Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

1184 сообщения в этой теме

А я снова в зал вернулась. Чота у меня последние несколько лет он как-то урывками и больше как офп шел. Считай и не было. Сейчас чота прям захотелось рельефа и мышц. Посмотрим что из этого выйдет.Но дается все намного тяжелее, и медленнее, чем было еще пяток лет назад:magic:

Поделиться сообщением

@sounds_of_quiet ты на Кубе живешь? 

Ну так если тренить каждый день - можно и не париться относительно еды+ они двигаются много, танцуют. При чем наверняка у них нет приоритета белковой пищи.

Собственно, у нас также. Тети тренят низ, дяди верх с усердием:magic:

Поделиться сообщением

@тиГрище я то здесь, то там. На 2 страны. Я каждый день не треню:magic: но жопу как у кубинок хочу?

Ну там вообще не парятся, даже те кто не тренят)) пока эту еду найдешь, купишь, приготовишь - считай норму шагов набрал))

Поэтому все так любят жирненький уличный фастфуд.

Про жоппу. Девы у вас какие упры любимые, она мне чота тяжелее всего дается.

Поделиться сообщением

11 час назад, sounds_of_quiet сказал:

Каждые 2 часа никто не ест, курогрудь не пароварят, желтки из яиц не выбрасывают. Счастливые люди)))

А чо кто-то так еще делает? )))

Поделиться сообщением

5 часов назад, sounds_of_quiet сказал:

@тиГрище я то здесь, то там. На 2 страны. Я каждый день не треню:magic: но жопу как у кубинок хочу?

Ну там вообще не парятся, даже те кто не тренят)) пока эту еду найдешь, купишь, приготовишь - считай норму шагов набрал))

Поэтому все так любят жирненький уличный фастфуд.

жим ногами, румынка, сгибания-разгибания ничо, но делаю реже (патамушта базу надо). Терпеть ненавижу выпады и ягодичный мостик, но делаю, жопа от них горит ойойой. Приседы конечно делаю, но не фанат... Румынку нежно люблю, но с января не делаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Lady Sapiens сказал:

жим ногами, румынка, сгибания-разгибания ничо, но делаю реже (патамушта базу надо). Терпеть ненавижу выпады и ягодичный мостик, но делаю, жопа от них горит ойойой. Приседы конечно делаю, но не фанат... Румынку нежно люблю, но с января не делаю.

:Laie_99: выпады терпетьненавижу. Но иногда делаю, последнее время в разножку. Румынку делаю, приседы, гиперэкстензию. Надо добавить мостик)))везде пишут, что он прям вааау для этих целей. Жопа у меня поддается самой последней. А хотелось бы орэх:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lady Sapiens сказал:

А чо кто-то так еще делает? )))

Еще как? есть еще те кто свято верит в жиросжигательный эффект уксуса и ананасов. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, sounds_of_quiet сказал:

:Laie_99: выпады терпетьненавижу. Но иногда делаю, последнее время в разножку. Румынку делаю, приседы, гиперэкстензию. Надо добавить мостик)))везде пишут, что он прям вааау для этих целей. Жопа у меня поддается самой последней. А хотелось бы орэх:magic:

да глухо это в целом. Там соотношение жопы и бедра фактически не меняется, даже если оно все расти будет.

Поделиться сообщением

@sounds_of_quiet для Ж - выпады и приседы в разных вариантах. Но больше всего люблю классический присед и классический выпад- ножницы. А так делаю и сумо и плейе. Из выпадов - болгарские, на TRX, выпады по залу (имеется ввиду в движении), выпады назад. Жим платформы и ГЭ иногда. Мосты не делаю вообще. Еще люблю отведение в Смите. Иногда в кроссовере делаю приседы или отведения, но это когда вообще все надоедает и хочется чего-то нового

Там и продуктовых магазинов мало?

Поделиться сообщением

19 часов назад, sounds_of_quiet сказал:

@тиГрище

Мне нравится сделать монинг, потом одноногий жим и добить мостиком и разведением. После монингов при жиме не то, что горит, а просто больно.

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 09:13, тиГрище сказал:

У меня масштаб бедствия другой. у меня рацион все равно 2000+. И я не хочу наращивать больше. Ни силовые ни рацион. Да. Напрягает есть много. У меня пожизненно телодвижений много, энергии на это уходит много. Если ещё и убойные силовые-это рацион должен быть под 3000. И так на нормальную еду уходит не мало. Стало напрягать.

летом я на 1800 ем примерно 

экономический аспект меня тоже напрягает) Поэтому и стала меньше есть: траты сократились, сейчас расходы на питание в принципе нормальные.

В силовых вес не ращу тоже, поднадоело.

Летом я планирую перейти на самовыращенные овощи. Ничего не выращу-ничего не съем)

22 часа назад, sounds_of_quiet сказал:

Еще как? есть еще те кто свято верит в жиросжигательный эффект уксуса и ананасов. 

сельдерей забыли с отрицательной калорийностью!:lol:

Еще зашагивания с гантелями.

Ого, какие новости у тебя:magic:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Penny сказал:

да глухо это в целом. Там соотношение жопы и бедра фактически не меняется, даже если оно все расти будет.

Пусть вместе растет, я не против)) я знаю как потом подшаманить, если нелениво будет?

Поделиться сообщением

16 часов назад, тиГрище сказал:

@sounds_of_quiet для Ж 

Там и продуктовых магазинов мало?

Тм дефицит и социализм:magic:

В одном магазине маслице сливочное "выбросят", через 3 дня - сырок. А там где есть "почти все", если реально что-то есть, то ооооочереди. В общем не скучно и очень даже энергозатратно?

Поделиться сообщением

@Astra Noire что собираешься растить? И где?

Однако ты придумала:magic:

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 07:21, sounds_of_quiet сказал:

Тм дефицит и социализм:magic:

В одном магазине маслице сливочное "выбросят", через 3 дня - сырок. А там где есть "почти все", если реально что-то есть, то ооооочереди. В общем не скучно и очень даже энергозатратно?

Вот оно и правило -меньше ешь /больше двигайся. ТВ и интернетов у них небось тоже нет. Тру-качалки как вид времяпрепровождения.

То ли цивилизованный мир весь заплыл жиром. Лишний раз попой шевельнуть лень

Поделиться сообщением

8 часов назад, тиГрище сказал:

@Astra Noire что собираешься растить? И где?

Однако ты придумала:magic:

на даче стандартные огурцы-помидоры-сельдерей (:lol:)-зелень-яблоки.

Про упражнения на Ж: мне сегодня в зале посоветовали отведение ноги назад в кроссовере. При этом нужно стоять на четвереньках на лавке. Выглядит со стороны забавно:magic:

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 15:39, Astra Noire сказал:

Про упражнения на Ж: мне сегодня в зале посоветовали отведение ноги назад в кроссовере. При этом нужно стоять на четвереньках на лавке. Выглядит со стороны забавно:magic:

Таки я выполняю). Как со стороны не знаю и не парюсь).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!

Неловко входить в вашу тему.. Вы - большие профи, вижу сколько всего знаете и не перестаете учиться, искать новую информацию и разбираться в ней! У меня такого опыта нет, с большим трудом разбираюсь и не могу отделить зёрна от плевел. Поэтому и неловко к вам, но стать лучше нестерпимо хочется и вновь нравится себе дико хочется! Тему читала, похожего вопроса на свой не встретила. Может быть кто-то откликнется и даст рекомендации?

У меня есть проблема с весом, которую не могу решить. Мне 31 год, 7 месяцев назад родила, сейчас на гв. Рост - 174, вес - 66. После родов вес был около 62, вес до беременности около 67. Нравлюсь себе в весе около 58-60кг. Похудеть не получается.

Мой рацион достаточно однообразен, ем типовые продукты. Подсчёт калорий - около 1200-1300 в день. Изредка бывает и около 1700 (если муж захочет какой-либо фастфуд, я тоже составлю ему компанию). Нет привычки есть больше и разнообразнее. Хотя бывает потребность в мучном или сладком.

Есть проблемы со сном (у меня бессонница с детства, засыпаю очень долго, дочь ночью ест около 3-4 раз, к тому моменту, как я начну засыпать, она просыпается есть, после кормёжек очень трудно вновь заснуть), нервная, постоянно чувствую слабость и усталость, в беременность стала дико тупить, не прошло до сих пор... С дочкой днём я одна, вечером приходит муж. 

Полагаю, что мало калорий употребляю. Верно ли? Как следует поступать, чтобы похудеть? Увеличивать каллораж? Или наоборот сделать голодные дни? 

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny только не голодайте, это путь вникуда, как и любые разгрузочные дни

а бжу считали вообще? я б больше ела, и ем, однозначно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу