Beliz

Клуб любителей селебритис!

5964 сообщения в этой теме

50 минут назад, Nasti сказал:

Тарзан подтвердил измену. Охмурили-опоили :cry: 

https://www.kp.ru/daily/217183/4288161/

привязали, возбудили, забеременели? 

Поделиться сообщением

Тарзан и ко походят сейчас по пусть говорят и беременность рассосется ))) он же жаловался, что денег нет из-за пандемии. Гос-во не протянуло руку помощи, все самим

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

Тарзан и ко походят сейчас по пусть говорят и беременность рассосется ))) он же жаловался, что денег нет из-за пандемии. Гос-во не протянуло руку помощи, все самим

Тоже складывается впечатление, что это всё пиар ради привлечения внимания и денег .

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

привязали, возбудили, забеременели? 

В каком-то из сериалов был эпизод, где дама напоила мужчину одновременно снотворным и средством вроде Виагры, чтобы забеременеть от него (или видео для бывшей его снять - точно не помню).

Вот из подобных сериалов эти "актеры" и черпают, видимо, вдохновение

Поделиться сообщением

ну все.. гастроли шапито началось.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.09.2020 в 08:36, Melena сказал:

Мне еще понравилось, как любовница предоставила "тайно" снятое видео из дверного проема. И кто это видео вообще снимал? 

Тоже думаю, что у них кризис жанра, у Тарзана, насколько я помню, из-за пандемии его фитнесс-зал закрылся.

Поделиться сообщением

Как мы и подозревали, это все дешевый пиар:

https://www.mk.ru/social/2020/09/18/lyubovnica-tarzana-ranshe-izobrazhala-obmanutykh-zhen-v-teleshou.html

Поделиться сообщением

В 16.09.2020 в 10:42, Мурашшка сказал:

Тоже складывается впечатление, что это всё пиар ради привлечения внимания и денег .

А то. Каким-то пенсионерам аж пенсию продолжает государство платить, в то время как бедные великовозрастные шоу-бизнесмены голодают (дословно его цитату не помню, но суть такая)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольхен сказал:

Как мы и подозревали, это все дешевый пиар:

https://www.mk.ru/social/2020/09/18/lyubovnica-tarzana-ranshe-izobrazhala-obmanutykh-zhen-v-teleshou.html

я думаю месяца 2 мы будем весь этот балаган наблюдать (

Поделиться сообщением

27 минут назад, LINNA55 сказал:

я думаю месяца 2 мы будем весь этот балаган наблюдать (

До этого они полгода назад засветились в передаче Малахова, где рассказывали, как во время изоляции она гонит домашний самогон и разносит его бесплатно своим соседям. Там как раз Винокуру она относила бутылку. Но сын у них красавец вырос, хороший парень. Представляю, как ему сейчас стыдно за родителей

Поделиться сообщением

В 20.9.2020 в 06:40, Nasti сказал:

Говорят, все же Харди станет следующим агентом 007 https://super.ru/a/next_bond_james_bond

Ой, а я была уверена, что Идрис Эльба, и это было бы классно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Ой, а я была уверена, что Идрис Эльба, и это было бы классно.

В нынешних реалиях просто удивительно, что не чернокожий или женщина. Ну, или чернокожая женщина. Захейтят их. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Nasti сказал:

В нынешних реалиях просто удивительно, что не чернокожий или женщина. Ну, или чернокожая женщина. Захейтят их. 

Ещё ж не точно))

Поделиться сообщением

Плющенко и Рудковская прибегли к услугам суррогатной матери. Ребенок появится на свет в конце этого года https://www.proaist.ru/news/rudkovskaya-podtverdila-chto-snova-stanet-mamoy/

Поделиться сообщением

По мне это дурость уже🤦‍♀️
одно дело, когда есть объективные причины на сурмаму, а не здесь, зашибать деньги без отрыва от производства, при этом «рожая” наследников. 
уже все кому не день так родили🤦‍♀️ И пенсионеры, и геи🙄 пора вводить уже ограничения какие то на этот счёт, не смешно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Klio сказал:

По мне это дурость уже🤦‍♀️
одно дело, когда есть объективные причины на сурмаму, а не здесь, зашибать деньги без отрыва от производства, при этом «рожая” наследников. 
уже все кому не день так родили🤦‍♀️ И пенсионеры, и геи🙄 пора вводить уже ограничения какие то на этот счёт, не смешно. 

Ну... Для кого-то возможность не портить фигуру - достаточный аргумент :sramota: очень жаль, что сур.материнство из мед.технологии заиметь долгожданного ребенка стало просто бизнесом 

Поделиться сообщением

@Klio а мне этого ребенка жаль уже заранее :neeee: зато Гномычу, может, полегче станет. Хотя вряд ли :sramota:

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 16:55, Nasti сказал:

Плющенко и Рудковская прибегли к услугам суррогатной матери. Ребенок появится на свет в конце этого года https://www.proaist.ru/news/rudkovskaya-podtverdila-chto-snova-stanet-mamoy/

Рада за Плющенко. Вот за него искренне рада. Смотрела как-то передачу с ним, он говорил, что очень мечтал иметь семью и много детей. Если бы женился на другой женщине и помоложе, то мне кажется он бы и без сурмамы сумел сделать. ИМХО

Поделиться сообщением

Имхо суррогатство - дурость в любом случае...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу