сказали, даже добавить нечего.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

так какой конкрус она выйграла? про этот big apple 95 в интернете не слово, только русские ссылки. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, лимонная кислота сказал:

так какой конкрус она выйграла? про этот big apple 95 в интернете не слово, только русские ссылки. 

Я думаю, это красивая легенда, нужная для продвижения, тк в 95 интернета то не было током ни у кого, так что свистеть можно было , про что угодно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

Я думаю, это красивая легенда, нужная для продвижения, тк в 95 интернета то не было током ни у кого, так что свистеть можно было , про что угодно 

если речь идет о большом фестивале/конкурсе, который проходит каждый год (это я отталкиваюсь от цифры 95), то хоть какая-то достоверная информация на английском должна быть. 

Поделиться сообщением

Честно сказать Юлия была одной из самых не любимых мною певиц на нашей эстраде, не нравился ни тембр голоса, ни внешность. Поэтому для меня не понятно о какой её упущенной супер-реализации идёт речь. А так безусловно её очень жаль. Может быть то, что её трагическая история так широко обсуждается, заставит других обратить более пристальное внимание на своё здоровье.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Semiztvetik сказал:

Вокальные данные у нее уровня Долиной, т.е. выше среднестатистических певичек на нашей эстраде. 

Конечно, не надо забывать о том, что Юля была профессиональной певицей с соответствующим образованием. И ставить на один уровень с бузовыми и многочисленными фабрикантками её конечно нет никакого смысла. Но всё же я считаю, что какой-то исключительности в плане данных у Юли не было. В муз. училищах и институтах очень много талантливых девочек с прекрасными вокальными данными, но мало кому удаётся даже приблизиться к тому, чего добилась Юля. Она выступала на концертах, записывала альбомы, выпускала клипы... Перед ней были открыты двери отечественного  шоу-биза, это факт.  И я считаю, что она реализовалась в достаточной степени, а в последние годы - вообще настолько, насколько позволяло здоровье. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Смотря что, каждый из нас вкладывает в понятие реализованности. 

Для меня это наличие хитов, выход клипов, мелькание в телевизоре, участие в сборных концертах. Хотя кто-то из артистов нигде не мелькает, но достаточно часто выступает, даёт концерты, хотя про него ничего давно не слышно. 

У Юли был хороший голос, внешность, но в последние годы я считаю да, была нереализованность. Я могу вспомнить только одну ее песню Герой не моего романа, так этой песне уже лет 20. Больше никаких песен у неё я не знаю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу