ХлоRka

Алименты

1917 сообщений в этой теме

Только что, ХлоRka сказал:

я думаю,если два года не работать,то и работу уже не найти:net2:

:-D

вы забавная.

люди и через 10-15-20 лет находят.

(а фотографию всё равно жду. я ж вам верю. а забраковщикам - не факт.  :-D)

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

не,получается 1 год и 1 месяц

я думаю,если два года не работать,то и работу уже не найти:net2:

Да ладно, не нагнетайте :) вопрос только уровня зарплаты. Если бы вы рассматривали реально по специальности варианты за 30-40, то давно бы уже работали. Вопрос тут только в том стоит ли ради этих денег работать (с учётом того что оставить ребенка некому) и стоит ли это того чтобы вернуться в седло (чтобы свалить через полгола-год-полтора) при первой возможности на уже нормальную зп

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

Именно. И как-то странно этого не видеть и не понимать. Не хочешь трахаться с бывшим - не езди с ним в отпуск. А ежели поехала и не... нечего удивляться дальнейшему развитию событий.

а что делать тем,кто одыхать хочет,а трахаться нет:-D

вообще он позвонил и спросил так и так не хочешь поехать,я грю хочу,но без интиму,даж не расчитывай

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

Только самой зарабатывать)))а то вы прям как девочки с сайта "ищу попутчика"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

вообще он позвонил и спросил так и так не хочешь поехать,я грю хочу,но без интиму,даж не расчитывай

Быть готовым к конфликту - что у вас и произошло. Тут любой бы почувствовал что его слегка обманули, говоря цензурно. И уж тем более - прижимистый еврей).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

а фотографию всё равно жду. я ж вам верю. а забраковщикам - не факт.  :-D)

та ну,может вы меня знаете))) а то потом начнутся скандалы,интриги.расследования

3 минуты назад, aramel сказал:

Да ладно, не нагнетайте :) вопрос только уровня зарплаты. Если бы вы рассматривали реально по специальности варианты за 30-40, то давно бы уже работали. Вопрос тут только в том стоит ли ради этих денег работать (с учётом того что оставить ребенка некому) и стоит ли это того чтобы вернуться в седло (чтобы свалить через полгола-год-полтора) при первой возможности на уже нормальную зп

:net2:да я сама не понимаю уже,ищу в разных направлениях,что выстрелит

но к ребенку я конкретно так привязана. Мне тут предлагали работу на небольшую з пл,но с частыми команидровками в Италию и по России,пришлось отказаться, хотя работа очень инетресная. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

На работу устраиваться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, m_lisickaya сказал:

И я повторюсь, если она хочет наладить свою жизнь и сделать будущее ребёнка надёжным и комфортным, нужно перестать думать, что ей все всё должны. 

Думать можно. Даже страшное скажу - бывший и правда должен. 

Однако выплывать все равно самой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тали$ман сказал:

Вот бм возил их на отдых за свой счет не так давно, и в итоге была ссора, после которой кран перекрылся, можно эту ситуацию тоже как то не однобоко обсудить?

Даже нужно. Этот отдых и послужил поводом для ссоры. Это откровенная провокация просто.

Надо было его одного с ребенком отправить, а самой работу искать.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Verchi сказал:

Думать можно. Даже страшное скажу - бывший и правда должен. 

Однако выплывать все равно самой.

Да. Должен. Сейчас просто по-человечески должен, так как автор не подавала на алименты ещё. Потом еще и по закону будет должен. 

Но он может не делать того, что он должен. Не мочь, не хотеть, заболеть, умереть. Вариантов уйма. И что тогда будет делать автор? Кому предъявлять претензии и требовать алиментов? Может с бывшей свекрови, она же как-никак бабушка и тоже должна 9_9

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

Даже нужно. Этот отдых и послужил поводом для ссоры. Это откровенная провокация просто.

Хлорка не могла работу искать. Она хотела отдыхать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

Я не знаю, было ли это провокацией, но то, что нужно было ловить момент, это точно. Хлорка бояться ребенка с бм оставлять, да и отдохнуть самой тоже хотелось, это все понятно, но вот что вышло.

Поделиться сообщением

@ХлоRka скажите, а что вы будете делать, когда он будет платить официальные алименты, но минимальные? Как многие официально работают на 1/4 ставки и платят из этой суммы 25% алиментов, сейчас очень много подкованных жадных мужчин

Поделиться сообщением

6 минут назад, m_lisickaya сказал:

Кому предъявлять претензии и требовать алиментов? Может с бывшей свекрови, она же как-никак бабушка и тоже должна 9_9

А что, я однажды наехала на свекра, когда не могла бывшего найти :-D

Когда есть нечего,  все средства хороши :-D тут скорее вопрос в том, возможно ли получить результат таким образом.

Поделиться сообщением

5 минут назад, m_lisickaya сказал:

@ХлоRka скажите, а что вы будете делать, когда он будет платить официальные алименты, но минимальные? Как многие официально работают на 1/4 ставки и платят из этой суммы 25% алиментов, сейчас очень много подкованных жадных мужчин

Он вполне может так сделать т.к. суд его ой как разозлит. Или не платить может месяцами и никто ничего довольно долго не сможет сделать.

У меня много примеров в жизни как женщина сидела долго в декрете и потом так привыкала что "а кто же заберет из школы, а как же он болеет" и так много лет. И очень мало у кого не борзели мужья при таком раскладе.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тали$ман сказал:

Я не знаю, было ли это провокацией, но то, что нужно было ловить момент, это точно. Хлорка бояться ребенка с бм оставлять, да и отдохнуть самой тоже хотелось, это все понятно, но вот что вышло.

Боялась - надо было тогда всем дома сидеть. Все всегда  хотят отдыхать. Но надо не забывать, что за все в этой жизни приходится платить. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, ХлоRka сказал:

та ну,может вы меня знаете))) а то потом начнутся скандалы,интриги.расследования

думаете, по выложенным вами данным вы бы ещё не были узнаны, если что?)

ваша тема - лучшее чтиво на тему интриг и расследований. где ещё расскажут в одном месте сразу про всё. про ссору из-за сумок вашей подруги, про бывшего лолы, про борщи, состояние сисег и прочие нюансы жизни обитателей форума.

по теме - вы уверены, что в вашем случае алименты будут лучшим решением? судя по тому, что, как тут пишут, он вам до недавнего времени по 20-30 тыс давал, навряд ли вы столько отсудите даже в твёрдой форме. может ваша мама права, кормя его борщами?

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

А что, я однажды наехала на свекра, когда не могла бывшего найти :-D

Когда есть нечего,  все средства хороши :-D тут скорее вопрос в том, возможно ли получить результат таким образом.

Не тот склад характера, чтобы продавить и отстоять свои интересы. Наоборот, жертва. И про это тоже упоминалось, что раз одна тактика не работает, менять надо. Надеюсь, Хлорка поймет и применит.

@Jane Smit все равно в суд надо подать, иного варианта нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

по теме - вы уверены, что в вашем случае алименты будут лучшим решением? судя по тому, что, как тут пишут, он вам до недавнего времени по 20-30 тыс давал, навряд ли вы столько отсудите даже в твёрдой форме. может ваша мама права, кормя его борщами?

После борщей в списке еще интим предполагается, ну на фиг.

И потом, Хлорка и так каким то образом умудрялась жить на 20-30 тысяч, я не вижу смысла так себя ущемлять, ребенок растет, она сама хочет хорошо выглядеть. Надо стремиться не на копейки, которые могут отнять, расчитывать. И потом, привыкать всю жизнь жить так, зачем?

Поделиться сообщением

1 час назад, aramel сказал:

опять таки это не сарказм - но вполне возможно что у мужика и корона выросла на тему того что все это время он дает деньги не только на ребенка но и на жену (типа жена кушает на них), западло ему стало

возможно, всякое бывает

1 час назад, ХлоRka сказал:

зарабатывать на отдых самим, а что? лично вам он точно больше ничего не должен

и наверняка считает, что на данный момент имеет право не платить, так как уже оплатил с перебором 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу