Beliz

Клуб любителей селебритис!

6002 сообщения в этой теме

6 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Только я не очень понимаю, как, имея сахарный диабет, можно заниматься самолечением?

@Ладошки к Солнцу , большинству людей свойственно легкомысленное и небрежное отношение к собственному здоровью, увы, это так. И преждевременные ранние смерти - по этой причине. Откладывание на потом и невнимание к сигналам организма приводят к фатальным исходам. Ресурсы человека не бесконечны, к сожалению.

«

Скрытый текст

Певица Юлия Началова поздно обратилась в больницу, так как полагала, что ее здоровью ничего не грозит. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на источник из близкого окружения артистки.

«Юлия не ожидала таких серьезных последствий, когда поранила ногу. Она была уверена, что ничего серьезного, поэтому поздно обратилась к врачам», — пояснил он.»(с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ладошки к Солнцу :shutup:какой ужас! Бедные родители, такое ужас пережили

хорошо, что Юля, так и не пришла в себя!

я сижу в шоке от прочитанного 

Поделиться сообщением

Я всю жизнь думала, что гангрена дело ни одного дня, когда уже гной сочится и температура поднимется, а лечения нет и нет никакого:shutup:

Поделиться сообщением

26 минут назад, ХлоRka сказал:

@Ладошки к Солнцу :shutup:какой ужас! Бедные родители, такое ужас пережили

хорошо, что Юля, так и не пришла в себя!

я сижу в шоке от прочитанного 

Да, наверно это самая легкая смерть, как и во сне. Человек без сознания и даже не понимает, что умирает. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Только я не очень понимаю, как, имея сахарный диабет, можно заниматься самолечением? 

Вообще ужасно, что столько разных болезней свалилось на молодую женщину. 

Ну, я так понимаю, что диабет у её тоже не типично сложно протекал. Думаю количество серьёзных заболеваний и привело к смерти. С таким анамнезом у неё каждый день жизни мог оказаться последний всегда. Тяжёлые лекарства с кучей побочных, причём о которых ты можешь и не знать, пока не проявят себя. Те она могла от любой ерунды умереть давно.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ХлоRka сказал:

Я всю жизнь думала, что гангрена дело ни одного дня, когда уже гной сочится и температура поднимется, а лечения нет и нет никакого:shutup:

@ХлоRka , так и есть. Это не стремительный процесс.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ХлоRka сказал:

Я в прошлом году чуть от пневмонии не умерла. Тоже думала, что такое бывает при несвоевременно лечении только, когда кто-то месяц до врача дойти не может. Ан-нет. Грипп и стремительно равивашаяся за пару дней вневмония.

Еще у знакомой умер муж от отита.

Никогда не подумаешь, что в наш век так легко от такого умереть...

Поделиться сообщением

Девочки, это очень распространенная тема. У меня девочка знакомая лежала в хирургии, тоже увы под небольшую ампутацию. Так там каждый второй - это ампутация по диабету. Соседка ее по палате - тоже натерла ногу на отдыхе, не знала, что диабет у нее. Тыдыщ и ампутация где-то до середины икры. Зимой еще обморожения, плюс всякие тромбозы. Но в основном реально диабетики. Это очень быстро все происходит. Кома - тоже вообще диабетические будни, практически.

Не знаю ни одной песни началовой, да и не слышала ни разу, не уверена, что вообще была она талантлива, но как молодую женщину конечно жалко. Если это действительно результат издевательства над собой, жалко вдвойне. Ради чего все эти мочегонки и килограммы полимера в теле?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nuxa сказал:

Ради

чего все эти мочегонки и килограммы полимера в теле?

Ну, кто ж мог предположить, что такие могут быть последствия. Отторжение имплатнов и куча проблем по здоровью. У меня устати тоже отторгся зубной имплант во время беременности. Причём он у меня не один был, с другими все хорошо, а вот этот по неизвестной причине отторгся. Тут, не угадаешь.

Поделиться сообщением

@the One ну так одно дело зубной имплант,  совсем другое - резиновое сисло. Разные степени необходимости и вообще нужности.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nuxa сказал:

@the One ну так одно дело зубной имплант,  совсем другое - резиновое сисло. Разные степени необходимости и вообще нужности.

Ничего подобного. Ведь в шоу бизе это, как дресс-код эти титьки, они у всех.

А технически. Риски отторжения одинаковы. Они минимальны, кто знает, что отторгнется у него.  Можно и от обычного лидокаина умереть от аллергии, это редко, но тем не менее ежегодно десятки смертей. 

Поделиться сообщением

@the One не знаю, мне не понять. Я думаю, что не только сисло виновато, если реально морила себя голодом и препаратами, посадила органы 100%

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nuxa сказал:

@the One не знаю, мне не понять. Я думаю, что не только сисло виновато, если реально морила себя голодом и препаратами, посадила органы 100%

Есть же куча диет, не предполагающих голодание (ограничения не равно морить себя голодом)...  Но я тоже читала про какие-то препараты для похудения. Вообще, у меня  сложилось впечатление, что в погоне за красотой её не останавливал здравый смысл: оставаться красивой  -  но не навредить себе при этом...  Однако навряд ли она предвидела такие последствия... 

Безумно жаль Юлию, молодую красивую женщину, жаль её родителей и дочь. Помню, как сто лет назад видела её тогда ещё с Ланским в какой-то передаче на муз-тв, она была такая юная, такая светлая... казалось -  у Юли впереди длинная жизнь безоблачного счастья. Да, она была много чем больна в последние годы, но всё равно это так внезапно, так шокирующе... светлая память Юле...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Завтра наверно у Малахова будут это обсуждать и в Пусть говорят.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Естественно. Я не смотрю этот треш,например. Из смерти сделают шоу, найдут много отвратительных подробностей.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Сейчас видела анонс папа, пиар-менеджер, бойфренд будут:shutup: 

Поделиться сообщением

Н-да, я сама в шоке сижу. Тут поначиталась в нете про последний герой, порылась в интернете и следующее там у них на острове куча инфекций возможна. Всем туристам пишут строгая гигиена необходима. Воду нельзя пить не очищенную и не кипяченую . То, от чего Юля скончалась очень похоже на инфекцию. У меня несколько раздумий на этот счёт, или у неё была занесена ранняя инфекция которую недолечили ( мультирезистентная?) иначе же лечится антибиотиками и срочной операцией и промыванием. Или у них там на острове и правда что то такое сидит, что впоследствие именную систему отключает - достаточно почитать про сташевского с ранами на ногах., других участников . Странно все это. И жаль Юлю- светлая память. 

От диабета и подагры так быстро не умирают- там что то с бактериями связанное или с вирусом ( малярия)?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Shailene сказал:

"Шабаш ведьм"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Shailene сказал:

Ну  понеслось. Тайных любовников не нашли для участия в передаче?

Ждем журналюгу , который собрал уже бабло на фильм о Децле, второй сбор   откроет на фильм  о Юле  и снимет все сразу пакетом.

На похороны к Толмацкому пришли единицы из наших "звяздунов" , зато в инста  многие устроили " плач Ярославны",  у Началовой будет тоже самое?:kez_12:

Миро ну или кто там за нее  уже "некролог" сочинила ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу