Mortishia Addams

Любовный треугольник

6265 сообщений в этой теме

Третьего лишнего не будет там, где есть доверие и беседа по душам

Поделиться сообщением

Я ,вообще,терпеть не могу , когда женщины при встрече целуются...Чушь какая то.Особенно на работе...

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 00:13, zatmenie13 сказал:

Мое сообщение из тыц подходит в обе темы.

Всем привет! Помогите советом как быть с отношениями. История сложная. 

Встречались с девушкой больше 2х лет, первые 4 месяца каждый день были вместе, потом она уехала на учебу в другую страну. Когда приезжала ко мне, то все было замечательно, да и на расстоянии получалось сохранить интерес друг к другу. Там у нее точно никого не было, знаю по ее характеру и по тому что элементарно она никогда не скрывала телефон свой от меня, все переписки, фотки и прочее были свободно доступны. потом спустя 2 с половиной года она сказала что перестала что то чувствовать ко мне и что мы должны просто остаться друзьями. я подумал это какой то ее закидон и что когда она приедет то все с первого дня наладится. В принципе частично так и получилось...НООО, в эти несколько месяцев что мы не общались ей признался в любви человек которого она безответно до меня любила и решила с ним попробовать сейчас... Я это случайно узнал когда зашел к ней в телеграм, хотя раньше я не позволял в тихоря ковыряться в телефоне. Конечно я взбесился, этого человека я знаю и хотел просто убить его... До того как я об этом узнал мы все время проводили с ней вместе и я даже ничего не подозревал. В итоге когда я остыл она смогла объяснить что считала наши отношения закончеными и по этому решила попробовать с ним. Она совсем не ожидала что по приезду снова потянет ко мне да так что она будет все время со мной. После этого были пару месяцев метаний, что вроде она и ко мне что то чувствует и со мной хорошо и к нему чувства есть, много переживаний было, и скандалов. В итоге она поняла для себя что с ним ничего не будет, потому что он оказался не тем кем она его считала и что ей эти отношения не нужны не смотря на чувства. Ему она это все сказала, и мне сказала что с ним все. Начали пробовать налаживать наши отношения. Вроде дошли до того что решили для ускорения переехать жить ко мне, но потом она резко говорит что нет и что мы больше не можем строить отношения, что она меня не любит и не хочет меня мучить, потому что не может дать того что я жду. Много раз разговаривали, выясняли причины, думал что из за него. Конечно косвенно из за него. К нему есть чувства, ко мне нет. В итоге сошлись на том что не будем вообще общаться с ней месяц или 2, а потом попробуем заново что либо создать.

Кто либо сталкивался в своей жизни с таким? Что делать? Возможно ли снова вернуть чувства? Знаю что они общаются как минимум по работе, очень ревную, уже до какой то паранойи, слежу за последней активностью в соц сетях обоих, начинаю что то додумывать и треплю нервы себе. Очень ее люблю и хочу вернуть те отношения какие у нас когда то были, с планами на семью и все вытекающее.

P.S. советы типа да брось ее зачем нужна такая не принимаю, лучше подскажите как снова завоевать ее сердце. Верю что если лед немного тронется то у нас получится гармоничная и счастливая пара и семья. 

Похоже в вашей ситуации девушка должна в первую очередь решить с кем ей остаться. Ее колбасит - она толком не может определится с выбором и вас всех мучает. Лучше оставить ее в покое, но сказать напоследок - надумаешь, приходи, я подожду. Можно даже какой-то срок дать на раздумья. Так и нервную систему свою в первую очередь сохраните, и в будущем можно будет избежать от нее упреков, что, мол надавил на нее, вынудил. Вообще, скажу по секрету, прессинг никто не любит особенно когда надо принять решение. Доверительность в общении - самое главное.

Поделиться сообщением

Да, и еще хотела добавить, единственное условие, которое я бы выдвинула в случае если она вернется к вам (это лучше тоже обговорить заранее), что если она все же решиться вернуться к вам, то контакты с тем парнем надо прекратить полностью, даже по работе. Иначе вы опять все застрянете в этом треугольнике и будете и дальше просто тупо трепать друг другу нервы.

Поделиться сообщением

Добрый день, девчата, я  обращаюсь к вам с проблемой:cry: Это не совсем треугольник, но что-то похожее на него
Проблема такая: Я встречалась с парнем два года, но весной уже прошлого года он как будто поменялся, стал агрессивен ко мне, мы даже могли не разговаривать по несколько недель, в итоге расстались, у него появилась другая девушка, я не могу забыть его. При чем поменялся он резко, вот было всё хорошо и буквально за неделю все чувства пропали. Девушке этой он не нужен, это прям видно, не понимаю как она смогла так его увести. Я его люблю очень. И просто хочу чтобы он был рядом со мной счастлив. Пожалуйста, подскажите как поступить в этой ситуации, что сделать, чтобы вернуть его? ❤️

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 16:52, lilya1989 сказал:

Добрый день, девчата, я  обращаюсь к вам с проблемой:cry: Это не совсем треугольник, но что-то похожее на него
Проблема такая: Я встречалась с парнем два года, но весной уже прошлого года он как будто поменялся, стал агрессивен ко мне, мы даже могли не разговаривать по несколько недель, в итоге расстались, у него появилась другая девушка, я не могу забыть его. При чем поменялся он резко, вот было всё хорошо и буквально за неделю все чувства пропали. Девушке этой он не нужен, это прям видно, не понимаю как она смогла так его увести. Я его люблю очень. И просто хочу чтобы он был рядом со мной счастлив. Пожалуйста, подскажите как поступить в этой ситуации, что сделать, чтобы вернуть его? ❤️

я вам написала в другой теме

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Natusik-Krasotusik сказал:

я вам написала в другой теме

такого не нужно возвращать, если он как собачка бегает от одной к другой. 

Займитесь собой, своими увлечениями и со временем вы забудете о нем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 15:52, lilya1989 сказал:

Добрый день, девчата, я  обращаюсь к вам с проблемой Это не совсем треугольник, но что-то похожее на него
Проблема такая: Я встречалась с парнем два года, но весной уже прошлого года он как будто поменялся, стал агрессивен ко мне, мы даже могли не разговаривать по несколько недель, в итоге расстались, у него появилась другая девушка, я не могу забыть его. При чем поменялся он резко, вот было всё хорошо и буквально за неделю все чувства пропали. Девушке этой он не нужен, это прям видно, не понимаю как она смогла так его увести. Я его люблю очень. И просто хочу чтобы он был рядом со мной счастлив. Пожалуйста, подскажите как поступить в этой ситуации, что сделать, чтобы вернуть его?

А Вы как думаете, можно заставить человека выбрать себя и полюбить? В любом случае, предпринимая попытки именно вернуть его, эти попытки возможно и увенчаются успехом, но спустя время он снова найдет другую. Вероятность того, что он сам захочет быть с Вами появится только тогда, когда Вы без него станете счастливы. Но тогда он уже не будет Вам нужен. Короче выражаясь бессмысленно что-либо делать для того, чтобы вернуть кого-то. Сделаете только хуже. Себе-же. Будете жалеть. Лучше быть вообще без мужчины, чем с мужчиной которого раздражаешь и который может по 2 недели не разговаривать. Не стоит тратить несчастливо прожитые годы с тем, кто Вас не любит, чтобы понять это. Удалите отовсюду и идите развлекаться.

Поделиться сообщением

У меня был такой треугольник, что мы встречались с парнем и у него был друг. Я видела его косые взгляды. Но не придавала никогда значение. Потому что всегда сводила общение на нет.  И вот когда мы с парнем в ссоре  он постоянно пишет. Не знаю что делать, может это совпадение, может мне кажется. Но я такой человек, что если у меня уже есть молодой человек, то я никогда не посмотрю в другую сторону.

Поделиться сообщением

Расскажу вкратце...свою недавнюю историю...Я замужем 12 лет,двое детей,малой 2 годика.....6 месяцев назад сделала увеличение груди...и...как бонус видимо))) случился у меня роман с моим пласт.хирургом....сначала переписки,потом встреча в рестике...и номер днём в гостишке...думала влюбилась,реально башку снесло пипец просто...с мужем всё плохо естественно было...говорила с ним о разводе...он делал вид,что всё нормально,типо перебесишься) И ведь был прав,получается...в коем то веке) Вообщем я решила всё тормознуть с хирургом...и почувствовать себя...с каждой неделей отпускало меня...и слава Богу! Хирург,благо,женат не навязывался...ждал от меня движений.Вывод я сделала такой- декрет-это маленькое зло,для энергичной,красивой женщины...мужчина должен подогревать как то в это время...а не жить как по накатанной! Никогда мужу не изменяла,но вот что интересно,совсем мне не стыдно...почему то 

Поделиться сообщением

@zatmenie13 , у вас было полно возможностей «завоевать её сердце», но не получилось. А теперь вы спрашиваете совета у всех подряд?... Она явно не видит себя рядом с вами, но одна быть не хочет, вот и ждёт, что вы в узел завяжетесь, чтобы хоть что-то сформировалось между вами. 

Поделиться сообщением

В 27.01.2021 в 17:11, Alkatip сказал:

А Вы как думаете, можно заставить человека выбрать себя и полюбить? В любом случае, предпринимая попытки именно вернуть его, эти попытки возможно и увенчаются успехом, но спустя время он снова найдет другую. Вероятность того, что он сам захочет быть с Вами появится только тогда, когда Вы без него станете счастливы. Но тогда он уже не будет Вам нужен. Короче выражаясь бессмысленно что-либо делать для того, чтобы вернуть кого-то. Сделаете только хуже. Себе-же. Будете жалеть. Лучше быть вообще без мужчины, чем с мужчиной которого раздражаешь и который может по 2 недели не разговаривать. Не стоит тратить несчастливо прожитые годы с тем, кто Вас не любит, чтобы понять это. Удалите отовсюду и идите развлекаться.

Поддержу! Автор, живите, веселитесь. Найдете новую любовь и не одну еще :yes:

Поделиться сообщением

В 13.03.2021 в 17:56, Dina137 сказал:

У меня был такой треугольник, что мы встречались с парнем и у него был друг. Я видела его косые взгляды. Но не придавала никогда значение. Потому что всегда сводила общение на нет.  И вот когда мы с парнем в ссоре  он постоянно пишет. Не знаю что делать, может это совпадение, может мне кажется. Но я такой человек, что если у меня уже есть молодой человек, то я никогда не посмотрю в другую сторону.

Вы молодец,конечно...а вот друг у вашего парня....и ни друг и ни враг-а так

Поделиться сообщением

В 15.08.2020 в 09:07, Усова Ирина сказал:

Я ,вообще,терпеть не могу , когда женщины при встрече целуются...Чушь какая то.Особенно на работе...

На работе,согласна-перебор:oy_01:

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 15:52, lilya1989 сказал:

что сделать, чтобы вернуть его?

А стоит ли? Насильно мил не будешь и, если и даже вернете, то не факт, что  не будет похожей ситуации, опять увлечется другой женщиной и уйдет от Вас. 

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 16:52, lilya1989 сказал:

Попробуйте переключится. Понимаю, что сложно, но нужно это сделать. Навязываться не стоит. Так вы будете раздражать его еще больше.

Поделиться сообщением

Помогите советом, пожалуйста. Как быть? По интернету познакомились с мужчиной из другой страны. Отношения стали развиваться, возникла не страсть, не влюблённость, а прям душевное родство) Он собрался приехать, мы стали планировать будущее, и тут возникла его бывшая. Она тоже из России, но сожительствовала с ним в его стране и, как выяснилось, до сих пор у него работает. Она стала угрожать, что разрушит его бизнес, если он не вернётся к ней. Он стал колебаться, бояться, принял её обратно в дом "на время". Я оскорбилась и прервала общение. Через месяц он стал настойчиво писать и звонить, просил поговорить с ним. Я тоже скучала и пошла на контакт. Он просил понять: ситуация, мол, безвыходная, бывшая угрожает и давит на чувство вины, он любит меня и хочет быть со мной, но вынужден сосуществовать с ней, пока не найдёт способ обезопасить свой бизнес и заменить её (по его словам, найти ей замену очень сложно, т.к. она в курсе каких-то подковёрных игр). Одновременно она стала писать мне тонны гадких сообщений. В итоге они вроде бы расстались, мы с ним опять стали планировать встречу в России и мой приезд в его страну, а потом всё повторилось. Она явилась, и снова с угрозами, и ему, и мне, и его фирме. Он опять поджал хвост, стал метаться, бояться. Я прервала общение полностью. Сейчас он пишет мне и моим друзьям сообщения - что зря я прервала общение, что он меня любит и уже почти нашел "баланс": жениться на мне, а с бывшей только сотрудничать, т.к. он не может рисковать бизнесом. Меня этот "баланс" не устраивает, даже если это правда. Я бы вернулась к нему, но при условии, что той женщины не будет в его жизни ни в каком качестве, т.к. она уже несколько раз рушила наши ещё толком не начавшиеся отношения. Может быть, я не права? Может, мне стоит согласиться на этот "баланс"? Или нет? 

Поделиться сообщением

В 05.05.2021 в 13:07, vika117 сказал:

Помогите советом, пожалуйста. Как быть? По интернету познакомились с мужчиной из другой страны. Отношения стали развиваться, возникла не страсть, не влюблённость, а прям душевное родство) Он собрался приехать, мы стали планировать будущее, и тут возникла его бывшая. Она тоже из России, но сожительствовала с ним в его стране и, как выяснилось, до сих пор у него работает. Она стала угрожать, что разрушит его бизнес, если он не вернётся к ней. Он стал колебаться, бояться, принял её обратно в дом "на время". Я оскорбилась и прервала общение. Через месяц он стал настойчиво писать и звонить, просил поговорить с ним. Я тоже скучала и пошла на контакт. Он просил понять: ситуация, мол, безвыходная, бывшая угрожает и давит на чувство вины, он любит меня и хочет быть со мной, но вынужден сосуществовать с ней, пока не найдёт способ обезопасить свой бизнес и заменить её (по его словам, найти ей замену очень сложно, т.к. она в курсе каких-то подковёрных игр). Одновременно она стала писать мне тонны гадких сообщений. В итоге они вроде бы расстались, мы с ним опять стали планировать встречу в России и мой приезд в его страну, а потом всё повторилось. Она явилась, и снова с угрозами, и ему, и мне, и его фирме. Он опять поджал хвост, стал метаться, бояться. Я прервала общение полностью. Сейчас он пишет мне и моим друзьям сообщения - что зря я прервала общение, что он меня любит и уже почти нашел "баланс": жениться на мне, а с бывшей только сотрудничать, т.к. он не может рисковать бизнесом. Меня этот "баланс" не устраивает, даже если это правда. Я бы вернулась к нему, но при условии, что той женщины не будет в его жизни ни в каком качестве, т.к. она уже несколько раз рушила наши ещё толком не начавшиеся отношения. Может быть, я не права? Может, мне стоит согласиться на этот "баланс"? Или нет? 

Мне не совсем понятно, зачем Вам это надо. МЧ и его "бывшая", конечно, очень экстравагантные люди, жаждут новых впечатлений и эмоций, ну и пусть разбираются сами с собой)

Я бы советовала только одно - не возобновлять общение, кинуть везде в чс. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@vika117 , он может и нашёл баланс, но нашла ли его она, вот в чем вопрос. Ей явно такой баланс, как нужен ему, не упёрся....

Поделиться сообщением

В 06.05.2021 в 16:39, Reggy сказал:

Мне не совсем понятно, зачем Вам это надо. МЧ и его "бывшая", конечно, очень экстравагантные люди, жаждут новых впечатлений и эмоций, ну и пусть разбираются сами с собой)

Я бы советовала только одно - не возобновлять общение, кинуть везде в чс. 

Тоже этого опасаюсь. Что если это двое не совсем уравновешенных искателей острых ощущений. 

В чёрном списке сидят оба, но он без конца заводит новые симки и новые аккаунты в соцсетях и пишет с них. Плюс пишет моим друзьям и просит их повлиять на меня. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу