ХлоRka

Алименты

1917 сообщений в этой теме

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@ХлоRka ну вот и начни с этого.

И  своей личной жизнь займись тоже. муж то бывший. А ощущение что у вас прям отношения вовсю от темы.

это только ощущения! я не знаю как должны бощаться бывшие,я хотела семейственности  какой-то,как родные люди.что бы он приезжал свободно,общался с ребенком. Он часто приезжает,все праздники с нами. Мы вмесет играем в игры какие-то типа лото ,домино...

У меня нет к нему ненависти какоц-то или желание его уничтожить,а у него есть.

Его очень дерет,что я от него ушла и что не хочу возращаться к нему ни при каких условиях. У него ни с кем не выходит,а виновата я.

Поделиться сообщением

1 час назад, kro_shechka сказал:

У вас точно дети есть? Или комнаты пустые с матрасами на стенах? 

Есть. И нет пустых комнат. И есть понимание, что карнизы надо чтобы были повешены нормально, а не падали на голову ребенку, если появляется компьютерный стол, то он не просто ставится друг на друга, а скрепляется. И у меня даже, ужас видимо для кого-то, на окнах стоят замки от детей. Мне странно что элементарные вещи надо объяснять взрослым, родители обязаны по максимуму сделать безопасным жилье для ребенка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Тали$ман сказал:

@ХлоRka вас не хотят обидеть или задеть, это ваша обостренная реакция, когда самые близкие отказывали в поддержке и обижали.

В целом так и есть,я всегда встаю в оборонительную стойку,привычка...

но все равно мне не понятна эта "стайка" на форуме,которая из темы в тему упражняется в острословии

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Strawberrie сказал:

Есть. И нет пустых комнат. И есть понимание, что карнизы надо чтобы были повешены нормально, а не падали на голову ребенку, если появляется компьютерный стол, то он не просто ставится друг на друга, а скрепляется. И у меня даже, ужас видимо для кого-то, на окнах стоят замки от детей. Мне странно что элементарные вещи надо объяснять взрослым, родители обязаны по максимуму сделать безопасным жилье для ребенка.

Т.е. вы утверждаете, что наш несколько ярусный ком.стол никак не был закреплен, а стоял как пирамидка из кубиков? и карниз был приклеен на пластилин?

Поделиться сообщением

@ХлоRka слушай, но с работой вопрос надо как-то решать все же.

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

@ХлоRka слушай, но с работой вопрос надо как-то решать все же.

безусловно!

если бы вы видели мой ХХ )) практически все зеленым горит -вы отправили резюме)))))

я очень расчитывываю сына в сад первого числа отдать и ,так сказать,вдарить по собеседованиям.

Поделиться сообщением

Хлорка, сил вам! 

Как я понимаю камень преткновения то в том, что мужа задело что вы ушли. Он бесится и в силу того что по вам ему не ударить бьет по ребенку.

Няня и работа- ваш выход. Даже если от зп тыщ 20 будет оставаться-все равно няня и работа. Вам 2 года пережить, потом школа и ребенок может сам дома остаться при нетяжелой болезни например. А вы за 2 года на новой работе сделаете себе имя и репутацию.

Поделиться сообщением

:-Dда ладно,уж как я трясусь над сыном

он тут на штору сел случайно...там такой треск был..штора нафиг отлетела ,а карниз перекосило....ттт его прикрутили хорошо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jane Smit сказал:

Хлорка, сил вам! 

Как я понимаю камень преткновения то в том, что мужа задело что вы ушли. Он бесится и в силу того что по вам ему не ударить бьет по ребенку.

Няня и работа- ваш выход. Даже если от зп тыщ 20 будет оставаться-все равно няня и работа. Вам 2 года пережить, потом школа и ребенок может сам дома остаться при нетяжелой болезни например. А вы за 2 года на новой работе сделаете себе имя и репутацию.

Вот да, главное - зацепиться за место работы, а там может и выйдет на нормальный уровень подняться.

Поделиться сообщением

5 минут назад, liryna сказал:

Т.е. вы утверждаете, что наш несколько ярусный ком.стол никак не был закреплен, а стоял как пирамидка из кубиков? и карниз был приклеен на пластилин?

Любой карниз свалится если на нем повиснет кабанчик. :biggrin::biggrin::biggrin: Мой младший вполне успешно назбил лоб об угол двери. Просто шел шел задом и резко развернулся. Какие тут меры? Поролоновые двери?

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

Любой карниз свалится если на нем повиснет кабанчик. :biggrin::biggrin::biggrin: Мой младший вполне успешно назбил лоб об угол двери. Просто шел шел задом и резко развернулся. Какие тут меры? Поролоновые двери?

Двери, видимо, надо вообще убрать, в т.ч. входные :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane Smit сказал:

Будем великодушны и позволим даме в белом пальто поделиться своим бесценным опытом. Мб, чел первый раз его одел, пусть насладится))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, liryna сказал:

Вот да, главное - зацепиться за место работы, а там может и выйдет на нормальный уровень подняться.

Да. И искать все белое-белое. И быть готовой год быть в запаре и работать на репутацию.

А чем взрослее тем легче.

И семейственность попробуйте убирать из вашего общения с бывшим. По хорошему он не понимает видимо. Так что по плохому. Ребенка папе и свалила по делам. Маме вашей если нравится дурдом с ужинами- флаг ей в руки.

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

это только ощущения! я не знаю как должны бощаться бывшие,я хотела семейственности  какой-то,как родные люди.что бы он приезжал свободно,общался с ребенком. Он часто приезжает,все праздники с нами. Мы вмесет играем в игры какие-то типа лото ,домино...

Его очень дерет,что я от него ушла и что не хочу возращаться к нему ни при каких условиях. У него ни с кем не выходит,а виновата я.

Это о5 из серии, говорю словами и ртом одно, поведением транслирую иное. Плюс ему хочется иное. Он видит так, его бывшая жена выделывается, набивает цену, мозг компостирует, когда говорит, что все отношения в прошлом, на самом деле, она тоже хочет все вернуть обратно.

Нет у него понимания, что все, мосты сожжены, потому что кормят его борщом, ребеночка он на вашей территории развлекает, в отпуск всей семьей едете, зависите от его денег.

Все это ему дает понять, не то, что вы хорошая и хотите цивилизованно, а что вы дурью маетесь, грубо говоря.

А вы сейчас поменяете политику, подадите на алики, общение с ним переведете на нейтральную территорию, никаких совместных праздников, ребенок или у него без вас, или с вами, без папы, и свои деньги будут. 

1 час назад, ХлоRka сказал:

В целом так и есть,я всегда встаю в оборонительную стойку,привычка...

но все равно мне не понятна эта "стайка" на форуме,которая из темы в тему упражняется в острословии

Ну вот даже тут уже можно начать тренироваться и контролировать и сдерживать эмоции. Сначала тут, потом с близкими))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Jane Smit сказал:

Сочувствую вам, неспособность читать чужие сообщения это грустно, выглядит как поболтать сама с собой

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ХлоRka сказал:

Я думаю, такое общение - это утопия и ничего хорошего из попыток общаться так не выйдет. Либо сохранять семью и играть в домино и справлять вместе праздники, ездить в отпуск, кормить борщами, либо расходиться и общаться только по поводу ребенка, ребенок с папой на другой территории.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Strawberrie сказал:

Сочувствую вам, неспособность читать чужие сообщения это грустно, выглядит как поболтать сама с собой

Не надо сочувствовать, у меня все хорошо:yes:. Я и читать умею:).

Вы были в шоке что "сыпется то карниз то тумба". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Strawberrie сказал:

@liryna 

Конечно, компьютерный стол собирается именно так, а карниз вешают на честное слово :lol:  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jane Smit сказал:

Не надо сочувствовать, у меня все хорошо:yes:. Я и читать умею:).

Вы были в шоке что "сыпется то карниз то тумба". 

Не умеете или умеете, но странным образом понять, что стена и карниз это разные вещи, вы не можете. 

Хлорка, сори что вашу тему не туда увела))) удачи вам с работой, я читаю вас в работе и знаю, что найти ее не так просто вам:flowers1:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ХлоRka сказал:

так тут аннар как-то очень метко подметила, что позиция комментирующих меняется от темы в тему в зависимости от настроения, позиции автора и как "выгоднее" ответить чтобы срач развести :) не такими словами - но мысль такая. что вот прям полная правда.

так что не принимайте близко к сердцу. через пару месяцев у комментирующих в теме другого человека легко может быть прямо противоположная позиция :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу