Beliz

Клуб любителей селебритис!

5993 сообщения в этой теме

38 минут назад, Adorable сказал:

Алдонин мне тоже понравился, адекватный,приятный и видно было, как ему тяжело. Он же ещё первый  дочери сказал, что Юли больше нет (( В инста его костыляют на чем свет стоит, что никакой пост не оставил о Юле, а вот как же так фото с новой женой выставил, хотя фото выставлено в феврале, ппц некоторые людишки есть??‍♀️

Все хейтеры то Толмацкого ст. на все лады разносили, теперь вот новую жертву нашли Алдонина...:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Adorable сказал:

(( В инста его костыляют на чем свет стоит, что никакой пост не оставил о Юле, а вот как же так фото с новой женой выставил, хотя фото выставлено в феврале, ппц некоторые людишки есть??‍♀️

Больные люди

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, the One сказал:

Больные люди

тоже в шоке от того, что в инстаграме люди вытворяют. абсолютная безнаказанность! я пользователь фейсбука и там такой ужас встречается намного реже. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Вроде говорили, что при ее болезнях вообще нельзя было употреблять алкоголь.

да, при сахарном диабете точно нельзя. чревато последствиями в виде комы

Поделиться сообщением

Ну ладно тут страшилки рассказывать - при болезнях любых можно жить норрмально. Здесь очевидна инфекция была - запущенная возможно или внезапно развитая. Бактерии они такие. Какой смысл обсуждать пила или нет - это ее дело. Даже если и пила. При таком не запить - тоже ьыло бы странно. Меня смутило одно жизнь напоказ. Жаль что мало было людей кто бы смог помочь понять что жить нужно в гармонии с собой, а не с окружением. Хотя каждый за свою жизнь сам ответственен в какой то степени. Хочется все таки верить что Юля была счастлива, хоть и верится с трудом 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, лимонная кислота сказал:

тоже в шоке от того, что в инстаграме люди вытворяют. абсолютная безнаказанность! я пользователь фейсбука и там такой ужас встречается намного реже. 

Инстаграм стал помойкой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, iinna сказал:

да, при сахарном диабете точно нельзя. чревато последствиями в виде комы

Только среди желающих выпить диабетиков есть устойчивая легенда, что «водка понижает сахар»:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маринkа сказал:

Действительно, женатый мужик с двумя детьми в стриптизклубе без штанов, цепляющий телок, это норм. Не на приеме же у посла, можно:facepalm:

Но может жена не против))))

Вообще не понимаю возмущений вокруг него. Как будто английский принц)) Да и принцев в разных ситуациях заставали.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Маринkа сказал:

Только среди желающих выпить диабетиков есть устойчивая легенда, что «водка понижает сахар»:magic:

Дело не в том что водка понижает сахар, а, как говорил мой бывший сожитель (ныне покойный)  : когда уходишь в конкретный запой - уже практически не ешь и не закусываешь особо, соответственно сахару просто не с чего повышаться в организме (в самОй водке сахара вроде нет).

Поделиться сообщением

37 минут назад, the One сказал:

Инстаграм стал помойкой

Как вы правы, тоже хотела это сказать. Насколько гнилой народ стал, неужели появилось новое место , где можно брызнуть ядом? И не важно,что за ситуация, главное оставить свой высер ( уж простите за мой французский)

Первый канал второй вечер подряд показывает Пусть говорят. Может хватит? ?‍♀️ Чего сидеть и обсуждать ее непризнанность, анарексию, неудачную пластику груди, неужели нельзя почтить память человека хорошими воспоминаниями. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Wanessa сказал:

Басков в интервью обратился к коллегам и попросил скинуться кто сколько сможет. Ну посмотрим посмотрим.

У Малахова журналист ( не знаю откуда он это взял) сказал, что семья покойной испытывает материальные трудности.

Неужели настолько нищие, что нет денег на похороны? Как же тогда простые смертные хоронят близких? 

Вообще стыдобища какая

Поделиться сообщением

48 минут назад, Grenouille сказал:

Но может жена не против))))

Вообще не понимаю возмущений вокруг него. Как будто английский принц)) Да и принцев в разных ситуациях заставали.

Дело, наверно, в стойком отрицании парой супружников измен и рукоприкладства с перекладыванием вины на тех людей, кто это видит и озвучивает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Неужели на столько нищие, что нет денег на похороны? Как же тогда простые смертные хоронят близких? 

Вообще стыдобища какая

Я тоже удивилась - зачем весь этот шик и блеск ✨ слишком много поверхностного иллюзорного - а человек то был глубокомыслящий и чувствующий - есть книга о людях сенситивных - у меня создаётся впечатление что Юлечка таким человеком была и не знала как ей в этой жизни жить - наверное поэтому и ушла, устала 

Кстати для всех сенситивный книжка 

Поделиться сообщением

@lola1105 лола в водке полно углеводов, сахар сначала падает, особенно если поджелудочная ещё работает, потом подскакивает- ибо печень ещё работая выбрасывает глюкозу ( механизм защиты организма от комы). Со временем этот механизм впоследствии алкоголя отключается - и печень уже не реагирует отсюда и опасность комы и низкого сахара - опасно для мозга. Из за отключения этого механизма и опасность алкоголя кстати не только для диабетиков но и для всех, особенно у кого проблемы с печенью

Поделиться сообщением

Ещё не понимаю про Фролова. Если он деньги давал в долг - вообще то деньги нужно отдавать- чего все на него накинулись. В принципе нормальная реакция была - а если не чем отдавать на какой хрен в долг брать? Странная паразитическая точка зрения, извиняюсь конечно. Поэтому в этом деле Фролов чист на мой взгляд . 

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 16:16, Nuxa сказал:

«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков  обсосут у Малахова»(с)

Это страшнее. И не только у Малахова , а и у того мальчега с первого, который Малахова заменил. Рыдающие родственники и друзья, "Звезды", поющие панегирики усопшей, потом еще нароют пару детей внебрачных и им замерят ДНК. Один окажется от Роналду, другой от Путина. Так круче. Противно. Она была безусловно талантливой, красивой.  Чего-то не хватило для большой популярности. Харизмы? Денег? А, может так и лучше? Без большой популярности? Она была и нет. Светлая память.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Неужели на столько нищие, что нет денег на похороны? Как же тогда простые смертные хоронят близких? 

Вообще стыдобища какая

Тоже удивилась фонду поддержки семьи Юли. Ну, ладно Жанна уходила, там астрономичекие деньги на лечение онкологии и то непонятно КАК простые люди с этим диагнозом выкручиваются.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sequenzia сказал:

Ну ладно тут страшилки рассказывать - при болезнях любых можно жить норрмально. Здесь очевидна инфекция была - запущенная возможно или внезапно развитая. Бактерии они такие. Какой смысл обсуждать пила или нет - это ее дело. Даже если и пила. При таком не запить - тоже ьыло бы странно. Меня смутило одно жизнь напоказ. Жаль что мало было людей кто бы смог помочь понять что жить нужно в гармонии с собой, а не с окружением. Хотя каждый за свою жизнь сам ответственен в какой то степени. Хочется все таки верить что Юля была счастлива, хоть и верится с трудом 

Ну, при диабете низкая заживляемость. Это давно известно. Она просто не обращала внимания. 10 раз прокатило а на 11й  - нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elga сказал:

Тоже удивилась фонду поддержки семьи Юли. Ну лдано Жанна уходила, там астрономичекиеденьги на лечение и то непонятно  КАК простые люди с этим диагнозом выкручиваются.

Если честно то тут возникают вопросы к семье - а чем они раньше жили? И тут обнажается неприятное ? мне жаль Юлю

Поделиться сообщением

Ещё почему то у меня возникает параллель с дэвидом гэретом. Он давно уже всем рассказывает как его маленького за скрипку сажали и детства лишали. И если бы он не своевольничал в 96 вроде и не отправился в Нью Йорк - не ьыло ты всем известного исполнителя дэвида , его сначала в Лондон заслали, где он просто на стенку лез. Вот она судьба артиста и рядом находящихся. Я не зло имею в виду, там все происходит само собой- но с психологической точки зрения давление на человека, паразитизм на нем . Это так размышления ? дэвид молодец брал себе отпуск и чихал на всех. Но состояние его видно и отпечаток на нем тоже. Это бремя для молодого ребёнка - когда на теье висит альбомы, концерты и так далее 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу