Crystal Aura

Можно ли упустить свою судьбу в личной жизни?

4566 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ангва сказал:

Ну а кто будет заботиться без романтических чувств?)

А чувства могут потом накрыть, сначала инстинкт "добыть". Но тож неплохо) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Revenge сказал:

Я никогда не расценивала как "судьба-не судьба". 

А если к одному чувства, а другой перспективнее-кого же выберете? 

Хорошо, когда картинка сложилась по всем параметрам-могу только позавидовать. 

Не знаю даже, я никогда так рядом не выбирала, у меня были по очереди)

Если чувства, но перспективы печальные, то я лучше закончу отношения. Как говориться, лучше поплакать неделю, чем годы)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Revenge сказал:

ага, только некоторые опоссумы мнят себя львами :magic: 

Это уже чуток про другое). Я питаю необъяснимую симпатию к павлинам, не люблю скромников, но желательно чтоб этот павлин все же красовался чем-то стОящим, а не просто красивым оперением). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Не знаю, по опыту заметила, что эмоциональные мужчины вызывают неуважение. Внутренне их воспринимаю как жалких, уж если мужчина неспособен эмоции сдержать, что уж об остальном говорить. 

подождите, но быть эмоциоанальным и не уметь сдерживать эмоции - это разные параметры.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revenge сказал:

А чувства могут потом накрыть, сначала инстинкт "добыть". Но тож неплохо) 

Не люблю эти игры в "добейся меня"  - ну, если понимать под "добиться" секс. Это не предмет для манипуляций. Другой вопрос, что ежели даже мы сексом занимаемся, оно не равно "я твоя навеки, можешь расслабиться". Показатель как раз, как человек себя ведет, когда интимные отношения уже есть, а не период охмурения). 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Если чувства, но перспективы печальные, то я лучше закончу отношения. Как говориться, лучше поплакать неделю, чем годы)

До неудачного опыта думала наоборот, потом столкнувшись с реальной жизнью теперь мнение разделяю. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Показатель как раз, как человек себя ведет, когда интимные отношения уже есть, а не период охмурения). 

Адекватный мужчина понимает же, что получить секс это ещё не равно добиться стабильного расположения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Не люблю эти игры в "добейся меня"  - ну, если понимать под "добиться" секс. Это не предмет для манипуляций. Другой вопрос, что ежели даже мы сексом занимаемся, оно не равно "я твоя навеки, можешь расслабиться". Показатель как раз, как человек себя ведет, когда интимные отношения уже есть, а не период охмурения). 

А тут тоже разные товарищи, один цветы носит, а другой приезжает лампочки меняет или кран чинит. У меня кран с сексом никак не ассоциируется) а вот цветы и серенады-да. Просто кран в хозяйстве потом больше пригодится) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Revenge сказал:

А тут тоже разные товарищи, один цветы носит, а другой приезжает лампочки меняет или кран чинит. У меня кран с сексом никак не ассоциируется) а вот цветы и серенады-да. Просто кран в хозяйстве потом больше пригодится) 

Кран ближе к кровати территориально))))

Поделиться сообщением

@Revenge так-то и то, и другое нужно). Приехал, спел серенаду, починил кран - вот это тема). Ну, с поправкой на личные вкусы, конечно - серенада меня не впечатлит абсолютно, а вот ежели прокатит по красивым местам - здорово. На днях в лесу ночью были, вот это я люблю). 

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Не знаю даже, я никогда так рядом не выбирала, у меня были по очереди)

Да где ж вы их находите? :thumbsup::biggrin: 

Печальность перспектив тоже условно. Для кого-то отсутствие новой БМВ уже печальная перспектива. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

На днях в лесу ночью были, вот это я люблю). 

Не страшно тебе с полузнакомыми ? Кстати что с байкером случилось, почему ты его окончательно отвалила?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Кран ближе к кровати территориально))))

вот же это чертово стратегическое мышление)))) 

Я б не додумалась :biggrin:

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Revenge так-то и то, и другое нужно). Приехал, спел серенаду, починил кран - вот это тема). Ну, с поправкой на личные вкусы, конечно - серенада меня не впечатлит абсолютно, а вот ежели прокатит по красивым местам - здорово. На днях в лесу ночью были, вот это я люблю). 

:xоййй, я тоже люблю, и лес, и покатушки ночные. И сна потом не в одном глазу, не ложилась и радостно такая на работу прыг-прыг. 

И когда колеса в машине подкачают, предварительно попинав ногой. :megaloll:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Revenge сказал:

Печальность перспектив тоже условно. Для кого-то отсутствие новой БМВ уже печальная перспектива. 

Не условна, а просто индивидуальна для каждой. Но в целом все знают чего ждут, кому-то в перспективе бмв важно, в этом нет ничего плохого. 

Поделиться сообщением

Только что, Revenge сказал:

ну нельзя же вот так прямолинейно! У моего бывшего была БМВ, но мы ее проели, когда он остался без работы. И что толку от нее? 

И у одного бельше перспектив чем у другого - это не значит, что у другого их нет совсем. Речь же о больше или меньше. И уж точно перспектива оценивается не наличием дорогой машины. Я бы скорее на марку машины обратила внимание, потому что это характер. 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Не страшно тебе с полузнакомыми ? Кстати что с байкером случилось, почему ты его окончательно отвалила?

Э-э, ну как-то за две недели мы уже много где побывали, ни в чем неадекватном замечен не был, таки чего бояться? А с тем все как-то естественно закончилось - мы просто взаимно не хотим друг друга видеть. Не в плане поссорились. Просто не хотим. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Revenge сказал:

))) это давно было, я последний раз женихалась 10 лет назад. Все ресурсы использовала, семья, знакомые, сайты, соц сети. Куча шлака, несколько отношений, вот и весь мой улов)

Про перспективы я говорю не только материальные, есть ещё отношение к тебе, вообще какой должен быть. У меня есть образ как мужчина должен себя вести.

А у некоторых как, какое то хамло невоспитанное, тюлень, то выпивает, то загуливает, то странно себя ведёт, но ничего, мы все вместе преодолеем, подтянем, зато любовь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

ну нельзя же вот так прямолинейно! У моего бывшего была БМВ, но мы ее проели, когда он остался без работы. И что толку от нее? 

И у одного бельше перспектив чем у другого - это не значит, что у другого их нет совсем. Речь же о больше или меньше. И уж точно перспектива оценивается не наличием дорогой машины. Я бы скорее на марку машины обратила внимание, потому что это характер. 

Тут я соглашусь, сегодня человек может остаться без работы, без машины, но важно, что у него в голове и чего он добился/добьется. Его желание, стремление.

Но момент оценки именно материальных благ на сегодня он имеет место быть. Я Вам больше скажу, идет и расчет алиментов на "случай".  

Я уже здесь писала про расчет "удачно забеременеть".  Я как раз такие не ЗА этот подход, для меня это обесценивание. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Revenge сказал:

Тут я соглашусь, сегодня человек может остаться без работы, без машины, но важно, что у него в голове и чего он добился/добьется. Его желание, стремление.

Вот абсолютно точно. Прошлые нематериальные заслуги ничего не перечеркнёт, широту знаний, сформировавшийся вкус, круг знакомств. Всё это показатели определённого уровня. На примитивно-кодовом уровне обозначенным как бмв)))

Поделиться сообщением

Лет 10 назад в интернете можно было завести очень много ценных знакомств. Кулуарнее кружок был)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу