Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2329 сообщений в этой теме

https://beauty-plus-shop.com/    девочки,вчера набрела  на этот сайт, уже присмотрела кучу всего,но очень боюсь подделок,скажите,есть отзывы на него? кто-то там  заказывал?

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 12:23, solnechnaЯ сказал:

Наташ, сняли сразу же, а 4-хзначного кода до сих пор нет.

Оксан, аты где смотришь? Он сейчас в транзакции указывается, т.е. тебе в интернет-банке нужно найти транзакцию снятия ПП бакса с карточки, там в деталях будет код. 

Поделиться сообщением

почему-то у меня cultbeauty все равно считает доставку, хотя у них сейчас акция с бесплатной доставкой на макияж 

в итоге они поправили на следующий день, баг какой-то был 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

Оксан, аты где смотришь? Он сейчас в транзакции указывается, т.е. тебе в интернет-банке нужно найти транзакцию снятия ПП бакса с карточки, там в деталях будет код. 

Свет, в выписке с транзакциями смотрела. Все подтвердилось, но в этот раз тааак долго, почти неделю. Вчера наконец кисти заказала, но пришлось переформировывать корзину. Пока ждала подтвеждения пейпал, некоторые закончились.

Поделиться сообщением

девочки, про какой код вы говорите? :shuffle:тоже привязала новую карту к пп, сразу же ей и оплатила -какой код 4 значный? где его искать и для чего он?

Поделиться сообщением

1 час назад, Плюшик сказал:

девочки, про какой код вы говорите? :shuffle:тоже привязала новую карту к пп, сразу же ей и оплатила -какой код 4 значный? где его искать и для чего он?

типа чтобы подтвердить карту, нужен код. но платить можно и сразу, за прошлый год 4 новых карты подключала и все было нормально.

Поделиться сообщением

Девушки, может у кого есть код на скидку с www.pharmacosmetica.ru? У меня только при покупке от 5000...а я столько не наберу

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alana24 сказал:

Девушки, может у кого есть код на скидку с www.pharmacosmetica.ru? У меня только при покупке от 5000...а я столько не наберу

BonusP2 - 10% 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Элизе скидки. На некоторые товары 50%.

Поделиться сообщением

Пыталась заказать шампуни на официальном сайте Living Proof с доставкой в Москву через Borderfree. Через 10! дней после оплаты посылку не выслали (доставка 2-х шампуней - 39$), на e-mail поддержка не отвечала. По телефону тоже не смогли ответить почему не выслали до сих пор.

Заказ отменила...

Поделиться сообщением

Заказала на Амазон два крема BodyMerry, на свой адрес в Шипито. В итоге Шипито отказывается отправлять мне посылку в Россию, ссылаясь на содержание неких essential oils в продуктах. Блин, ну сколько их там может быть в двух кремах то? :evil_3: написала в поддержку, жду ответа. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться сообщением

1 час назад, TSH сказал:

Заказала на Амазон два крема BodyMerry, на свой адрес в Шипито. В итоге Шипито отказывается отправлять мне посылку в Россию, ссылаясь на содержание неких essential oils в продуктах

Да, интересно.. Шопфанс шлёт без проблем.

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 02:50, Lakritze сказал:

типа чтобы подтвердить карту, нужен код. но платить можно и сразу, за прошлый год 4 новых карты подключала и все было нормально.

не вводила никакой код нигде и не платила ничего:che_72: где это найти то?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно выгодно купить сушку Seche Vite Fast Dry Top Coat в объеме 118 мл.

Давным-давно покупала на трансе. Но сейчас там и сам товар дорогой и доставка от 42$. 

Буду благодарна за совет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Плюшик сказал:

В Пейпал аккаунте надо верифицировать карту путем ввода разной информации. У меня при регистрации карты надо было указать 4-значный код операции. Сразу после привязки карты пришла СМС, был заморожен 1$ (потом его разморозили). Это делается для того, чтобы мошенники не могли воспользоваться чужой картой, т.к. код подтверждения приходит на телефон владельца карты, также его можно увидеть в личном кабинете онлайн банка.

В последний раз привязывала карту в мае прошлого года. Если у Вас ничего не запрашивали - возможно изменились какие-то правила Пейпала.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Плюшик сказал:

Зачем вам, если все и так работает?)

Поделиться сообщением

Девушки, я давно шампуни не заказывала в инете, есть где то сейчас бесплатная доставка? На Клубнике нет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шармэль сказал:

Девушки, я давно шампуни не заказывала в инете, есть где то сейчас бесплатная доставка? На Клубнике нет?

На клубнике всегда бесплатная доставка.

Еще на Лукфантастике - при сумме заказа от 4000 р.

Филюник - от 5500 р.

Бывают акции - порог бесплатной доставки снижают.

Поделиться сообщением

на spacenk появилась марка herbivore :sla:

Поделиться сообщением

58 минут назад, mellon_collie сказал:

на spacenk появилась марка herbivore :sla:

Никогда о такой не слышала:blush:

А чем она хорошА?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу