ХлоRka

Алименты

1917 сообщений в этой теме

1 час назад, liryna сказал:

Так вот оно в чем дело-то... про отдых я все пропустила. Ну понятно, что мужик не потерпел динамо и бесится. Мне кажется, каждая взрослая женщина должна понимать, что если она едет на отдых с мужчиной за его счет, то интиму быть. Никакой мужик не повезет просто так женщину с собой, даже если она мать его ребенка. Тут либо шашечки, либо ехать - если ехать, надо было все-таки соглашаться на интим, неужели он вот совсем противный?

Пригласила бы пару раз его к себе в номер, после того, как ребенок уснет, он бы и не вызверился так, а на нижнем этаже ничего бы не стерлось.

да, если хочется того, что тебе сейчас недоступно, придется либо соглашаться на все условия того, кто может это дать, либо самой зарабатывать. Получить что-то с более сильного на своих условиях нереально.

Поделиться сообщением

Мне думается, Хлорка и сейчас хочет так же: больше денег на своих условиях. Так не бывает.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ангва сказал:

И о чем это говорит?)

что это 1 месяц алиментов, а задолжал он уже за 3 месяца. не говоря о том, что с зп в 200 тысяч он должен по 50 тысяч в месяц платить

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

что это 1 месяц алиментов, а задолжал он уже за 3 месяца. не говоря о том, что с зп в 200 тысяч он должен по 50 тысяч в месяц платить

А белая часть зп 15 тыщ и поди что докажи.

Поделиться сообщением

1 час назад, Febris erotica сказал:

@aramel вы пересмотрели мнение, что автор умеет планировать свою жизнь? :flowers1:

мне сложно судить) я собственно изначально считаю что хлорка умеет планировать расходы) ибо ну сколько случаев когда при выплатах единовременных народ сразу бежит там скупать машины и прочее) тут человек растянул сумму на год! это дорогого стоит!

другое дело что я не считаю априори всех остальных такими дураками. муж если получает высокую зп и еще бизнес мутит может быть подонком но не дураком, который не понимает что на жизнь мало 2500. и тут у меня вполне логичные вопросы как так получилось что раньше он это понимал и платил норм, а тут перемкнуло. вариант один что он просто псих и вот в голове там моча ударила, вариант два что все-таки хлорка его довела своим "ты мне должен" когда он уже не должен :) ссора с подругой в роли носильщика скорее была последней каплей но вряд ли единственной. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, pechen сказал:

да, если хочется того, что тебе сейчас недоступно, придется либо соглашаться на все условия того, кто может это дать, либо самой зарабатывать. Получить что-то с более сильного на своих условиях нереально.

Ну пущай хоть помечтает.:-D

Поделиться сообщением

@aramel а кого он наказал этим....своего  ребенка?  Да уж....

2500 щедро так на сыночка, чтоб на хлеб хватило.

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

@aramel а кого он наказал этим....своего  ребенка?  Да уж....

2500 щедро так на сыночка, чтоб на хлеб хватило.

никто его действия не считает правильными и правомерными, говорят о том, что требовать от человека, способного на подлость, порядочности - занятие глупое, тем более, если прищучивать не хватает способностей. можно свои усилия и время использовать более рационально. тем более, что и так времени упущено много, и без этого хватает забот.

Поделиться сообщением

Тогда логично не подпускать его такого подлого непорядочного к сыну, пусть идет в суд за этим.

Поделиться сообщением

логично найти работу, которая позволит обеспечивать содержание себя и ребенка, невзирая на не / желание папы, бабушки и прочих землян помогать с ним на время его болезней и остальных жизненных трудностей. хотя бы попробовать жить так, чтобы жизнь не была похоже на квест, в ней и так есть, что преодолевать и решать насущные проблемы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KATERINA D сказал:

Тогда логично не подпускать его такого подлого непорядочного к сыну, пусть идет в суд за этим.

вы ему предлагаете в суд идти?

не хлорке для подачи алиментов?

а если он в суд не пойдет потому что общение с ребенком ему нафиг не нужно?

а 2500 это собственно "положенная" сумма по закону - у него официалка 15, так что все в рамках закона. это хлорке нужно думать как что-то свыше получить если ей нужно, а не ему

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тали$ман так Хлорка ищет такую работу уже давно. Только счас найти ей такую же зарплату мало шансов.

Поделиться сообщением

@aramel ну по факту он получает больше и жадит на своего ребенка. Хлорка тоже в суд должна идти....и требовать алиментов более чем 2500. А вот считать, что она ему должна борщ наливать за его внимание к ребенку....не стоит. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KATERINA D сказал:

у мужчин совсем другое отношение к алиментам. Многие боятся, что деньги женщина будет тратить на себя, а не на ребенка. Справедливости ради, такое тоже случается. Но, общаясь с ребенком, он может и сам что-то купить, что ребенок попросит: кроссовки или телефон. И ребенок не будет чувствовать, что ему не хватает отца.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

так Хлорка ищет такую работу уже давно. Только счас найти ей такую же зарплату мало шансов.

она жила в последнее время на сумму 20-30 000 руб. 

других вариантов, кроме как начать работать, просто нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, pechen сказал:

у мужчин совсем другое отношение к алиментам. Многие боятся, что деньги женщина будет тратить на себя, а не на ребенка. Справедливости ради, такое тоже случается. Но, общаясь с ребенком, он может и сам что-то купить, что ребенок попросит: кроссовки или телефон. И ребенок не будет чувствовать, что ему не хватает отца.

Это случается при больших алиментах, при совсем другом уровне жизни

Поделиться сообщением

Хлорка попросите у него куртку сыну, посмотрите что скажет и сделает....и если он откажет...гоните его от ребенка нафиг.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тали$ман сказал:

логично найти работу, которая позволит обеспечивать содержание себя и ребенка, невзирая на не / желание папы, бабушки и прочих землян помогать с ним на время его болезней и остальных жизненных трудностей. хотя бы попробовать жить так, чтобы жизнь не была похоже на квест, в ней и так есть, что преодолевать и решать насущные проблемы.

Мне кажется главный затык этой темы в том, что у автора на первом месте какая-то идея фикс добиться чтобы бывший осознал что "ондолжен" и платил . А меж тем никто собсно не спорит с тем что бывший там тот ещё самец козы и стрясти с него бОльшую сумму вполне логично, только вот в сложившейся ситуации идеей фикс в первую очередь должен быть поиск автором работы (и не только поиск, но уже и найти бы пора хоть что-нибудь, чтобы не печалиться о покупке пресловутой курточки), а уже во вторую очередь- судебные  тяжбы с бывшим и прочий кордебалет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я писала, у моей сестры был парень, который получал 130 тысяч, а жене своей на Ставрополье посылал 10. И как зп ему увеличили, он ей не стал про это говорить. Считал, что типа на что ей там тратить, мол он раз в полгода приезжает и все ребенку покупает (и типа она ходит весь год в том, что он купил). Хотя думаю, что по факту он просто жмот, конечно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу