ХлоRka

Алименты

1917 сообщений в этой теме

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Но вообще да, весь смысл раздела Есть проблема сводится к тому, что автор какашка. И это причем ведь пишут люди, которые типа решают свои проблемы, не унывают никогда и вообще струя. Только почему такие злые тогда, не понятно.

да, никто не идеален :idi_pozhaleyu: ну кроме...))))

в вашем понимании быть злым - это не лить мед в уши? или что?)))

мне так нравится, когда людей считают злыми за объективность, это для меня прям сигнал - аргументы кончились)))

че, самый умный тут? ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

Но вообще да, весь смысл раздела Есть проблема сводится к тому, что автор какашка. И это причем ведь пишут люди, которые типа решают свои проблемы, не унывают никогда и вообще струя. Только почему такие злые тогда, не понятно.

Так предлагали уже конструктивные решения. Но "все не то, все не так" - аж на Шуфутинского потянуло после прочтения темы). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Ну хватит, а. С полностью идентичным бекграундом, привычкой плясать на граблях и даже с сексуальными предпочтениями. 

Всем в принципе пофиг, что это один и тот же человек. Просто для советов это имеет значение. 

а можно сравнительный анализ идентичности?

и что там за сексуальные предпочтения,что прямо можно считать похожесть человека? секс с конем?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ХлоRka сказал:

это с какими?

зачем вам нужен ответ? вы себе хоть ответить можете?

я вам еще в теме про работу сказала, кого вы мне напоминаете и почему, в этой теме куча людей, из детской.

вам это зачем?

еще один пример, как кто-то живет в таком же треше и в ус не дует для изменения ситуации?)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тали$ман сказал:

ВВ 

в вашем понимании быть злым - это не лить мед в уши? или что?)))

ВВ 

вот тоже каждый раз это пишут

но даже и критиковать человека можно доброжелательно, а необязательно обсирая

ВВ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka у вас у некоей Софачки абс одинаковые жизненные обстоятельства. Жизнь с родственниками, с которыми плохие отношения. До недавнего времени с мамой и бабушкой. Потом Софачка пишет, что бабушка умерла, И вот Хлорка уже живет с мамой, отношения с которой по-прежнему не складываются. У Софачки избалованный ребенок, мальчик 4 лет. Часто болеет, ему удалили аденоиды, причем операцию он перенес тяжело. И у Хлорки произошло ровно то же самое, слово в слово. Софачка после родов набрала 40 кг, заедая проблемы в семье. Ах, и для Хлорки характерна эта же проблема... Еще у Софачки бывший муж,  тиран и деспот. Но он предлагает вновь заключить брак и эмигрировать вместе, Софачка думает над предложением. Хлорке оплатили курсы английского, чтобы была возможность эмигрировать с бывшим мужем. Дальше продолжать, или хватит?  

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

зачем вам нужен ответ? вы себе хоть ответить можете?

я вам еще в теме про работу сказала, кого вы мне напоминаете и почему, в этой теме куча людей, из детской.

вам это зачем?

еще один пример, как кто-то живет в таком же треше и в ус не дует для изменения ситуации?)))

так ну прально Усталый Рояль это сказал.и все подхватили это...до этого чет никто об этом не писал,в детской мне ничего такого не писали

теперь оказывается у нас ошибки схожи и сексуальные предпочтения:ogo::ogo: я понимаю схожесть жизненных обстоятельств,но это вообще ....

Поделиться сообщением

@ХлоRka вот ваша эта манера поведения, которую вы сейчас демонстрируете, больше всего говорит о том, кто есть кто))) такое уникальное поведение, что ни проблемы с весом, мамой, мужем, разводом, ребенком, разводом, алиментами, курсами, отпуском, эмиграцией с бывшим - уже неважно)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

на самом деле, вот прям из темы в тему одно и то же (в плане всех обругать), реально скучно уже, поэтому народ и сваливает сВ форума и ничего не пишет особо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

так ну прально Усталый Рояль это сказал.и все подхватили это...до этого чет никто об этом не писал,в детской мне ничего такого не писали

теперь оказывается у нас ошибки схожи и сексуальные предпочтения:ogo::ogo: я понимаю схожесть жизненных обстоятельств,но это вообще ....

мы с ней точно сделали это отдельно, без предварительного сговора. я в той теме эту девушку и не видела никогда)))))

Поделиться сообщением

@Тали$ман ну хоть в чем-то я уникальна. Спасибо! отлегло...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

а сейчас, кстати, сын пошел в садик?

Поделиться сообщением

@Тали$ман , как в тему не зайдёшь- 200 новых ответов, из них 30-40% от Вас! Вы разошлись не на шутку- указываете, что и кому писать, даёте советы уже не автору, а другим форумчанкам, когда спрашивают у Вас что -то конкретное- ответы в стиле "ах,  почитаете тему, почитаете первые страницы" постоянные, про хамство я вообще молчу. Вам самой такая неоправданная агрессия не надоела?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я думаю расчитывать на мамину помощь не стоит. Она подведет в последний момент, просто она привыкла долбать дочь за неудачи, да деньги ей нужны, но психологически ей комфортна совсем другая ситуация, и не факт, что она к ней не сведет при первой возможности. Я думаю надо решать вопрос с ребенком и работой не рассчитывая на маму. Бывший муж ребенка любит, раз планировал переезд вместе, надо укреплять их связь, а самой отдаляться, про это уже много раз писали в общем )))

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

вы себе без стеба это почаще говорите.

я тоже могу говорить вам, но не могу обещать, что всегда это будет без стеба)))))

почаще сами себя хвалите, без относительно других людей (не я хорошая мать, дочь, жена, работник), а я молодец - я сегодня сделала себе вкусный чай, красивую прическу, отдохнула, выспалась, позанималась английским или спортом, сходила в кино. любовь к себе - она начинается с таких вот банальных мелочей.

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

А я думаю расчитывать на мамину помощь не стоит. Она подведет в последний момент, просто она привыкла долбать дочь за неудачи, да деньги ей нужны, но психологически ей комфортна совсем другая ситуация, и не факт, что она к ней не сведет при первой возможности. Я думаю надо решать вопрос с ребенком и работой не рассчитывая на маму. Бывший муж ребенка любит, раз планировал переезд вместе, надо укреплять их связь, а самой отдаляться, про это уже много раз писали в общем )))

Последнее - да. но вы же читали - кровиночку не отпустить от себя, и пофиг, что для мужа это тоже кровиночка  вообще-то. К тому же без маминой помощи она не справится

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

А я думаю расчитывать на мамину помощь не стоит. Она подведет в последний момент,В просто она привыкла долбать дочь за неудачи, да деньги ей нужны, но психологически ей комфортна совсем другая ситуация, и не факт, что она к ней не сведет при первой возможности. Я думаю надо решать вопрос с ребенком и работой не рассчитывая на маму. Бывший муж ребенка любит, раз планировал переезд вместе, надо укреплять их связь, а самой отдаляться, про это уже много раз писали в общем )))

мама может быть из тех людей, которые в сложный момент никуда не денутся и помогут как раз (но трепать нервы будут, конечно). но тут автору должно быть виднее, какой она человек.

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Последнее - да. но вы же читали - кровиночку не отпустить от себя, и пофиг, что для мужа это тоже кровиночка  вообще-то. К тому же без маминой помощи она не справится

Вот это и печально. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, annar1984 сказал:

на самом деле, вот прям из темы в тему одно и то же (в плане всех обругать), реально скучно уже, поэтому народ и сваливает сВ форума и ничего не пишет особо.

что предлагаете?

6 минут назад, katteres сказал:

@Тали$ман , как в тему не зайдёшь- 200 новых ответов, из них 30-40% от Вас! Вы разошлись не на шутку- указываете, что и кому писать, даёте советы уже не автору, а другим форумчанкам, когда спрашивают у Вас что -то конкретное- ответы в стиле "ах,  почитаете тему, почитаете первые страницы" постоянные, про хамство я вообще молчу. Вам самой такая неоправданная агрессия не надоела?

серьезно?

вы прям посчитали?

а вы почему не пишите?

я не сильно вас задела своим ответом на ваш пост?

мне надоело, что когда людям нечего сказать, они все ровно продолжают говорить. зная, что изменить никого, кроме себя невозможно, я просто принимаю этот факт и все.

Поделиться сообщением

17 минут назад, annar1984 сказал:

не дорешали наверное :-D 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу