Beliz

Клуб любителей селебритис!

6002 сообщения в этой теме

5 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Юля Началова в реанимации в тяжёлом состоянии на аппарате искусственной вентиляции лёгких. Сегодня прочитала, что у неё начался отек мозга. :net2:

Надеюсь, что она поправится. 

Вроде опровергли...

От души желаю девочке все преодолеть и выкарабкаться!

Слушайте, а от чего все у нее?

Знаю, что подагра у нее была и в запущенной форме, она лечилась - последствия, что ли?:shutup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Вроде опровергли...

От души желаю девочке все преодолеть и выкарабкаться!

Знаю, что подагра у нее была и в запущенной форме, она лечилась - последствия, что ли?:shutup:

@Виллиса , по инфе из сети у нее красная волчанка и диабет. В настоящее время еще и гангрена, вопрос об ампутации не стоит из-за крайне тяжелого состояния...

На данный момент отек мозга, обширная пневмония, кома... Это летально с большой вероятностью.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Маринkа сказал:

@Виллиса , по инфе из сети у нее красная волчанка и диабет. В настоящее время еще и гангрена, вопрос об ампутации не стоит из-за крайне тяжелого состояния...

На данный момент отек мозга, обширная пневмония, кома... Это летально с большой вероятностью.

Ой ужас:net2:

Выздоровления:bb:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Маринkа сказал:

Про красную волчанку не слышала. 

Писали, что у неё уже давно диабет и подагра. Ещё она худела на мочегонных таблетках, из-за этого полетели почки. 

Поделиться сообщением

А я читала , что она сделала неудачно пластику и произошло заражение крови и после этого у неё все полетело и почки и диабет прочее 

про отек мозга родные опровергли . Но к сожалению, опровержениях часто не совпадают с реальностью. Очень жаль Юлию, красивая талантливая и вот так все случилось 

Поделиться сообщением

Я от медицины далека, но мне казалось, что все эти болезни (кроме диабета) откуда-то из прошлых веков. Надо же, сколько напастей разом навалилось, в очередной раз поражаешься, насколько мир несправедлив, какая-нибудь мразь типа Панина даже не чихнёт, а тут такое(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маринkа сказал:

Какой кошмар! Держу кулачки, чтобы выкарабкалась..:bb:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Wanessa сказал:

Какой кошмар! Держу кулачки, чтобы выкарабкалась..:bb:

И я...:shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Я от медицины далека, но мне казалось, что все эти болезни (кроме диабета) откуда-то из прошлых веков. Надо же, сколько напастей разом навалилось, в очередной раз поражаешься, насколько мир несправедлив, какая-нибудь мразь типа Панина даже не чихнёт, а тут такое(((

@Летающая мята , волчанка аутоиммунное заболевание у 4-5 % людей. Селена Гомес ей больна, недавно ей пересадили донорскую почку от подруги. Из лечения - Гормональная терапия, полностью подавляющая иммунитет человека. 

Подагра и сейчас распространена среди любителей пива и мяса.

так что это, к сожалению, не прошлый век, а настоящий...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виллиса сказал:

Я тут ее коротко биографию прочитала:

https://www.kp.ru/daily/26953/4006288/

Конечно, пластика с ее букетом заболеваний была лишняя. С мужчинами ей, конечно же, тоже не повезло.

В таком возрасте уже столько болячек. дай Бог ей выкарабкаться.

Поделиться сообщением

ой, тоже про неё сегодня прочитала. Она моя ровесница, с детства за ней наблюдаю. Как-то у неё так хорошо было до юношеского возраста, а потом че-то не поперло(( И популярности нет такой, и со здоровьем давно проблемы. 

Поделиться сообщением

«Которые сутки имя певицы не сходит с обложек газет и журналов. Неизлечимый коктейль из болячек отнимает жизненные силы у Юли Началовой. У популярной исполнительницы нашли целый букет неизлечимых заболеваний. Примерно восемь лет назад у певицы обнаружили подагру. Через четыре года после этого диагностировали системную красную волчанку. Совсем недавно артистку ошарашили - у нее сахарный диабет. А после казалось бы безобидной ссадины на ноге, которая вызвала ужасные последствия, Юля находится в коме.»(с)

Поделиться сообщением

С такими диагнозами все скопом вообще живут?:shutup:какой ужас, бедный человек

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

С такими диагнозами все скопом вообще живут?:shutup:какой ужас, бедный человек

Я тоже удивляюсь. Ведь это всю жизнь на сильнодействующих лекарствах.

Поделиться сообщением

Фразу правильную сказала "все это блажь - исправлять природу".

Как жаль, что такие мысли не пришли ей в голову ДО улучшайзинга

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О том, что может произойти с певицей в ее тяжелом состоянии, порассуждал ее бывший врач Василий Шуров. Медик опроверг информацию о том, что у звезды четыре года назад нашли аутоиммунную болезнь.    

По словам специалиста, он обследовал Юлию около полугода назад. Тогда никакой волчанки у нее не было и маловероятно, что недуг мог развиться за столь короткое время. Более правдоподобной версией госпитализации артистки можно назвать сепсис, который развился из-за незаживающей ранки на ноге.

advertisement

В окружении Началовой ранее рассказали, что она натерла ногу. Мозоль не заживала, у девушки подскочила температура, заражение крови сильно ухудшило ее состояние. Как отметил Шуров, подагра действительно могла привести к подобным последствиям небольшой травмы. В организм проникла микробная инфекция, которую кровь разнесла по всем внутренним органам. В результате может в любой момент отказать любой орган, в котором «осядет» микроб – почки, мозг или легкие.

«Если дело дошло до двусторонней пневмонии, нужно приложить все усилия, чтобы понять, какой антибиотик назначать. К сожалению, с легких начинается все самое плохое, потом могут отказать другие органы. Пневмонию нужно купировать жестко и экстренно», – поделился врач в беседе с «МК». 

https://teleprogramma.pro/news/538420-s-legkih-nachinaetsya-vse-samoe-plohoe-byvshiy-vrach-yulii-nachalovoy-rasskazal-3420/

Чудо, если пойдет на поправку. Ну, хоть волчанки нет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, яяяя сказал:

На фоне всего этого Агата выглядит недалекой дурочкой, цепляющейся за штаны. Выбор быть терпилой - обрекать себя на несчастную жизнь. 

Насколько ее хватит?  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу