Beliz

Клуб любителей селебритис!

5969 сообщений в этой теме

:010:

Она чокнутая что ли, извращенка...

Не надо было жениться, конечно, в любом случае содержать её потом, если контракта иного не было.

А так — выгнать из дома и отвернуться, а не терпеть это всё от неё.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что с Деппом несправедливо поступили. И убытки он понёс колоссальные, конечно.

И там ещё забыли про то, что он ей влепил, потому что она стала говорить гадости про его больную мать. Я вообще не за насилие, но в такой ситуации мало кто сдержался бы.

Может, Ванесса его всё ещё любит, а может, и нет (в сети уже пишут по-разному), но поступает она достойно.

Поделиться сообщением

Да, какое-то однобокое осуждение получилось. Эмбер Херд бедная и несчастная жертва, а он прям алкоголик-наркоман и тиран в одном флаконе. Ей достаточно было фото побоев (которые могут любые гримеры красиво нарисовать) и она стала бедная несчастная женщина, а когда он предоставил и аудио, и видеоматериалы, где она во время еще их брака ехала в лифте с Илоном Маском, завернутая в полотенце и еще куча видео - этого в расчет никто и не брал. Верю, что где-то он не сдержался, но что она творила за его спиной - так любящие жены себя не ведут. Да, за брак по расчету надо рассчитываться. ИМХО

Нашла петицию, про которую в статье написали по поводу Эмбер Херд:

https://www.change.org/p/dc-entertainment-remove-amber-heard-from-aquaman-2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Но вообще я его понимаю, что ему Паради осточертела - никакая скучная чушка она имхо... Но тихая гавань, это точно.

Ну... Мы не знаем "тихая" или нет. Кто-то живёт с такими "гаванями" всю жизнь, и счастлив. Но тут захотелось ярких впечатлений, ну вот и получил сполна

Жаль, конечно. Потому что теперь с ним точно никто не захочет иметь дело...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tanzorka сказал:

Ну... Мы не знаем "тихая" или нет. Кто-то живёт с такими "гаванями" всю жизнь, и счастлив. Но тут захотелось ярких впечатлений, ну вот и получил сполна

Ну тут по-моему она как раскрытая книга - спела Жоли Такси и с одной этой песни выпала в осадок, и углубилась в семью на всю оставшуюся жизнь. Ничего в ней интересного и примечательного. Да, это многим подходит, ничего в таких людях ужасного или фатального нет.

Но Депп вот заскучал, по всей видимости))

Да прям, никто с ним не захочет. С чего. Он ничего дурного не сделал. За Шоном Пенном и Мелом Гибсоном вон вечная очередь, а они гоблины те ещё в отношении женщин.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Чтобы не испачкаться о чужой скандал, только офицально. А так, наверное, все всё понимают, что к чему.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Зато теперь ему не скучно :-))

2 часа назад, Iva сказал:

Да прям, никто с ним не захочет. С чего. Он ничего дурного не сделал. За Шоном Пенном и Мелом Гибсоном вон вечная очередь, а они гоблины те ещё в отношении женщин.

Они какие-то немного другие гоблины... А Джонни и с бабами разобраться не может, и все деньги промотал на всякую ерунду, а потом начинал процесс своего банкротства, не знаю, чем дело кончилось. И сейчас последние бабки на адвокатов сольет. Ну-ну

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka , ну да, талантливый и безголовый))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iva сказал:

Ну тут по-моему она как раскрытая книга - спела Жоли Такси и с одной этой песни выпала в осадок, и углубилась в семью на всю оставшуюся жизнь. Ничего в ней интересного и примечательного. Да, это многим подходит, ничего в таких людях ужасного или фатального нет.

Она совсем молоденькой была очень хороша, а потом рука /лицо, Так же как и Сарочка Паркер

Поделиться сообщением

В 08.11.2020 в 09:37, Esperanto сказал:

Жена Башарова это не Паради ;)

Первую я бы и не спрашивала, даже если бы она была бывшей женой Деппа :)

Ну не скажите:)для суда имеет вес в равной степени, что Башаровой, что Паради. Просто весовая категория самих дел разная))))) 

я вообще искренне считаю, что Эмбер распущенная , хабалистая девица . Мужики на таких клюют и потом это быстро и плачевно заканчивается .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.11.2020 в 17:08, Esperanto сказал:

Опять??

Как думаете, это правда или нет — избивал он или не избивал?

Судя по фильмам, в которых я его видела — он такой пассивный...

Скорее интеллектуал, чем "человек действия", если можно так выразиться.

Ни одна из его бывших женщина не говорила, что он поднимал на них руку. Все, как одна, утверждают, что это не про Деппа. Такое сложно спрятать и утаить, никто не стал бы выгораживать любовника столетней давности.

Вокруг крушил и ломал — да, вместе тоже крушили, с мужиками дрался — а вот тёток никогда не бил. Про Шона Пенна вон каждая сказал — любовь страшная была, но пил и бил, бил и пил. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Она совсем молоденькой была очень хороша, а потом рука /лицо, Так же как и Сарочка Паркер

Да я не столько о внешности.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ХлоRka сказал:

Ну не скажите:)для суда имеет вес в равной степени, что Башаровой, что Паради. Просто весовая категория самих дел разная))))) 

Я не про суды, и категории, и достатки.

Про личности.

А не просто про бывших жен.

Поделиться сообщением

В новостях Яндекса висит что Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому... 

Поделиться сообщением

Умер Армен Джигарханян. Ужасная потеря. 

После новостей захожу в дзен и первая же статья о том, что Виталина, его бывшая жена, заявила, что он умер для нее еще три года назад. Ну вот зачем такое говорить! Я и раньше о ней была крайне низкого мнения, но этим высказыванием она просто пробила дно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexD сказал:

Умер Армен Джигарханян. Ужасная потеря. 

После новостей захожу в дзен и первая же статья о том, что Виталина, его бывшая жена, заявила, что он умер для нее еще три года назад. Ну вот зачем такое говорить! Я и раньше о ней была крайне низкого мнения, но этим высказыванием она просто пробила дно. 

Дно эта..... пробила ещё тогда когда началась вся шумиха..... 

Для такой гадости как эта у меня и слов нет! 

Поделиться сообщением

Российский музыкант Леонид Агутин стал лауреатом международного музыкального конкурса USA Songwriting Competition. Его совместная с украинским автором Алексом Сино песня Just a Rainy Day победила в номинации World Music.

Композиция вошла в шорт-лист в категории Lyrics Only за лучший текст музыкального произведения, пишет ТАСС.

В этой же номинации выиграла песня Thicker Than Rain американцев Билла Дженкинса и Тристана Мэттьюса. Также сообщается, что в финал конкурса прошел российский гитарист Роман Мирошниченко с композицей Alien's Electrik Dream – она была номинирована в категории Instrumental. Три главных победителя будут объявлены 25 ноября.

https://vz.ru/news/2020/11/21/1071716.html

Приятно такое читать. Молодцы наши музыканты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Актера Павла Прилучного госпитализировали, сообщает РИА Новости. Он лежит в многопрофильном отделении московской городской клинической больницы имени Пирогова.

По сообщениям СМИ, артист попал в больницу с переломом черепа.

Отмечается, что Прилучный сам пришел в медицинское учреждение и объяснил медикам, что ударился при падении. В то же время в Сети пишут якобы актера избили.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Nasti сказал:

в Сети пишут якобы актера избили.

Как бы не повторил судьбу Джонни, отбился от хорошей женщины, от семьи и пошло поехало в тартарары

Поделиться сообщением

https://www.eg.ru/showbusiness/952859-mettyu-perri-gotov-poteryat-vosem-millionov-dollarov/amp/

А почему они продают недвижимость?

Её как-то обслуживать надо или налог ежемесячный большой?

Деньги тоже могут обесцениться, в недвижимости разве не лучше держать их?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу