Beliz

Клуб любителей селебритис!

5995 сообщений в этой теме

15 часов назад, Маринkа сказал:

@Есенка , Прилучный недавно в каком-то стриптизклубе без штанов скакал в нетрезвом виде, персонал и посетители были неслегка шокированы.

Вполне допускаю, что это может быть. Хотя мне он нравился всегда. 

Просто это обычное дело для молодого человека, на которого свалились деньги, слава и многобаб. 

Я тоже где-то читала этот материал, но на него же не вчера всё свалилось, он уж очень давно востребован

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Wanessa сказал:

что семья покойной испытывает материальные трудности.

У всех разные представления о материальных трудностях, но я верю, что они не супер богаты . Это факт! 

Поделиться сообщением

Ну и какой смысл был истязать себя диетами, наращивать сиськи и вогнать себя в гроб отказом от ампутации части ноги, если в конечном итоге даже на похороны себе не заработала? Как же простые москвичи родственников умудряются хоронить не побираясь?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ольхен сказал:

Надеюсь, что эту злополучную квартиру продадут и отдадут долг этому Фролову, чтобы заткнулся.

Не оставлять же ребенка с этими долгами. Уж что-что, а папа с недвижимостью дочери поможет.

Жаль, что такие светлые женщины постоянно цепляют всякие трихомонады  в виде таких вот Фроловых, Ланских....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Ну и какой смысл был истязать себя диетами, наращивать сиськи и вогнать себя в гроб отказом от ампутации части ноги, если в конечном итоге даже на похороны себе не заработала? Как же простые москвичи родственников умудряются хоронить не побираясь?

Посмотрела я на все это, почитала

все же у Юли в каком- то смысле отсутствовал инстинкт самосохранения , какая- то уничижительность и небережливость к себе ... начиная от доведения до анорексии и употреблением тайских таблеток до хождение с абсцессом до последнего и отказом от ампутации:net2:все время как по лезвию ножа ходила 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

Посмотрела я на все это, почитала

все же у Юли в каком- то смысле отсутствовал инстинкт самосохранения , какая- то уничижительность и небережливость к себе ... начиная от доведения до анорексии и употреблением тайских таблеток до хождение с абсцессом до последнего и отказом от ампутации:net2:все время как по лезвию ножа ходила 

а еще и алкоголь, езда в нетрезвом виде..

Поделиться сообщением

27 минут назад, лимонная кислота сказал:

а еще и алкоголь, езда в нетрезвом виде..

Вот да! Я постеснялась это сказать, но у неё. Вид пьющего человека

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

я, если честно, вообще не уважаю тех, кто пьет и садится за руль. если сама дура, то хотя бы других не надо опасности подвергать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

@лимонная кислота да, я так же об этом каждый раз думаю и офигеваю 

они миллионами зарабатывают , для них скинуться по 500 тыс как два пальца об.....нет же надо к народа просить :shutup:тошнотики 

Тоже не понимаю этого. Все коллеги из шоу-бизнеса после смерти кого-то из певцов сидят и рассказывают, что были друзьями, какой умерший был хороший человек (это не только про Началову, а вообще), а как деньги нужны, то с народа простого собирают. 

Понятно, что дело добровольное, но сама ситуация все равно некрасиво выглядит при этом. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, ХлоRka сказал:

Вроде говорили, что при ее болезнях вообще нельзя было употреблять алкоголь. Я сомневаюсь, что при подагре, диабете, сидя на разных таблетках, можно было как-то совмещать это с алкогольными возлияниями. В любом случае, это уже неважно и мы этого не узнаем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Вроде говорили, что при ее болезнях вообще нельзя было употреблять алкоголь. Я сомневаюсь, что при подагре, диабете, сидя на разных таблетках, можно было как-то совмещать это с алкогольными возлияниями. В любом случае, это уже неважно и мы этого не узнаем.

так у нее же права отнимали на 1.5 года за возждение в нетрезвом виде. 

Поделиться сообщением

Я вчера посмотрела кусочек Пусть говорят, интервью Алдонина. Мне он показался нормальным, адекватным мужчиной, дочку, я думаю, он не бросит. 

Помню, что разошлись они, так как Юля улетела надолго в Америку записывать супер-пупер альбом с супер продюсером и там закрутила с этим хоккеистом Фроловым. Никакой популярности ей это не прибавило, супер хитов она не выпустила, и вот смысл был улетать от мужа, разрушить брак? Ради чего? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Я вчера посмотрела кусочек Пусть говорят, интервью Алдонина. Мне он показался нормальным, адекватным мужчиной, дочку, я думаю, он не бросит. 

Помню, что разошлись они, так как Юля улетела надолго в Америку записывать супер-пупер альбом с супер продюсером и там закрутила с этим хоккеистом Фроловым. Никакой популярности ей это не прибавило, супер хитов она не выпустила, и вот смысл был улетать от мужа, разрушить брак? Ради чего? 

Вот мне тоже интересно. Из всех ее бывших этот был самый нормальный и порядочный. Вчера читала Панайотова, он тоже об Алдонине очень хорошо отзывался.

Оказывается, он еще и до встречи с Началовой был в нее влюблен. Как можно было такого мужчину потерять?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ХлоRka сказал:

Если бы всё вышеперечисленное отчебучила простая Маня -  то вменяемые люди только пальцем бы у виска в её адрес покрутили и назвали бы феерической дурой. Ну а тут приходится интеллигентно называть этот дебилизм "отсутствием инстинкта самосохранения" и "хождением по лезвию ножа".

Поделиться сообщением

32 минуты назад, lola1105 сказал:

Если бы всё вышеперечисленное отчебучила простая Маня -  то вменяемые люди только пальцем бы у виска в её адрес покрутили и назвали бы феерической дурой. Ну а тут приходится интеллигентно называть этот дебилизм "отсутствием инстинкта самосохранения" и "хождением по лезвию ножа".

Вот именно. Тут спорили, что счет шел на часы/дни, а отец сказал про две недели! хождения с абсцессом. 

Люди, не имеющие диабета, понимают угрозу ранений для диабетиков, а уж носитель... это то самое легкомыслие и неадекватное восприятие диагноза.

И отказ от прохождения экспертизы на алкоголь говорит только обо одном - алкоголь внутри водителя  был. И это тоже безответственность по отношению к себе и к другим людям. 

Это не отсутствие понятия самосохранения, это просто безалаберность какая-то.

Поделиться сообщением

Алдонин мне тоже понравился, адекватный,приятный и видно было, как ему тяжело. Он же ещё первый  дочери сказал, что Юли больше нет (( В инста его костыляют на чем свет стоит, что никакой пост не оставил о Юле, а вот как же так фото с новой женой выставил, хотя фото выставлено в феврале, ппц некоторые людишки есть??‍♀️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Есенка сказал:

есть видео? я посмотрю.

даже если и скакал, может, с друзьями прикалывался.

это же стриптиз клуб все-таки, а не прием у посла_))

если скакал, то что, изменил и бросил жену чтоли?

все такие святые как почитать.

да что свалилось-то на него? он давно популярен

и при общении вполне себе нормальный парень, никакой звездности

Действительно, женатый мужик с двумя детьми в стриптизклубе без штанов, цепляющий телок, это норм. Не на приеме же у посла, можно:facepalm:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Adorable сказал:

Алдонин мне тоже понравился, адекватный,приятный и видно было, как ему тяжело. Он же ещё первый  дочери сказал, что Юли больше нет (( В инста его костыляют на чем свет стоит, что никакой пост не оставил о Юле, а вот как же так фото с новой женой выставил, хотя фото выставлено в феврале, ппц некоторые людишки есть??‍♀️

А что типа теперь все чувства в Инстаграмм только? А не в сердце - хороший мужчина не в инстаграм постит а делами делает 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу