Crystal Aura

Можно ли упустить свою судьбу в личной жизни?

4566 сообщений в этой теме

В 17.9.2020 в 10:43, Apura сказал:

Ну вот мне кажется, что такое бывает...Был у меня друг, просто друг. С ним всегда было очень комфортно, весело, интересно. Время рядом пролетало незаметно. Постоянно приятные подарочки, походы в рестораны...Все круто! И никто из нас двоих так и не решился переступить черту дружбы...Вышла замуж, общение прекратилось, но до внутреннего вопля не хватает мне его! Помню его запах, его привычки, оч скучаю...Может он был моей судьбой? И никто ругой не вызывает во мне таких чувств...

Так вроде и тогда внутреннего вопля-то не было?... Имхо, это из категории «всегда будет с кем нервы пощекотать» - когда занят другим, всегда есть этот старый контакт с подарочками и ресторанами. А как свободен - почему-то хочется только дружить))

У некоторых такое бывает, и даже всю жизнь))

Поделиться сообщением

В 7/24/2017 в 21:27, Crystal Aura сказал:

можно ли "упустить" человека, если он ваша судьба?

так это не вы тогда, а ваша судьба вас "упустила" ((:

Поделиться сообщением

мечтала об одном парне из другой страны года полтора:)начало общения текло вяло и недели две незнай как. не буду рассказывать все,но я быстро отбила у него интерес ко мне и меня почти полгода поедало чувство что я судьбу упустила.

Поделиться сообщением

Цитата

но до внутреннего вопля не хватает мне его

А может  как раз и остались хорошие воспоминание из-за того. что общение прекратилось, может разочарований было на много больше, если  были отношения?

Поделиться сообщением

Иногда люди слово "судьба" путают с какими то желаниями выдуманными.
А реальные люди проходят мимо, пока ты ждешь мужика из 50 оттенков серого)))

Поделиться сообщением

Я считаю что да. Иногда мы выходим замуж, начинаем встречаться с человеком и сами же страдаем. Но всегда есть какой-то знакомый , на которого мы даже в своей жизни никогда внимания не обращали. И вот когда расстаемся- то в большинстве случаев выходим замуж очень быстро и как правило всегда за тех знакомых, которые нам не нравились никогда. Либо иногда просто встречаешь абсолютно другого человека во всем  и он переворачивает твою жизнь и ты растворяешься в нем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу