Beliz

Клуб любителей селебритис!

5995 сообщений в этой теме

11 минуту назад, OrkLik сказал:

А с кем в итоге станет жить дочь? Бедная девочка, сил ей.

Где- то мелькало, что с отцом 

Поделиться сообщением

@Есенка , Прилучный недавно в каком-то стриптизклубе без штанов скакал в нетрезвом виде, персонал и посетители были неслегка шокированы.

Вполне допускаю, что это может быть. Хотя мне он нравился всегда. 

Просто это обычное дело для молодого человека, на которого свалились деньги, слава и многобаб. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, ХлоRka сказал:

Читала, что с отцом и с его семьей  у Веры прекрасные отношения.

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

Со слов пиар агента  это выдумки журналистов, пока не решили с кем ей жить.

Только что, Маринkа сказал:

Читала, что с отцом и с его семьей  у Веры прекрасные отношения.

Свечку не держала , но одно дело вместе праздник отмечать и другое дело постоянно жить.

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня Малахова и передачу по первой- если честно не думала что уровень будет настолько профессиональный и человеческий, уровень журнализма подрос. Уважительные получились программы, может быть потому что участники все Люди с сердцем. И да поплакала тоже :( хорошие программы в память Юли получились. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Со слов пиар агента  это выдумки журналистов, пока не решили с кем ей жить.

Свечку не держала , но одно дело вместе праздник отмечать и другое дело постоянно жить.

Вера жила то с мамой, то с отцом. Он также возил ее на все занятия и принимал активное участие в ее жизни. Ребенок не приходящий гость в доме отца.

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

Вера жила то с мамой, то с отцом. Он также возил ее на все занятия и принимал активное участие в ее жизни. Ребенок не приходящий гость в доме отца.

Вы так уверенно утверждаетесь некоторые факты, будто приближены к семье)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Малахова очень приятная получилась передача:angel_innocent:добрая что ли. Посмотрела с удовольствием. Юлия была невероятной красавицей, глаза бездонные просто :wub:

Поделиться сообщением

@ХлоRka согласна, тоже понравилась передача, смотрела и плакала, очень жаль Юлю...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже только что досмотрела передачу Малахова. Добрая и грустная передача про Юлю получилось. Все сидели в шоке, глаза на мокром месте и не могли поверить, что человека уже нет в живых. Там ее одна подруга сказала, что Юля пила обезболивающие от подагры, поэтому ее боль в ноге и не беспокоила.

Очень и очень жаль, что человек так поздно обратился к врачам... Искренние соболезнования родителям, дочери и близким.

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

У Малахова очень приятная получилась передача:angel_innocent:добрая что ли. Посмотрела с удовольствием. Юлия была невероятной красавицей, глаза бездонные просто :wub:

Да, все смотрела на нее любовалась и думала, что не в этой стране она стала популярной певицей. Там потом и Ищенко выразил эту же мысль.

Поделиться сообщением

«Находясь в сознании, она запретила проводить ампутацию. Очень боялась радикальной хирургии. Такие операции можно проводить с согласия больного. Трудно сказать, что было бы, если этот палец все же удалили. Возможно, ей сразу удалили бы часть ноги...» — пояснила пиар-директор певицы Анна Исаева.

Когда певица впала в кому, родственники разрешили проводить операцию, но ситуация уже стала необратимой. «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», — сообщил отец певицы Виктор Началов.

https://www.mk.ru/social/2019/03/19/nachalova-ne-pozvolila-vracham-amputirovat-palec-s-infekciey.html

Ох...

Поделиться сообщением

6 часов назад, ХлоRka сказал:

Вы так уверенно утверждаетесь некоторые факты, будто приближены к семье)))

@ХлоRka , я же написала, что читала про это. Причем здесь утверждения. 

Поделиться сообщением

11 час назад, OrkLik сказал:

А с кем в итоге станет жить дочь? Бедная девочка, сил ей.

Я думаю, что она будет жить с папой. 

Поделиться сообщением

в Пусть Говорят собирают деньги на похороны? какой стыд! как прийти попиратиться в ящике, так звездульки в очередь становятся, сопли на кулак наматывают, оплакивают, а как на похороны сникуться звездной тусовкой, так сразу бедный народ помогать должен. вроде Юля сама не бедная была, но видимо родственничкам мало этих денег.

правильно Миро у себя написала недавно - плакальщики хреновы, фу! 

Поделиться сообщением

@лимонная кислота да, я так же об этом каждый раз думаю и офигеваю 

они миллионами зарабатывают , для них скинуться по 500 тыс как два пальца об.....нет же надо к народа просить :shutup:тошнотики 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Маринkа сказал:

@Есенка , Прилучный недавно в каком-то стриптизклубе без штанов скакал в нетрезвом виде, персонал и посетители были неслегка шокированы.

Вполне допускаю, что это может быть. Хотя мне он нравился всегда. 

Просто это обычное дело для молодого человека, на которого свалились деньги, слава и многобаб. 

есть видео? я посмотрю.

даже если и скакал, может, с друзьями прикалывался.

это же стриптиз клуб все-таки, а не прием у посла_))

если скакал, то что, изменил и бросил жену чтоли?

все такие святые как почитать.

да что свалилось-то на него? он давно популярен

и при общении вполне себе нормальный парень, никакой звездности

Поделиться сообщением

@лимонная кислота

не знаю, правда или нет, писали, что хотели за похороны на тРоекуровском кладбище организаторы миллион триста, родственникии отказались и тогда дали место бесплатно.

Так что, уже экономия.

Поделиться сообщением

50 минут назад, ХлоRka сказал:

@лимонная кислота да, я так же об этом каждый раз думаю и офигеваю 

они миллионами зарабатывают , для них скинуться по 500 тыс как два пальца об.....нет же надо к народа просить :shutup:тошнотики 

Басков в интервью обратился к коллегам и попросил скинуться кто сколько сможет. Ну посмотрим посмотрим.

У Малахова журналист ( не знаю откуда он это взял) сказал, что семья покойной испытывает материальные трудности.

Поделиться сообщением

Дочь Началовой унаследует судебные разбирательства из-за элитного жилья

Судебные дела будут приостановлены

https://www.mk.ru/social/2019/03/19/doch-nachalovoy-unasleduet-sudebnye-razbiratelstva-izza-elitnogo-zhilya.html

Надеюсь, что эту злополучную квартиру продадут и отдадут долг этому Фролову, чтобы заткнулся.

Не оставлять же ребенка с этими долгами. Уж что-что, а папа с недвижимостью дочери поможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу