Mortishia Addams

Любовный треугольник

6267 сообщений в этой теме

В 10.03.2019 в 23:33, Рахиль сказал:

там девочка совсем молодая, 26 или 27

:megaloll:ну да, 18 только что исполнилось.

Цитата

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!  Хотела создать тему в ЕП но не могу пока.
Дано - полтора года назад начала встречаться с женатым коллегой. Провстречались 7 мес, потом его жестко со скандалом уволили. Встречи были все реже, потом я устроила ему скандал и он ушел.

Столкнулись нос к носу месяц назад, благо - живем на соседних улицах... и понеслось.

Мне - 27лет, ему - 36. С женой вместе 16 лет, с ее 16-ти и его 20-ти. Детей нет. Женаты 6 лет. Раньше спрашивала, почему у них нет детей - лепил отмазки "хотим иммигрировать, а потом детей", "ой" мы не решили, кого хотим, девочку или мальчика" и тд. Подозреваю, что жена бесплодна - жилищных и материальных проблем у них много лет как нет (родители сразу же отдали ей двушку), после окончания школы она ни дня не работала, 16 лет уже все же прошло.

Во время нашего "примирения" я забеременела. Не знаю, что делать. Хочу ребенка но не хочу отпугнуть и его

родить ребенка  и подать на алименты, если признает себя отцом, либо, если откажется признавать отцовство, тогда сразу на установление отцовства и на алименты.

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 16:14, Я Чужая сказал:

Еще ни одного мужика не знаю, кого бы привязали бессонные ночи и сраные пеленки...

зато их хорошо привязывают алиментные обязательства после рождения ребенка. 

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 14:10, Джия Чопра сказал:

Проблема с сексом есть, ибо с женой спать НЕГДЕ. Поэтому и любовница появилась.

не любовница, а место где мужчина может заняться сексом, хоть и не с женой.

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 12:14, Рахиль сказал:

ты правда думаешь, люди в малометражках не спят?)))

Люди спят в лифтах, на крыше, в лесу, на работе, в мотеле, море и речке, в надземных и подземных переходах (реальные случаи))), а в малогабаритке, блин, негде, ага)))) при том, что любовнице сняли квартиру. Но с женой прям негде

согласна, не в метраже дело:yes:

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 21:30, Рахиль сказал:

У большинства наших детных сограждан досуг тоже довольно унылый: орать на детской площадке: "Вася, а ну не жри песок, кому сказала!"- вряд ли предпочтительнее сериалов. Разнообразие и движуха больше от денег зависят, места жительства, количества времени свободного и сил

Ерунда какая. Досуг намного интереснее. Помимо орать на площадке, человек растет, каждый день меняется и ты вместе с ним. Другое дело, что это не столько денежно затратное, сколько эмоционально затратное дело. К этому нужно быть готовым. С другой стороны, сильно думать тоже можно прогадать. Действительно вокруг много, у кого долго не получается, само вообще без видимых причин.

А тут, можно сказать, подфартило.

Мужчина, у которого дело к четвертому десятку, долго в браке и без детей, если это не его принципиальная позиция (а то бывают мужчины всем рассказывают, как хотят детей, но по факту не хотят и избегают), есть шанс, что будет помогать растить малыша. 

Но тоже без иллюзий. Возможно, мужчина инфантилен и безответственен, материально зависим от жены. 

Короче, интересно, как там у автора поста сложилось?

Поделиться сообщением

Девочки помогите советом. У меня МЧ встречаемся почти два года, я его люблю и у нас все вроде бы хорошо. 

Также у меня есть хороший друг, единственный человек с которым я могу поговорить на абсолютно любую тему, выговориться ему обо всем и он поймет как никто другой я даже не знаю встречу ли я когда нибудь еще такого человека. Но дело в том что он любит меня уже несколько лет, я вижу как он смотрит на меня и как он всегда переживает со мной и поддерживает. Я его тоже очень сильно люблю, но как бы это банально не звучало "как друга". Я понимаю что какие бы ни были у нас близкие, теплые отношения это разрывает мне сердце, ведь я знаю что он страдает от этого хоть и не показывает. Я очень запуталась и не знаю что может тут помочь(

Поделиться сообщением

@NastyaZdrastya , подозреваю, что Вы столкнулись с такой проблемой от того, что с парнем у Вас не всё хорошо. Иначе Вы бы так сильно о друге не переживали потому, что просто не сблизились бы с ним настолько. Обратите внимание на ваши отношения с парнем (с тем который парень, а не друг). Что Вам в них нравится, что не нравится, какие у вас с ним планы и т.п.

Поделиться сообщением

@NastyaZdrastya ничего не делать, рано или поздно друг влюбится, женится и перестанет с вами общаться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

NastyaZdrastya, не надо думать за других взрослых людей. Друг прекрасно знает, что вы в отношениях и это его выбор - с вами дружить, при том, что у вас есть мужчина. Поэтому угрызаться их-за него не стоит. Ну если уж совсем на жалость давит- можно дистанцироваться, общение сократить. Скорее всего как выше уже написали, он рано или поздно встретит женщину и отвалится, межполовая дружба она такая, плавали-знаем

Поделиться сообщением

Я замужем, но мне нравится мальчик с работы. Он очень общительный и доброжелательный ко всем, ко мне ничего особенного не проявляет, у него есть девушка. Я вообще очень влюбчивая и романтичная, но будучи в браке с таким не сталкивалась. Мне кажется, по мне все видно и вообще это неудобно все. Что с этим можно сделать? 

Поделиться сообщением

@saro4ka , может от мужа не хватает Вам внимания или понимания, или чего то еще. Причина в отношениях в семье.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

@saro4ka , может от мужа не хватает Вам внимания или понимания, или чего то еще. Причина в отношениях в семье.

Да, и я даже знаю чего не хватает, муж такой человек, его не переделать, а то чем он обладает встречается реже чем то, чего у него нет. Это все не отменяет вопроса что делать. Если кто сталкивался с таким

Поделиться сообщением

Если мы не знаем чего от мужа не хватает, то как можем что то советовать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, saro4ka сказал:

Я замужем, но мне нравится мальчик с работы. Он очень общительный и доброжелательный ко всем, ко мне ничего особенного не проявляет, у него есть девушка. Я вообще очень влюбчивая и романтичная, но будучи в браке с таким не сталкивалась. Мне кажется, по мне все видно и вообще это неудобно все. Что с этим можно сделать? 

В руки себя брать, голову включать. Как-то так.

Поделиться сообщением

8 часов назад, saro4ka сказал:

Ничего не делать, живите и радуйтесь жизни )))

Поделиться сообщением

Контролировать себя. Чтобы не было видно. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже влюбчивая и романтичная (но с возрастом меньше, слава богу :biggrin:) И всю жизнь мне нравятся какие-то мальчики, дяденьки и влюбляюсь в них, раньше думала как же так, а как же муж, наверно что-то не так с моим браком. А сейчас считаю, не надо вот этого самокопания, сравнений, влюбленность это прекрасно, и для вас, и для окружающих, и даже для мужа )))) Ну при условии, что об этом будете знать только вы одна

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы тоже не пыталась лишить себя такого удовольствия. Но есть опасность, что то, чего от мужа не получаешь может оказаться более необходимым, чем кажется. В таком случае, то чего не хватает надо чем то заменить. Иначе так и будет чего то не хватать и хотеться найти это где то в другом месте. 

Поделиться сообщением

В 15.06.2019 в 01:30, saro4ka сказал:

влюбляться каждую неделю в нового

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу