Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

1183 сообщения в этой теме

2 часа назад, Pomidorka сказал:

ага! грузишь свои трени, можно фотку загрузить, описание написать и там ставят лайки и коментят

Прикольно! Как в ми фит, но там большая часть китайцы.))))

Поделиться сообщением

Всем приветы :reverans:

Хочу поделиться вкусной штукой

https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Manna-Pureed-Coconut-15-oz-425-g/24380

Целая банка крема как из серединки рафаэлок :sla: арахисовое масло мне как-то не особо полюбилось, да и аллергично оно мне, а эта кокосовая штука просто чума 

Поделиться сообщением

@Татьяна Никонова с сырниками и просто так с кофе, но больше ложки не съесть. Я блин еще почитала советов, там советовали с верхним слоем масла размешать, размешала, а так уже не очень вкусно, очень жирно. Можно какие-нить конфетки замутить, но я не пробовала. Ппшка наверн, но там сахар в составе есть, зато нет всяких эмульгаторов и прочего 

@Penny спс, совенка она читала, но там как-то все не так однозначно, первый мужик же сахар в норме держал, а с ногой все равно такая беда случилась. А у мамы все норм заживает. Вообще блин моя мама это капец, на улице за 40, она на улице чет ковыряется, говорит нормально ей. Начнешь говорить, что мол ты чо творишь, обижается

Поделиться сообщением

@Ceresal  а напомни, с айхербс заказ на определенное сумма дБ, чтоб фри деливери? Как хоть там заказывать? Я забыыыылаааааа

Пс ты произнесла волшебное слово "сырники" :hohot: а сырникам(которые в меня вашими стараниями уже с рисовой мукой и кокосовой стружкой) этот крэм совершенно необходим

Поделиться сообщением

@Татьяна Никонова да, там вроде на 3700 нужно заказать, чтоб боксберри бесплатная доставка была, прилетает за неделю. Но вообще там какая-то ща хитрая схема, на некоторые тяжелые продукты может быть отдельно платная доставка. 

Если с маслом не смешивать, то это не крем, а как мягкая халва, подозреваю, что нужно было жирными сливками это дело развести, тогда вообще волшебно получится. Без масла эта штука едва сладковатая, с маслом ваще практически сахар не ощущается, мне как нелюбителю сладкого и фанату кокоса ваще норм. Но сегодня я лох, нажарила сырников, а банку накануне на автомате сунула в холодильник8, теперь сижу хнычу над банкой каменной рафаэлки :magic: наковыряла ножом кое как, получились такие как кокосовые конфетки. Калорий миллиард, 714 на 100гр :whistling: на лично мне хватило за глаза 10грамм на один раз, больше не лезет 

Поделиться сообщением

@Ceresal слушай, ну и пусть обижается. По мне так пусть обиженная, но здоровая )) насколько это можно.

Я короче тут за жесткий подход. Родители иногда уже не понимают, насколько фигово им, потому что медленно в это состояние скатываются и привыкают. Муж как-то свою маму буквально насильно на обследование тут отвел, когда она в гости приехала. Упиралась всеми возможными способами. ныла, обижалась и тд. у нее там гипертония и куча всего еще. А назначенное на родине видать не очень подходило,  она как муха еще ползала

Поделиться сообщением

@Penny на жесткий подход у нее давление поднимается, пытаюсь уговаривать по-доброму. К врачу ее не заманить, уперлась и говорит, что у нее ничего не болит и чувствует она себя нормально. 

Поделиться сообщением

@Ceresal все они так говорят ?Про давление 

Поделиться сообщением

@Penny да не, правда поднимается, стоит только чуть понервничать и все, под 200 шарашит сразу  

Поделиться сообщением

@Ceresal так конечно поднимается, я спорю что ли. Им все кажется, что если ниче не делать  - то само рассосется. А оно не рассосется, потом таблеточкой от давления не отделаешься.

сорри, если я тебя накручиваю, я нервная на эту тему ))

Поделиться сообщением

@Penny на это она обычно отвечает: не рассосется, ну что ж, значит время пришло помирать :whistling: я уж нанервничалась по самое немогу с ней, да и ей ща получше, похудела, одышка ушла, давление меньше скачет ттт

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 03:35, Ceresal сказал:

Всем приветы :reverans:

Хочу поделиться вкусной штукой

https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Manna-Pureed-Coconut-15-oz-425-g/24380

Целая банка крема как из серединки рафаэлок :sla: арахисовое масло мне как-то не особо полюбилось, да и аллергично оно мне, а эта кокосовая штука просто чума 

У меня муж знатный любитель всего кокосового. Заказала ему эту манну. В итоге стоит без дела, просто так Ее есть - она жирноватая, хотя да рафаэлло напоминает, но вкус вяжущий. Пока применение ей не нашла, сырники у нас редко бывают. Просто на печенье тоже не впечатлило 

Поделиться сообщением

@JuliaVl в кашу еще можно добавлять, я в цз манку кладу, мне вкусно, домашнее печенье на нем печь. Мне она не вяжет, немного терпковатая и чуть кислит как свежий кокосик, крем в рафаэлках просто тупо сладкий, а у этой штуки более натуральный вкус. Просто так могу ложку под кофе уговорить.

Мне с маслом чет тоже жирновато и половину масла оттуда я убрала, которое вверху отстаивается

Поделиться сообщением

@Penny ну вот как заставить родителей пойти на обследование? Я уже и вариант в платной клинике за один день покупала - ни к какую. "Я не хочу знать от чего умру"

Я маме пока просто купила приличную страховку в Москве с госпитализацией, в поликлинику она не ходит :(

Поделиться сообщением

@Koritsa да кто ж знает как. Люди же все разные.

Я, наверное, распространяю ипохондрию ) у меня никто сильно не сопротивляется. Точнее сопротивляется, но я решительно настроена )))

А ты с ними заочно эти разговоры ведешь или они где-то там рядом живут? Просто заочно с такими бесполезно. Это надо приехать, поговорить. Объяснить, как любишь маму и как переживаешь за здоровье. И под это дело - вот завтра/последзавтра/на следующей неделе мы идем туда-то на быстрое обследование. Хотя бы возрастной минимум. на колоноскопию с порога гнать не надо (это следующий этап :biggrin:)

Поделиться сообщением

Девы, насоветуйте мне с харба омегу и витамин д?

Поделиться сообщением

@Penny из омег рыбьих nordic naturals хвалят, я пью растительные примулу/смородину/бораго. Вит Д в дозировке 400ме только у now foods нашла

Поделиться сообщением

@Ceresal а зачем ее в дозировке 400? мне кажется, передоз сложно огрести. Я вот думаю, по тыще можт купить

Я че спрашиваю. Сдавала тут пачку анализов. И вот к концу лета у меня этого добра в два раза меньше чем нужно. А тут не средняя полоса России, тут солнце светит с конца марта так точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу