Beliz

Клуб любителей селебритис!

5968 сообщений в этой теме

В 04.03.2020 в 18:22, AlexD сказал:

Аллилуйя! Пусть не возвращается. 

Оно уже передумало

Поделиться сообщением

26 минут назад, ХлоRka сказал:

Оно уже передумало

едрить...... 

Но, увы и ах, оно никуда и не свалит.... 

Ибо тут хоть какие то разговоры.... 

Нигде больше такоэ не нужно.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, ХлоRka сказал:

Оно уже передумало

Кто бы сомневался. Нигде он не нужен. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, ХлоRka сказал:

В семье Самойловых полный треш. Оксана выложили и удалила окровавленную руку в сторис, Джиган побрился на лысо. СМИ пишут, мужчина изменил ей позавчера с домработницей. Все это заканчивает то, что дама выложила в сторис текст: "Не хочу просыпаться."

шла с этой новостью! Вчера видела ролик Джигана, где он в невменяемом состоянии нёс матерную несвязную фигню.

Гуф написал, что они вместе наркоманили  или наркоманят 

в общем треш и угар. Вот и родили сына долгожданного называется 

Ничего себе. :evil_3:У них же было все идеально - папа жарил стейки и как выяснилось не только их  и катал дочек на водном мотоцикле, мама с ними гуляла.

А может все же  помирятся?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

Ничего себе. :evil_3:У них же было все идеально - папа жарил стейки и как выяснилось не только их  и катал дочек на водном мотоцикле, мама с ними гуляла.

Не знаю, говорят он ей изменил с дом работницей и потом у него передоз был ... как можно так отжечь после того как тебе жена только родила желанного сына:shutup:

а вообще я очень часто где встречала информацию , что он спит со всеми подряд и ни в чем себе не отказывает ..... видимо, жена знала и закрывала глаза 

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

видимо, жена знала и закрывала глаза 

Эмм а зачем ей это? Плохонький но свой? 

Его поведение оправдывает фразу - все мужики казлы !. Сына так ждал и вот тебе на...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Wanessa сказал:

Эмм а зачем ей это? Плохонький но свой? 

Его поведение оправдывает фразу - все мужики казлы !. Сына так ждал и вот тебе на...

Не знаю зачем ей это :shutup:но я очень часто на такую информацию натыкалась

несколько лет назад писали, что он спал параллельно с трансгендером из Дом2. Ну сложно такое не знать, когда везде трубят.

на канале АнтонС выложили видео, где он обсасывает пальцы на ногах стриптизерше в стрип-клубе. Снято несколько дней назад. 

Поделиться сообщением

11 час назад, ХлоRka сказал:

Не знаю зачем ей это :shutup:но я очень часто на такую информацию натыкалась

несколько лет назад писали, что он спал параллельно с трансгендером из Дом2. Ну сложно такое не знать, когда везде трубят.

на канале АнтонС выложили видео, где он обсасывает пальцы на ногах стриптизерше в стрип-клубе. Снято несколько дней назад. 

:shutup: Мда мужичонку понесло не в ту степь. Полистала ради интереса его инстаграм - видео с Оксаной , пара непонятных видео - курит что - то не то? Отнимите у него телефон !!!!

Оксана молчит как партизан . Запасаемся попкорном.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Я думаю, она в ужасе от происходящего.

Одно дело , все шито крыто было, а тут гремят во всех СМИ и у неё на руках 3 недельный малыш

Поделиться сообщением

9 часов назад, Wanessa сказал:

:shutup: Мда мужичонку понесло не в ту степь. Полистала ради интереса его инстаграм - видео с Оксаной , пара непонятных видео - курит что - то не то? Отнимите у него телефон !!!!

он в каком то рехабе, только непонятно почему у него телефон.. конечно их семья как наглядное пособие "не верьте инстаграму" 

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

он в каком то рехабе, только непонятно почему у него телефон.. конечно их семья как наглядное пособие "не верьте инстаграму" 

Конечно,полностью согласна. Жизнь  одно,Инстаграм другое. Да таких и в обычной жизни миллион,не только из мира шоу биза

Поделиться сообщением

В 09.03.2020 в 16:02, Wanessa сказал:

Я видела нарезки его прямых эфиров в эти дни, это треш полный, мат перемат при детях, нёс какую-то хрень постоянно, находился просто в неадеквате, явно что это не травка и не алко а какие-то жёстче препараты:shutup: Лею называл свинотой, говорил "принеси бате ещё пива", "врежь мне по яйцам", потом вроде как поднял руку на Оксану и она его определила в нарко рехаб, где он побрил все волосы и брови, чтобы по составу волос не определили, какую наркоту потреблял. Называется, родился долгожданный сын, вот подарочек любящий муж и отец устроил:shutup:

Поделиться сообщением

18 часов назад, LINNA55 сказал:

Там элитный рехаб, что-то за 80 тыс $ в месяц, может послабления

Поделиться сообщением

Сейчас по  ТВ вообще сказали что сама Оксана ждет не дождется документов на младшенького, чтобы свалить обратно в Россию и подать на развод.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

Сейчас по  ТВ вообще сказали что сама Оксана ждет не дождется документов на младшенького, чтобы свалить обратно в Россию и подать на развод.

ничего себе! Уже и по тв крутят :shutup:

Поделиться сообщением

Коронавирус дошёл и до селебрити: Том Хэнкс с супругой заразились https://www.bbc.com/russian/news-51847309

Поделиться сообщением

Джиган вышел из клиники и пошел гулять с сыном 

Вангую 18 марта деточке месяц стукнет -наверняка будут фото и еще какие-то комментарии

https://www.instagram.com/p/B9zCu9rn0oA/

https://www.instagram.com/p/B9zKx8EgVtg/

Поделиться сообщением

Наш шоу-бизнес надо весь на карантин посадить:

https://www.mk.ru/social/2020/03/27/sobchak-nazvala-mesto-gde-leshhenko-mog-perezarazhat-vsekh-koronavirusom.html

Рудковская молодец, она уже как три недели носит защитную гламурную маску. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу