Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2333 сообщения в этой теме

В 28.08.2017 в 19:03, Eclair сказал:

Подтверждение должно сразу прийти. Мне в последний раз через 4 дня пришло письмо, что товара нет, и отправка займет 10-14 дней. В итоге отправили на 15-ый

У меня, оказывается, возникли проблемы при оплате банковской картой. После переписки с магазином решили отменить заказ. В итоге жду возврат денег, а код на 30% скидку больше не действует. Ну нафиг. >>

Поделиться сообщением

1 час назад, MawaKakawa сказал:

У меня, оказывается, возникли проблемы при оплате банковской картой. После переписки с магазином решили отменить заказ. В итоге жду возврат денег, а код на 30% скидку больше не действует. Ну нафиг. >>

О, ясно. Да, система оплаты на сайте странноватая.

А в плане кода- у них постоянно что-то есть, сейчас на почту пришел 27%

Поделиться сообщением

ID: 143   Опубликовано: (изменено)

@Eclair я так поняла, что 27% на Ля Рошэ Позэ, а до этого чуть выгоднее предложение было: 30% при покупке от $99 и подарок на $20. :shuffle: 

Да я сама виновата, надо было Палкой платить, а не напрямую. Не подумала.

Изменено пользователем MawaKakawa

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не сталкивался с магазином https://hairproduct.ru/ ?

Какие впечатления - можно с ним связываться или лучше не стоит?

Поделиться сообщением

@MawaKakawa Не только на ЛРП, на весь ассортимент, но с приличным списком марок-исключений. Хотя 30% и подарок- приятнее, да :yes:

Поделиться сообщением

у ПР опять проблемы с доставкой? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bob cat сказал:

у ПР опять проблемы с доставкой? 

А когда у них не было проблем с доставкой?

У меня одна посылка (с треком) потерялась где-то на сортировках в Москве, месяц назад подала заявление на розыск, и ни ответа, ни привета. В общей сложности уже два месяца едет.

Поделиться сообщением

@Дымка Осени в начале лета все более-менее нормально ехало. а сейчас опять месяцами

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

@Дымка Осени в начале лета все более-менее нормально ехало. а сейчас опять месяцами

Да все на ПР как обычно. Какие-то посылки приходят за пару недель, а с некоторыми приходится попрощаться. 3 посылки апрельские канули в лету 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, плиз... 15 август сделала заказ с lookfantastic. Последний раз посылка трекнулась 19 августа (почему то написано что отправлена из Нидерландов) и с тех пор статус не менялся. Уже паниковать?:che_72:

Поделиться сообщением

У меня тоже снова здорово ((( на лф сделала предзаказ сентябрьского бокса и до кучи товаров до трековой доставки накидала, в итоге заказ отправили только сегодня и без бокса, хотя деньги за него сняли, статус бокс с ожидания доставки сменился на в обработке, вот что за хрень? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Беатричче сказал:

Девушки, подскажите, плиз... 15 август сделала заказ с lookfantastic. Последний раз посылка трекнулась 19 августа (почему то написано что отправлена из Нидерландов) и с тех пор статус не менялся. Уже паниковать?:che_72:

Я бы еще пару недель подождала паниковать. Наша почта из рук вон плохо работает, но все же работает. А если что, лук перевысылает.

Поделиться сообщением

21 час назад, Foxbrush сказал:

У меня тоже снова здорово ((( на лф сделала предзаказ сентябрьского бокса и до кучи товаров до трековой доставки накидала, в итоге заказ отправили только сегодня и без бокса, хотя деньги за него сняли, статус бокс с ожидания доставки сменился на в обработке, вот что за хрень? 

Странная конечно логика у этих британцев... Я написала письмо, и мне бокс выслали отдельно, и ещё один предмет из моей посылки ожидает наличия, в итоге из заказа на 90 баксов имеем 3 трековые посылки. 

Поделиться сообщением

Девочки, на культбьюти появился осенний гуди бэг при покупке от 150 фунтов правда ?

Я днем сварганила заказ, сейчас пришло письмо, что уже отправили

Поделиться сообщением

39 минут назад, суслик81 сказал:

Девочки, на культбьюти появился осенний гуди бэг при покупке от 150 фунтов правда ?

Я днем сварганила заказ, сейчас пришло письмо, что уже отправили

блин я не могу придумать что на 100 взять, а на 150:facepalm:

Поделиться сообщением

У меня в више как раз на эту сумму было, но это мой первый заказ с культа. А так да, что-то они в этот раз пороговую сумму сильно подняли ?

Поделиться сообщением

58 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

блин я не могу придумать что на 100 взять, а на 150:facepalm:

Я б  Шарлотту Тилбурри с Санди Райли заказала:angel_innocent:  но мне пока не горит. Да и наполнение сумки в этот раз что-то не очень- только бы бразильскому крему была рада, а над остальным голову еще ломать, куда пристроить.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ,ты, кстати, что-нибудь в этот раз в Дугласе заказываешь? Мне вот вообще ничего не надо, а вот второй час сижу мучаюсь, скидка ведь:facepalm:

Поделиться сообщением

А мне очень понравилось наполнение Гуди бэг:sla: совсем бесполезных позиций всего парочка для меня, из 18-ти, остальное попробовала бы. Но 150 фунтов :facepalm:мне кое-что надо, но не на такую сумму. В предыдущие разы Форео и коврик acupressure выручили в заказах) сейчас ничего такого не нужно. Пропущу, стало быть, хотя жаль :cry:

Поделиться сообщением

@Соланж а мне наоборот понравился состав первый раз)

В Дугласе взяла новый гуччи блум)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу