Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2274 сообщения в этой теме

А разве дуглас шлет в Россию? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

@Соланж а мне наоборот понравился состав первый раз)

В Дугласе взяла новый гуччи блум)

Воот я тоже на него все смотрю! Реклама понравилась) Но до затеста так и не дошла.

Как он тебе? На что похож хоть?

Там еще Гдд в подарок к нему дают.

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 13:31, Беатричче сказал:

Девушки, подскажите, плиз... 15 август сделала заказ с lookfantastic. Последний раз посылка трекнулась 19 августа (почему то написано что отправлена из Нидерландов) и с тех пор статус не менялся. Уже паниковать?:che_72:

Добрый вечер! Сама оказалась в подобной ситуации, ждала две посылки с CULT BEAUTY, и тоже последняя информация с 18 августа, ждет отправления из Нидерландов. А сегодня на просторах интернета увидела информацию, что у перевозчика trakpak 18го числа был пожар на складах и многие магазины, которые пользуются этим перевозчиком (насколько помню, lookfantastic тоже в их числе), пострадали от этого пожара. Так что паниковать не надо, а вот написать в магазин не помешает. )

Поделиться сообщением

Короче, пару недель прообщавшись со службой поддержки (меня уже наверное все их менеджеры знают по имени :)), я смогла наконец оплатит сделанный на AllDayChemist заказ. Через тот самый непонятный электронный ваучер. Я решила рискнуть евровой картой, на которой деньги практически не держу, перевела на нее сумму заказа (чуть больше на конвертацию), типа застраховалась от двойного списания. Сняли деньги вчера, сегодня пришло сообщение, что заказ отдан в сборку. Но чего мне это стоило, мамадорогая, я уже перестала понимать, кто из нас тупой и ещё тупее, я, сотрудники сайта или банк. Теперь только осталось дождаться посылки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Соланж сказал:

Воот я тоже на него все смотрю! Реклама понравилась) Но до затеста так и не дошла.

Как он тебе? На что похож хоть?

Там еще Гдд в подарок к нему дают.

обычная  тубероза сладкая, очень много похожих ароматов, но приятная, 30 мл можно взять побаловаться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Catcat поздравляю! а можете рассказать подробнее, как конкретно этот ваучер покупать и расплачиваться. Может, когда запасы подтают, решусь там заказать, все-таки выгоднее всего.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Foxbrush сказал:

А разве дуглас шлет в Россию? 

Не шлет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Соланж сказал:

@Catcat поздравляю! а можете рассказать подробнее, как конкретно этот ваучер покупать и расплачиваться. Может, когда запасы подтают, решусь там заказать, все-таки выгоднее всего.

Там когда входишь на сайт, сразу возникает окошко для ведения чата с дежурными из службы поддержки. Я просто тупо задала вопрос, могу ли оплатить товар из России и получить его туда при условии, что всякими биткоинами пользоваться не буду. Они объяснили про этот ваучер, что если я его оформлю, то через него смогу оплатить посылку сейчас и в будущем тоже через него же, нужно сохранить его номер.

Смысла операции я не очень поняла - прислали на почту какую-то форму, в которую я внесла свои данные, включая адрес и данные банковской карты (как я уже сказала, решила рискнуть той, на которой обычно деньги не держу). После чего они раз 5 пытались списать деньги, первый раз не получилось якобы из-за недостаточной суммы на конвертацию (надо класть на пару евро или рублей 100 больше, если карта не в долларах, т.к. снимают они доллары). Остальные разы понятия не имею, в чем были проблемы, я уже и в банке всех пригрузила, они говорят - не было запросов на транзакцию. И только после того, как я стала виртуально орать и махать руками, они попросили перезаполнить ваучер, типа какая-то ошибочная информация (хотя я проверила, все было верно). Перезаполнила, и вот тогда сразу бац! и сняли деньги.

В общем, может, это какие-то мои личные препоны, и у Вас все получится с первого раза, но лучше запастись немного терпением. Я уже за малым не плюнула на все это и не пошла искать в другом месте. 

Да, и общаются они по-английски. Может, кто есть русский, но я не спрашивала. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@winterstorm Так у меня пишет, что 18го посылка уже была отправлена и в пути...и все, тишина 

Поделиться сообщением

На alldaychemist акция на доставку - 10$ (вместо 15$ - мелочь, а приятно:angel_innocent:). Время окончания акции не нашла...

Поделиться сообщением

девочки, доставка с треком у лука - это EMS?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Bob cat сказал:

девочки, доставка с треком у лука - это EMS?

не всегда. Тяжелые свыше двух кг - точно EMS, до 2 кг могут и обычной почтой отправить. В августе делала заказ - была обычная почта, прилетела быстро - где-то за 8-10 дней. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких российских сайтах можно заказать парфюм? ma3.ру, например, оргиналы продает?

Поделиться сообщением

@Yasnushka да вроде бы. :) Я часто покупаю парфюм на Матрёшке.

Поделиться сообщением

Девы, у кого-нибудь еще на Луке Керастаз пропал или только у меня?:shutup:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анна-Мария сказал:

Девы, у кого-нибудь еще на Луке Керастаз пропал или только у меня?:shutup:

Да, похоже, опять прекратили к нам отправлять (((

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Да, похоже, опять прекратили к нам отправлять (((

Утром был еще. :girl_cray2:Я только собиралась на днях заказывать :evil_3::evil_3: 

Керастаз только на glamot остался получается по адекватным ценам? :unsure:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Анна-Мария сказал:

Утром был еще. :girl_cray2:Я только собиралась на днях заказывать :evil_3::evil_3: 

Керастаз только на glamot остался получается по адекватным ценам? :unsure:

На hqhair может еще есть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дымка Осени сказал:

На hqhair может еще есть?

Есть, но немного дороже. 

Вопрос в том - где доставка быстрее и надежнее: hqhair или  glamot? Впрочем, я с лука недавно посылку 1,5 мес ждала :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу