Активная

Участие в расходах

1480 сообщений в этой теме

10 минут назад, Aureliane сказал:

сейчас жопища какая-то. но я эстет.

:magic:ну спасибо!

У меня всегда была очень болшая попа и очень большая грудь и узкая талия и короткие полные ноги...прямо как Ким Кардашьян описала:magic:

Поделиться сообщением

@ХлоRka ну надо же придумать красивую отмазку, прямо сказать "я такого геморроя не хочу" не каждый решится). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Девушка из джаза сказал:

И я до сих пор не могу понять, почему в современных реалиях, когда женщине все двери открыты, она все еще хочет зависеть от мужчины? Зачем? 

Да я бы не сказала, что это прямо мечта, так получается) плюс еще от способностей зависит.

Я не думаю, что если бы я после института работала все время, то сделала бы какую то сногсшибательную карьеру.

Ну может чуть побольше бы зарабатывала. 

1 час назад, Рахиль сказал:

Кстати, девочки, я вас ненавижу)): начала смотреть по вашей наводке этот турецкий сериал, а у меня дел целая куча

Хихи, на здоровье, мы если что еще накидаем этих душещипательных историй))

1 час назад, Schastliva vsegda сказал:

Что значит сбагрить? Как будто ребёнок какой то товар некондиционный. Отец имеет на ребёнка такие же права как и мать. И если мать не справляется с его материальным обеспечением даже с алиментами, почему бы тогда не предоставить это отцу. 

Я открою секрет, ребенка пополам не распилишь, когда идет развод. Надо как то определить с кем он будет жить и  кто будет его главный родитель.

Равно участвовать невозможно имхо, потому что один растит ребенка, а другой участвует в воспитании и (или) обеспечении.

В нашей стране чаще главный родитель это мать, хоть до развода, хоть после развода.

Кому это не нравится может попробовать другой вариант, если отец не сбежит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@ХлоRka ну надо же придумать красивую отмазку, прямо сказать "я такого геморроя не хочу" не каждый решится). 

вот-вот!

но при всех геморроях,я бы на себя руки наложила,если бы у меня сына забрали жить к отцу.

Я даже думать об этом не хочу. 

:magic:но я сумасшедшая мамаша,каждый пальчик перецелую,

пока спит любуюсь и целую щечки

Поделиться сообщением

2 часа назад, Девушка из джаза сказал:

И я до сих пор не могу понять, почему в современных реалиях, когда женщине все двери открыты, она все еще хочет зависеть от мужчины? Зачем? 

Тут не только Вы этого не понимаете, я тоже не врубаюсь, хорошо иметь рядом мужчину который зарабатывает, но почему ты и самой не попробовать? Вдвоем еще больше денег будет, если уж такая любовь к деньгам.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ХлоRka сказал:

это какие ,например?

интересны марки ценового сегмента ХМ

Если из недорогих, то Mohito, love republic, zarina, zolla...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Тут не только Вы этого не понимаете, я тоже не врубаюсь, хорошо иметь рядом мужчину который зарабатывает, но почему ты и самой не попробовать? Вдвоем еще больше денег будет, если уж такая любовь к деньгам.

Пробовали! Все получалось раньше

Я просто не понимаю зачем мне в этой схеме мужчина,когда ты все сама делаешь и можешь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

Если из недорогих, то Mohito, love republic, zarina...

спс,к первым двум присмотрюсь

Зарина очень небюджетная по-моему,если только на сейле

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

Пробовали! Все получалось раньше

Я просто не понимаю зачем мне в этой схеме мужчина,когда ты все сама делаешь и можешь

Ну вот по очереди на больничном посидеть с ребенком, или если тебя уволили, чтобы это не стало из ряда вон выходящим событием и таких ситуаций очень много в повседневной жизни. Вдвоем с нормальным мужчиной легче, даже если ты сама работаешь, тем более с детьми. Ну и просто для любви, для радости.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

а Лора, насколько я помню, очень красивая. При таких раскладах сравнивать не честно))

Да уж. При одинаковом положении двух женщин в обществе, одинаковом примерно приданом, одна из них в вечных няньках только потому, что некрасива. Разве что для Фоско действительно Мэриэн была человеком, а Лора - кошельком, при всех его недостатках в людях тот разбирался отменно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

А зачем пробовать, если можно лежать дома на диване, смотреть телик и ничего не делать!! У меня подруга такая, я её спрашиваю, не скучно тебе дома? А она обижается и смотрит на меня как на ненормальную..." у меня и дома куча дел, сына в школу собираю утром" При этом сказать, что у неё дом чистота стерильная, ничего подобного и В сыну 13 лет. Я не осуждаю, ей так удобно, но мне не понятно....Другая подруга, когда я ей описала ситуациюВ сказала, что я трудоголик просто:hohot:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msububble сказал:

Да уж. При одинаковом положении двух женщин в обществе, одинаковом примерно приданом, одна из них в вечных няньках только потому, что некрасива. Разве что для Фоско действительно Мэриэн была человеком, а Лора - кошельком, при всех его недостатках в людях тот разбирался отменно.

А что тут странного? Как раз логично и понятно что Мэрион мужчинам не нравилась, будучи некрасивой, а нищего дядьки позарившегося на приданое не нашлось. Нашелся бы не думаю что это был бы позитивный пример. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

спс,к первым двум присмотрюсь

Зарина очень небюджетная по-моему,если только на сейле

Лав репаблик еще более небюджетная вроде, хотя я там давно не была. А зола да мне кажется в диапазоне h@m Страдивариус недорогой относительно, хотя там тоже наверно больше на фигуру-линейка.

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

@ХлоRka то есть мужчина нужен только чтобы деньги зарабатывал? Может поэтому у многих адептов такого подхода мужиков и нет? Особенно если они не юные прекрасные создания, а обычные женщины а то с кучей проблем. Зачем мужику взрослая тетка без копья и не шибко самостоятельная, обычной внешности, еще и с такими претензиями. С другой то стороны, если у него бабло есть на молодую красивую. Может еще какие-то качества важны и помощь другого рода? Поддержка. 

Кстати взрослой женщине найти такого мужчину проще если она и сама более менее успешна. По моим наблюдениям.

А зачем так унижать взрослых женщин,если даме за 30 она и не человек что ли и подбирай ,что валяется на дороге?))))) Вы отталкиваетесь от того ,чято если женщина одна,то она и никому не нужна. Еще как нужна,просто не тем, кого она хотела бы. А многие,ведь так и живут..находят более или менее вариант и создают семью.

Я вообще не про это спрашиваю.

Например, я очень ценю личную свободу и пространство. Для меня очень серьезный и большой стресс кого -то впускать в свою жизнь,ломая свой привычный уклад. 

Гипотетически,вот есть я  с хорошей  з пл ( а получала я очень хорошо). Я могу условно взять ипотеку сама одна,и при этом вполне сносно жить. И это будет мое пространство,не надо ни с кем его делить,терпеть кого -то ,подстраиваться. 

Да,да! у меня ни разу в жизни не было идеального по характеру мужчины. Нравятся страстные и дерзкие натуры. 

Я могу все сама! и если я готова всем рискнуть,то только за ради мужчины,который во всех смыслах мне притягателен. А так мне и ондой хорошо.

Второй гипотетический вариант -мужчина пополамщик мало зарабатывающий. Родили мы ребенка и расстались в какой-то момент.....и куда я пойду? даже ,если мужчина захочет помогать,чего он там поможет,если он немного зарабатывает. Если совместная ипотека тут тоже ,жить только если вместе и терпеть. Я лучше вообще тогда одна буду 

Поэтому я и писала,что конкрентно для меня эти варианты не варианты.а все дружно оскорбились, будто я лично их как-то пыталсь задеть

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Кстати взрослой женщине найти такого мужчину проще если она и сама более менее успешна. По моим наблюдениям.

отчего тогда куча успешных и даже красивых дам одиноки? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Melena сказал:

Ну вот по очереди на больничном посидеть с ребенком, или если тебя уволили, чтобы это не стало из ряда вон выходящим событием и таких ситуаций очень много в повседневной жизни. Вдвоем с нормальным мужчиной легче, даже если ты сама работаешь, тем более с детьми. Ну и просто для любви, для радости.

ну мне большую радость приносит пообщаться с любовником на нейтральной территории,а дома обмазаться масками ,включить сериалы и есть вкусняшки до трех утра:hmm3:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

ну мне большую радость приносит пообщаться с любовником на нейтральной территории,а дома обмазаться масками ,включить сериалы и есть вкусняшки до трех утра:hmm3:

Любовник то кто не мужчина? ))) Вы сами спрашиваете, зачем мужчина? ну вот хоть пообщаться на нейтральной территории. И финансовая роль любовника при этом какова?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Verchi сказал:

вот кстати!

у нас на работе многие руководители всех мастей сидели на работе до 22 и никакой особой личной жизни. Даже мужики

Поделиться сообщением

10 минут назад, Verchi сказал:

Оттого, что неадекватно себя оценивают и/или не понимают, что им нужно от отношений. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу