Mortishia Addams

Любовный треугольник

6263 сообщения в этой теме

4 часа назад, Iva сказал:

@vika117 , он может и нашёл баланс, но нашла ли его она, вот в чем вопрос. Ей явно такой баланс, как нужен ему, не упёрся....

И этого опасаюсь!) Что если он нашёл "баланс", но и его бывшая найдёт новые способы вмешаться в его жизнь. 

С этим человеком было очень хорошо и приятно общаться. Я бы дала этим отношениям ещё один шанс, но вот "баланс" с конкретной бывшей напрягает. 

Поделиться сообщением

Тут ещё кто-то бывает?

Поделиться сообщением

В 05.05.2021 в 13:07, vika117 сказал:

Может быть, я не права? Может, мне стоит согласиться на этот "баланс"? Или нет? 

Вы на 100% правы. Не стоит соглашаться. Я всегда жалею, когда делаю не так, как хочется сделать, когда начинаю раздумывать. Никто как Вы не знает этого мужчину, Вас и вашей ситуации. Мозг сам принял правильное решение на подсознательном уровне. Тем более, что бывшая, судя по описанию, ведет себя довольно странно, а мужчина от нее зависит. При чем, не известно еще почему она себя так ведет. Обычно люди подбирают себе пару себе под стать, то есть либо для него такое поведение неадекватное приемлемо, то есть он тоже на подобное способен, либо (что скорее всего) женщину просто довели до ручки. Вы ведь этого человека толком еще не успели узнать.

Цитата

но вынужден сосуществовать с ней, пока не найдёт способ обезопасить свой бизнес и заменить её

Пусть сначала решит свою ситуацию, заменит ее, тогда и поговорите. Согласитесь — ничего решать он уже не станет. Не будет стимула.

Барышня хочет быть с ним насильно. Не кажется Вам это странным? Заставила поселить у себя. Заставляет иметь с нею отношения при всем его отчаянном нежелании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу