Beliz

Клуб любителей селебритис!

6002 сообщения в этой теме

Папа будет? 

На следующий день после смерти дочери он согласился прийти на ток-шоу? 

Меня, кстати, всегда удивляют родители, жены, мужья, родственники на всяких ток-шоу буквально через несколько дней после смерти. Неужели им до этого всего? Или там такие огромные деньги предлагают за участие, что никто не отказывается?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Папа будет? 

Меня, кстати, всегда удивляют родители, жены, мужья, родственники на всяких ток-шоу буквально через несколько дней после смерти. Неужели им до этого всего? Или там такие огромные деньги предлагают за участие, что никто не отказывается?

Если мне память не изменяет, вроде Шукшина  писала что за участие в ток шоу предлагали  пару милионов. 

Папо Фриске на какой день после смерти любимой дочери пошел на ТВ?

Мама  Кирилла Толмацкого тоже скоро у Борисова появилась  ( еще тело успеть не остыло и 40 дней на тот момент не минуло) ,   внук был против съемок и в итоге с ней перестал общаться.

Поделиться сообщением

Как предположение, может, замануха шантажом? Защита умерших от грязных версий, оговоров, неозвучивание неприглядных фактов биографии...

Типа придете, а мы не расскажем, не покажем.

Ну как еще близких людей в дни до похорон можно заманить в эту прачечную?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Папа будет? 

Им за это платят хорошие деньги, видимо. После смерти Децла никто не ходил по шоу.

Поделиться сообщением

10 минут назад, the One сказал:

Им за это платят хорошие деньги, видимо. После смерти Децла никто не ходил по шоу.

Мать же его приходила 

Поделиться сообщением

15 минут назад, ХлоRka сказал:

Мать же его приходила 

Ясно, я и правда не слежу. Только, если случайно натыкаюсь.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, the One сказал:

Ясно, я и правда не слежу. Только, если случайно натыкаюсь.

Мне ютуб любит рекомендовать всякого рода шоу и как люди из животных достают насекомых:magic::magic::magic:я даже не знаю почему 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

Мне ютуб любит рекомендовать всякого рода шоу и как люди из животных достают насекомых:magic::magic::magic:я даже не знаю почему 

Ттт мне такое не вываливается)) :magic: Там куча фееричных видео для всяких извращенцев :sla::megaloll:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

за нами следят! :lol:

я на работе заметила, что новый телефон коллеги всегда предлагает ей рекламу на те темы, которые мы обсуждаем на работе :ogo:

Поделиться сообщением

5 минут назад, лимонная кислота сказал:

я на работе заметила, что новый телефон коллеги всегда предлагает ей рекламу на те темы, которые мы обсуждаем на работе :ogo:

Я тоже такое заметила, и это даже не смешно. :shutup: Это вообще подсудное дело.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, the One сказал:

Я тоже такое заметила, и это даже не смешно. :shutup:

ага, мы тоже перепугались и подумали, что она прикалывается. а через неделю мы разговаривали про стюардесс работающих в самолетах арабских авиалиний, и когда коллега посмотрела в телефон, ей предложили билеты Air Arabica 

Поделиться сообщением

Лимонная кислота, шикарно. Охрана персональных данных на высшем уровне :shutup: Я где - то уже слышала про подобные иски к фейсбуку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Папа будет

Может Малахов так пиарит своё шоу, а на деле просто его (отца) слова какие-нибудь приведут. Хочется верить, что он не придет. Но в анонсе я четко услышала, что про последнии дни расскажет отец и т.д. 

Поделиться сообщением

Шоу Малахова я смотрю максимум 2-3 раза в год. У него иногда интересные передачи-воспоминания получаются. Он умеет в этот момент выдержать тему, чтобы не скатиться до слухов и сплетен. У него хорошая передача получилась про Алексея Баталова. У него уже до этого было снято интервью с Баталовым, он эти отрывки показал. Допустим, я не знала, что первый автомобиль Алексей Баталов купил на деньги Анны Ахматовой, эта машина у него была до сих пор, он ее сам и ремонтировал. И что мебель на даче он делал своими руками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, лимонная кислота сказал:

Иногда Ок. гугл на такое способен!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Маринkа сказал:

@ХлоRka , так и есть. Это не стремительный процесс.

У диабетиков довольно стремительный. Пары-тройки дней вполне достаточно может быть. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fantasia сказал:

У диабетиков довольно стремительный. Пары-тройки дней вполне достаточно может быть. 

Помню, как у моей родственницы (она тоже диабетик) в саду в палец впился шип розы, так она уже на следующий день была у врача. Помимо того что ей обработали рану, ей еще противостолбнячный укол (или уколы) сделали.

Тут, возможно, Юле с ее болячками надо было тоже на следующий день быть у врача, может, удалось бы спасти жизнь. ИМХО

Поделиться сообщением

@Ольхен диабетики чувствуют постоянную усталость и раздражительность, поэтому мало кому из них хочется по пустяковым поводам идти к врачу, к сожалению. А потом пустяк перерастает в страшное. :( 

К тому же записываться нужно зараннее и вообще всё сложно с этим...

Поделиться сообщением

46 минут назад, Fantasia сказал:

@Fantasia , от стертой ноги до сепсиса  в обсуждаемом случае прошли недели.  Юля заливала лидокаином вместо похода к врачу.  Это не стремительныйпроцесс, куча сигналов организма: боль, отек, покраснение, пятна, температура. Не на часы счет идет, вполне возможно обратиться за помощью хоть в Риме, хоть в Москве, время на это точно было...

Поделиться сообщением

@Маринkа ,самое ужасное, что скорее всего она уже привыкла к болям на фоне подагры, потому боль уже было привычным делом. ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу