Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2231 сообщение в этой теме

1 час назад, meisje сказал:

девочки, кто нибудь заказ делал на Луке в кибер понедельник?
мой заказ не то что не отправлен, а даже ещё и не собран..очень странно

делала в черную пятницу - часть отправили, а за вторую часть даже денег не сняли )

Поделиться сообщением

30 минут назад, Amoretta сказал:

делала в черную пятницу - часть отправили, а за вторую часть даже денег не сняли )

хмм
я уже думаю, может они решили кота за хвост потянуть да отменить
ну уж сильно выгодное было предложение, была акция на уход для волос, на сами марки которые покупала да ещё сверху скидка персональная прошла на -25%

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 10:08, Ksenya_ сказал:

вы где покупали? У меня такое со SpaceNK случилось. В поддержке ПэйПал и банка сказали обращаться не раньше чем через 30 дней, только тогда они займутся возвратом денег, а до этого нужно связываться с продавцом, чтобы он или отклонил или принял деньги. Если зайти на пэйпал эта оплата висит как незавершенная, и там так и написано, эти деньги ожидают подтверждения продавца. Также в ПэйПал поддержке объяснили что многие продавцы так делают, когда боятся что у них не хватит товара, чтобы у них было время на его приобретение.

На СultBeauty. Он так страшно висел, но я же упорная :kez_12: , вот, добилась в итоге :-D

И сама же и отвечу: на следующий день (в "черную пятницу") открыла спор в ПП, описала ситуацию, и через несколько часов и магазин ответил, и деньги РР вернул. Правда, все равно пришлось карту пополнить, чтобы успеть заказать повторно, пока там скидка "чернопятничная" еще действовала, так как на карту деньги только во вторник пришли.

В 29.11.2017 в 15:17, Eclair сказал:

вот мне тоже нравится, что Cult vat вычитают. они теперь всегда емс шлют, лук сначала тоже- и вот в последнее время исправился. 

еще балдею, как емс по телефону говорят- можете приехать в офис забрать. такие простые 

Не знаю, как сейчас, но летом мне еще предлагали в мое почтовое отделение переадресовать. Я, правда, не рискнула тогда.

Но ЕМС все равно не люблю, все время так с ними туго все... 

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

хмм
я уже думаю, может они решили кота за хвост потянуть да отменить
ну уж сильно выгодное было предложение, была акция на уход для волос, на сами марки которые покупала да ещё сверху скидка персональная прошла на -25%

Я в ВК читала, что очень много у кого так. Так что решила не паниковать, расслабиться и пождать =)

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 13:53, Larusya сказал:

У меня еще с черной пятницы заказ не отправлен, вчера прислали письмо с сожалениями и извинениями, очень много заказов у них.

Сегодня отправили :bb:, заказывала 24-го днем.

Поделиться сообщением

В 11/29/2017 в 14:14, Eclair сказал:

Вот блин :net2:  если так и будет, попробую позвонить ночную заказать. Лук последний раз в отделение пришел- милое дело. Cult такой хороший магазин, но эти постоянные бои с емс всякую охоту там заказывать отбивают

Не указывайте адрес, просто индекс отделения и до востребования. Тогда все посылки будут приходить на почту. Ну или можно позвонить и попросить отправить посылку в отделение, правда это займет минут 10

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, делала заказ Zoeva, трек дали, по нему видела путь посылки по Германии, дальше переадресовывают на сайт почты РФ, там этот трек показывает, но опять же только путь по Германии. По РФ не могу отследить?

Поделиться сообщением

А я делала заказ 22, 23 отправили, но до сих пор у нас не светится, все еще ждет отправки из Нидерландов :net2:

Поделиться сообщением

Может у кого есть доп.скидка на клубне? Поделитесь пожалуйста))

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, может кто сталкивался.

Оформила заказ (санскрин) на ибее 16 ноября, 20 ноября прод написал, что отправлено и прислал трек-номер. Но он до сих пор  не отслеживается.

Продавцу написала про это. Ответил, что все отправил и сделает запрос в почтовое отделение.

Такое возможно? Как быть?

И еще вопрос. Хочу заказать тонирующую краску. Но ввиду того, что доставка дорогая, и дабы ее оправдать, хочу заказать больше 5 штук краски, но разных оттенков.

Не сочтут ли это коммерческой партией?

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 09:40, helen25 сказал:

Может у кого есть доп.скидка на клубне? Поделитесь пожалуйста))

Есть скидка на 15%, могу отправить в личку

Поделиться сообщением

Девочки, кто в курсе, а лукфантастик и доставка EMS попадают под новые правила о том, что ИНН куда то слать надо?

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 16:04, Sapphire- сказал:

Подскажите, делала заказ Zoeva, трек дали, по нему видела путь посылки по Германии, дальше переадресовывают на сайт почты РФ, там этот трек показывает, но опять же только путь по Германии. По РФ не могу отследить?

Не переживайте, появится информацмя и по России. Я тоже недавно с их сайта заказывала.

Поделиться сообщением

девочки, первый раз пробую заказ сделать на фрагранс ком. пришел код, на бесплатную доставку независимо от суммы, но когда заказ имитирую, то доставка платная. Кто то заказывал там? код введен уже

Поделиться сообщением

4 часа назад, Елена9977 сказал:

Не переживайте, появится информацмя и по России. Я тоже недавно с их сайта заказывала.

Не переживаю, не терпится получить :angel_innocent:

На сайте почты РФ инфа замерла от 30.11 "покинуло место транзита Германия", и тишина...

Поделиться сообщением

1 час назад, Sapphire- сказал:

Не переживаю, не терпится получить :angel_innocent:

На сайте почты РФ инфа замерла от 30.11 "покинуло место транзита Германия", и тишина...

У меня аналогичная ситуация с посылкой из Испании от Лукфантастика. Тоже последняя отметка 30 ноября, что покинуло Испанию (на сайте нашей почты он, кстати, звучит как "ожидает отправки из Испании"). И все на этом.:net2:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Delphy сказал:

У меня аналогичная ситуация с посылкой из Испании от Лукфантастика. Тоже последняя отметка 30 ноября, что покинуло Испанию (на сайте нашей почты он, кстати, звучит как "ожидает отправки из Испании"). И все на этом.:net2:

у меня посылка с Cult beauty EMS, выслана 27,11

все тоже самое

следующий статус будет, когда у нас соизволят обработать

что самое интересно, Лук, отправленный несколькими днями ранее почтой, уже мотается у нас по сортировкам

Поделиться сообщением

Девочки, а на Asos на черную пятницу никто заказ не делал?

мне прислали письмо, что заказ отправлен, но трек так и не пришел

Поделиться сообщением

12 часа назад, JennyB сказал:

Девочки, а на Asos на черную пятницу никто заказ не делал?

мне прислали письмо, что заказ отправлен, но трек так и не пришел

вы можете по номеру заказа вот тут посмотреть статус: http://wndirect.com/tracking-asos.php

мне экспресс до сих пор идет с 27 ноября :biggrin: причем судя по статусу еще даже не долетел до москвы :gun_bandana:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, mellon_collie сказал:

вы можете по номеру заказа вот тут посмотреть статус: http://wndirect.com/tracking-asos.php

мне экспресс до сих пор идет с 27 ноября :biggrin: причем судя по статусу еще даже не долетел до москвы :gun_bandana:

Спасибо большое!!!

хоть трек теперь есть

у меня обычная доставка, но тоже пока у нас не засветилась

долететь то я думаю долетели, только у нас не обрабатывают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу