Beliz

Клуб любителей селебритис!

5974 сообщения в этой теме

10 часов назад, ХлоRka сказал:

так она кофе варит, даже не в кафе,а в островной кафешке в ТЦ

в инсте вчера попалось, что она уже не работает

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shugar Shugar сказал:

отказалась в том смысле, что не признает принародно, что у неё дети, а не бросила их. Где-то то ли говорила, то ли писала, что у неё детей нет. Потом были фотки на каком-то матче что ли, там рядом с Алиной 2 мальчика, потом пошла инфа, что это были племянники. Если я ничего не напутала.

А я ВВ очень даже понимаю. Про его дочек мы в курсе только потому, что об этом стало известно еще на заре его карьеры. И никто их в глаза не видел и ничего про них не знает. А тут молодая жена и маленькие дети. Если учесть в какие дела сейчас Россия лезет + ФСБшное прошлое нехилый отпечаток на личность наложило, поэтому и скрывает из-за соображений безопасности.

Спасибо за информацию.

Я вот только недоумеваю КАК можно скрыть двух детей от Пу, будучи в браке с Волей, и при наличии ребёнка от Паши. Не, допустим, он знает о ее прошлом с Пу, но как они умудряются жить новой семьёй только втроём, если есть ещё двое детей? Как их утаить от общественности? Все-равно где-нибудь просочилась бы их прогулка полной гурьбой, или эти 2 мальчика маячили бы рядом с ней... Вобщем я чёт в стопоре :hmm1: 

Поделиться сообщением

@Missis Z , это не Утяшева. И у нее с Волей двое детей. Все норм.

Мы о другой спортсменке.:magic:

Поделиться сообщением

Только что, Missis Z сказал:

Спасибо за информацию.

Я вот только недоумеваю КАК можно скрыть двух детей от Пу, будучи в браке с Волей, и при наличии ребёнка от Паши. Не, допустим, он знает о ее прошлом с Пу, но как они умудряются жить новой семьёй только втроём, если есть ещё двое детей? Как их утаить от общественности? Все-равно где-нибудь просочилась бы их прогулка полной гурьбой, или эти 2 мальчика маячили бы рядом с ней... Вобщем я чёт в стопоре :hmm1: 

чо??? :hohot:

_ _ _ _ _

у Воли с Лясей двое уже

Поделиться сообщением

40 минут назад, Missis Z сказал:

Спасибо за информацию.

:magic:Вот это вы завернули!))) Похлеще Игр Престолов

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дык запутаешься тут, когда такие страсти открываются :magic::magic::magic: Этот с той, а та с другим... без поп-корна не разберёшься. :hohot:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Missis Z сказал:

Макс Фадеев попрощался с одной из солисток "Серебра" Полиной Фаворской

https://instagram.com/p/BYVaMT9Hyzm/

Начинается как когда-то в Блестящих - частая смена солисток, не успеваешь следить за их лицами...

Полина Фаворская огорчила поклонников грустной новостью. Артистка решила расстаться с Ольгой Серябкиной и Катей Кищук. Девушка, которая была в составе популярной группы с 2014 года, планирует сосредоточиться на изучении медитативных практик.

ого, как на некоторых наркотики позитивно влияют :biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, простите великодушно, у меня "селебритис" головного мозга, думала о Кабаевой, а писала Утяшева :hohot: Сама себя запутала. Чё меня так перезагрузило, не знаю :lol: Надо поменьше читать раздел. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Wanessa сказал:

https://www.instagram.com/p/BYX215Xh02c/

Вместо Малахова передачу " сегодня вечером" будут вести Меньшова и Галкин.

Шо, Максику денег мало?

ПенсионЭрку баб Аллу содержать надоть, а то ей тока 17 тыщ платють?:hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Галкина, как когда-то Олешко, становится слишком много :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Missis Z сказал:

Галкина, как когда-то Олешко, становится слишком много :connie_twiddle:

слава Урганта и Нагиева покоя не дает.. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, лимонная кислота сказал:

Полина Фаворская огорчила поклонников грустной новостью. Артистка решила расстаться с Ольгой Серябкиной и Катей Кищук. Девушка, которая была в составе популярной группы с 2014 года, планирует сосредоточиться на изучении медитативных практик.

ого, как на некоторых наркотики позитивно влияют :biggrin:

а она наркорша?

Поделиться сообщением

Я знаю только, что она не Фаворская а Наливайко или что-то в этом роде :biggrin: Мне нравилась Полина еще со времен Каникул, она хотела пролезть куда-то в шоу-биз и пролезла таки в Серебро, а не просто фотки в Инстаграм стала постить о том, какая она звезда, как многие участники таких проектов. Интересно почему она ушла.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Melena сказал:

Я знаю только, что она не Фаворская а Наливайко или что-то в этом роде :biggrin: Мне нравилась Полина еще со времен Каникул, она хотела пролезть куда-то в шоу-биз и пролезла таки в Серебро, а не просто фотки в Инстаграм стала постить о том, какая она звезда, как многие участники таких проектов. Интересно почему она ушла.

Постигать новые грани своего самосознания, изучать духовные практики и всё в этом духе :MG_80: Говорит, Фадеев ее поддержал и одобрил такой курс. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Missis Z сказал:

Постигать новые грани своего самосознания, изучать духовные практики и всё в этом духе :MG_80: Говорит, Фадеев ее поддержал и одобрил такой курс. 

можт любовника нашла при деньгах:whistling:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Missis Z сказал:

Может центр какой откроет медитативный, или мужа нашла богатого, или и то и другое :biggrin:

Поделиться сообщением

Не знаю, правда или нет, но про Путина Собчак говорила, что там давно уже не Алина в фаворе, поэтому и жениться на ней смысла нет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, laime сказал:

в инсте вчера попалось, что она уже не работает

Я сегодня прочитала, что она встречается с оператором первого канала, не зря ходила туда ))) и вроде даже замуж за него собирается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу