Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2270 сообщений в этой теме

на английской версии бесплатная вроде от 70 фунтов

а на русской от 4000 руб

Поделиться сообщением

18 часов назад, Дымка Осени сказал:

@Eclair , как у вас дела? Удалось посылку получить?

моя посылка только сегодня вечером пришла в отделение, завтра поеду за ней. самое смешное то, что при переадресацию я выбрала конкретное отделение, ближайшее ко мне, до которого можно дойти пешком. ноооооо её все равно переслали в другое :ranting_w: но сил уже нет, придётся тащиться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eclair сказал:

моя посылка только сегодня вечером пришла в отделение, завтра поеду за ней. самое смешное то, что при переадресации я выбрала конкретное отделение, ближайшее ко мне, до которого можно дойти пешком. ноооооо её все равно переслали в другое :ranting_w: но сил уже нет, придётся тащиться. 

Да, не очень удачно :( Ну хоть до Нового года получите, а то вообще неизвестно, сколько ждать бы пришлось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Да, не очень удачно :( Ну хоть до Нового года получите, а то вообще неизвестно, сколько ждать бы пришлось.

забрала)) рада, что эта эпопея закончилась :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

в целом- ужас, заказ 30 ноября, получение 29 декабря. как в старые добрые времена, когда посылку месяц ждали. пойду утешусь вишнево-шоколадной пастой, надеюсь, не зря так долго ждала :6A63F2A8-74B8-446B-8DF8-B36720D6D2D7:

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 15:47, JennyB сказал:

на английской версии бесплатная вроде от 70 фунтов

а на русской от 4000 руб

А сколько стоит доставка?

Поделиться сообщением

В 19.12.2019 в 19:30, Дымка Осени сказал:

Поздравляю! Наконец-то завал разгребли, надеюсь, теперь шустро процесс пойдет :biggrin: и мы к новому году будем с обновками :biggrin:

не разгребли :( у меня 2 посылки от конца ноября так и лежат на таможне :(

по одной уже срок доставки вышел, надо бы диспут открывать, но продавец же не виноват

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bob cat сказал:

не разгребли :( у меня 2 посылки от конца ноября так и лежат на таможне :(

по одной уже срок доставки вышел, надо бы диспут открывать, но продавец же не виноват

Да уж :(  Я достаточно быстро свою посылку получила, за 15 дней всего. Видимо, просто повезло.

Поделиться сообщением

В России понизили порог беспошлинного ввоза посылок из зарубежных онлайн-магазинов. С 1 января 2020 года сбор будет взиматься со всех почтовых отправлений из-за границы стоимостью более 200 евро. Правила зафиксированы в новом Таможенном кодексе и распространяются на все страны Евразийского экономического союза.

Нововведение затрагивает каждую отдельную посылку, вес которой не должен превышать 31 килограмм. До настоящего момента без пошлины можно было ввозить товары стоимостью 500 евро, но при этом учитывались все отправления за месяц.

Плюсом станет и то, что сам размер сбора будет снижен с 30% до 15% от стоимости сверх нормы, но не менее двух евро за килограмм. Если посылка оценивается в 300 евро, то пошлина взимается лишь со 100 евро.   

https://www.kp.ru/online/news/3723000/

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 10:38, Eclair сказал:

забрала)) рада, что эта эпопея закончилась :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

в целом- ужас, заказ 30 ноября, получение 29 декабря. как в старые добрые времена, когда посылку месяц ждали. пойду утешусь вишнево-шоколадной пастой, надеюсь, не зря так долго ждала :6A63F2A8-74B8-446B-8DF8-B36720D6D2D7:

Поздравляю. Моя так и висит в статусе "выпущено таможней".

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, этот лимит 200 евро - это же чисто сумма товара, без учёта суммы доставки?

и если вдруг пошлина, то как она приходит - в виде извещения? и где ее оплачивают?

извиняюсь за глупые вопросы, ничего не понимаю в этом))

Поделиться сообщением

ebay выпустил разъяснения по новым пошлинам

https://pages.ebay.com/ru/ru-ru/qa/taxes.html

очень похоже, что таможня специально задержала посылки в декабре, что взвесить их по новым правилам

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.01.2020 в 16:16, Bob cat сказал:

очень похоже, что таможня специально задержала посылки в декабре, что взвесить их по новым правилам

Вот черти, а! :bash:

Поделиться сообщением

получила посылку из Германии от 19 ноября, из UK от 3 декабря все еще на таможне

Поделиться сообщением

@Bob cat А из Германии в каком ИМ заказывали??Спасибо 

Поделиться сообщением

Spacenk  по-прежнему в Россию шлёт, а как идёт? Карты нормально проходят наши? 

Поделиться сообщением

Девушки, если нужно заказать парц средств из США (сайт lovelyskin), выгоднее к какой-то совместной покупке присоединиться? 12-15 $ если самостоятельно 

И не знаю пройдёт ли акция на Shopfan с Ибей, говорят бесплатно кто впервые 

Поделиться сообщением

@Chiaritta заказала 5 января, пока еще не отправили, карта прошла нормально

Поделиться сообщением

@Chiaritta я пару раз заказывала через shopfans с ebay, когда были акции с бесплатной доставкой. только у них куча ограничений к перевозке, и защита покупателя не будет работать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу