Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2247 сообщений в этой теме

Может кто помнит: на Лаборатории красоты (lab-krasoty) бывают скидки на Holy Land? Удалила все письма.

Поделиться сообщением

у меня как-то массово перестали доходить бестрековые посылки из разных стран :unsure: проблема, похоже, в почте россии

а еще, сколько обычно занимает доставка с момента, как паспортные данные для таможни запросили? спср c 12 февраля маринует...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

у меня как-то массово перестали доходить бестрековые посылки из разных стран :unsure: проблема, похоже, в почте россии

У меня аналогично с бестрековыми посылками((((

Видимо, и правда, дело в ПР(((

Поделиться сообщением

11 час назад, Bob cat сказал:

8 часов назад, solnechnaЯ сказал:

У меня аналогично с бестрековыми посылками((((

Тоже самое. Где-то с осени началось это безобразие :kez_12: 

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 13:11, Радужная птица сказал:

Потерялась моя посылка из магазина Skinstore.com, заказ от начала ноября. Магазин игнорирует мои письма :cry2: Так жаль, постоянно там заказывала, все очень нравилось. Открыла диспут на paypal, посмотрим чем дело закончится

Для статистики - paypal вернул всю сумму платежа с учетом стоимости доставки. Правда из-за колебаний курса сумма получилась на тысячу меньше, но с учетом как раз подоспевшего кэшбека разницы почти нет. А skinstore так и не ответил ни на одно письмо :evil_3: Без paypal больше никогда ничего покупать не буду

Поделиться сообщением

пришла посылка от лука обычной почтой - шампунь пролился и перепачкал все вокруг... шампунь alterna caviar, он открывается поворотом крышки, они даже не удосужились заклеить ее скотчем, чтобы она не крутилась в дороге. не ожидала от лука такой безалаберности. мне идет еще одна посылка с альтерной, тоже обычной почтой, мне уже страшно представить в каком виде она придет :gun_bandana:

upd: еще в этот заказ шла detox beauty bag как подарок. дареному коню, конечно, не смотрят... но это оказалась просто пустая косметичка огромного размера :biggrin: я-то думала миниатюрки хотя бы какие будут:whistling:

Поделиться сообщением

@mellon_collie от лука ко мне альтерна приходила тоже не с заклеенными крышками. Бальзам не много протек, но не критично. Недавно заказывала с гламота альтерну в литрушке. Носик от дозатора литрушки отвалился. Не приятно конечно. 

Поделиться сообщением

@ninusek надо им написать всё-таки что ли, попросить чтобы заклеивали хотя бы... а то один раз немножко пролилось, а потом пол флакона вытечет(

с глэмота я даже заказывать не рискну, потому что от них потом не допросишься возврата средств. и это при дикой цене доставки( а сам шампунь цел хотя бы? но все равно очень неприятно, ага( нет клиентоориентированности

Поделиться сообщением

ID: 729   Опубликовано: (изменено)

@mellon_collie , да всё цело. Я много посылок с гламота заказывала. Первый раз такое.

P.S.  очень уж подкупают низкие цены на Альтерну на гламоте.

Изменено пользователем ninusek

Поделиться сообщением

bathandunwind долетел до Москвы за 2 недели! (3 за 2 на Joico акция еще идёт):brows:

Поделиться сообщением

Девочки, а с сайта Сефора кто-нибудь заказывает? Если, например, выбрать доставку через посредника?

Поделиться сообщением

@novorossia1 они наши карты не принимают, можно выкупить и доставить через посредника

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а выкупить это как?

Поделиться сообщением

У многих, если не у всех, мейлфорвардинговых компаний, как то изишип, шопфанс, бандеролька и пр. , есть услуга выкупа. Они за определенный процент, у шопфанс это 10, но не менее 10$, покупают для вас в магазинах, которые не принимают российские карты. Я пока не пользовалась, но задумалась над покупкой в сефоре. Надо много хотелось накопить тли с кем-то объединиться, иначе не выгодно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@novorossia1 я заказала в совместных закупках у проверенной девушки в группе вконтакте. Она раз месяц собирает заказы, и для меня относительно недорогой пересыл. Кажется только парфюмерию и лаки не высылает. Заказывала у нее it cosmetics в сефоре, очень выгодно 

Поделиться сообщением

Подскажите на каком сайте дешевле заказывать корейскую косметику?

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 20:23, Madina_A сказал:

@novorossia1 я заказала в совместных закупках у проверенной девушки в группе вконтакте. Она раз месяц собирает заказы, и для меня относительно недорогой пересыл. Кажется только парфюмерию и лаки не высылает. Заказывала у нее it cosmetics в сефоре, очень выгодно 

А можно попросить кинуть Контакты этой девушки в личку876

Поделиться сообщением

В 2/22/2018 в 23:05, novorossia1 сказал:

Девочки, а с сайта Сефора кто-нибудь заказывает? Если, например, выбрать доставку через посредника?

Я могу вам помочь,напишите в личку

Поделиться сообщением

В 23/02/2018 в 09:05, novorossia1 сказал:

В 23/02/2018 в 11:34, Severona сказал:

@novorossia1 они наши карты не принимают, можно выкупить и доставить через посредника

карты-то они наши принимают как раз, они не отсылают на адреса посредников, во всяком случае крупные все забанены, например, тот же шопфанс.

8 часов назад, Sonya83 сказал:

Подскажите на каком сайте дешевле заказывать корейскую косметику?

roseroseshop

Поделиться сообщением

Как раз в чате шопфанса я и спрашивала недели 2 назад про покупку в сефоре. Значит, не владеют информацией. А про карты я читала вконтакте в группе кого-то из посредников и писали, что через услугу выкупа все получали. Может, недавно изменения произошли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу