Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2285 сообщений в этой теме

3 часа назад, Beauty and the Beast сказал:

Девушки, доброй ночи

подскажите, плиз, где можно купить тени Suqqu?

спасибо

http://www.bonboncosmetics.com/brands/SUQQU.html

http://www.ichibankao.com/Pages/suqqu.aspx

https://melonpanda.com/catalog/makeup?brand[]=134

Про первые два  магазина читала хорошие отзывы, но сама не заказывала. В третьем несколько раз покупала сама - это магазин русской девушки в японии, там все на русском :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 00:17, oopshp сказал:

Буду благодарна за любой совет.

Делала заказ на Гламоте 10 сентября,12 сентября отправили. Можно ли как то требовать возврат средств или просить отправить повторно? Просто с момента отправки прошло уже 47 дней,а статус не меняется уже 32 дня.

не можно, а нужно!В  жаль, у них нет оплаты Пейпалом, тогда ситуация очень быстро была бы разрешена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки а на луке действует скидка по коду на нарс? А то я все жду жду, а коды все не проходят и не проходят:magic:

Поделиться сообщением

девушки, подскажите посредника из германии, чтобы духи и косметику слал

Поделиться сообщением

девочки, с клубнички оригиналы парфюмов высылают?

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 01:17, oopshp сказал:

Буду благодарна за любой совет.

Делала заказ на Гламоте 10 сентября,12 сентября отправили.Доставка самая дешевая,по последнему статусу посылка почему-то была на транзите в Венгрии  26 сентября,после перестала отслеживаться.Писала им в службу поддержки,сначала молчали как партизаны,как написала повторно-ответили,что ждут информацию от службы доставки. Заказ был большой,брали второй раз совместно с девочками,тк в первый раз все было хорошо и посылка дошла за 2,5 недели. Можно ли как то требовать возврат средств или просить отправить повторно? Просто с момента отправки прошло уже 47 дней,а статус не меняется уже 32 дня.

доставили вам посылку? я заказ потихоньку собираю на гламот, хотела дешевую доставку выбрать... 

Поделиться сообщением

Подскажите, пжл, hairsupermarket перестал слать в Россию? Раньше доставлял ups без проблем. Сейчас заказала, пришло извинительное письмо о том, что товар не может быть доставлен и денежные средства будут возвращены

Поделиться сообщением

9 часов назад, Тапком в лоб сказал:

девочки, с клубнички оригиналы парфюмов высылают?

у меня 3 парфюма оттуда, оригиналы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 12:28, Тапком в лоб сказал:

доставили вам посылку? я заказ потихоньку собираю на гламот, хотела дешевую доставку выбрать... 

Неа,подала заявление на розыск на нашей почте. Глухо пока,после понедельника буду звонить опять.

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 16:05, aveN сказал:

Добрый день.Девушки подскажите ,что происходит с инет магазином Рив Гош?у меня пишет магазин на обновлении...

у них сайт не выдержал собственной акции :) потом все заработало, и доставили на удивление быстро

порадовала доставка курьером боксберри с айхерба. доехала быстро, нигде лишнего не лежала, курьер приехал в назначенный день

и в очередной раз не порадовала ЕМС. до отделения в Москве заказ с фили доехал быстро, а дальше 5 рабочих дней "ожидал курьерской доставки". на 5 день я написала негативный отзыв на их сайте, в течение часа перезвонили и пообещали доставку в тот же день до 6 вечера (вот как жалоба, так курьер сразу есть, а до того "курьеры были заняты"). этот упырь приехал без звонка на телефон и стал требовать, чтобы я лично ответила ему в домофон. ну, поразбирались через оператора, и посылку он все-таки оставил

от фили очень кстати пришел опрос, на сколько я довольна доставкой. я им все там и написала. может быть, сменят службу доставки

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!  может кто-то сталкивался уже с подобной ситуацией и может что-то посоветовать мне? В конце августа я сделала заказ на британском сайте Бьютиэксперт, заказала 2 шампуня Керастаз, это был уже мой второй заказ на этом сайте, с первым всё прошло хорошо. Доставку выбрала бесплатную. Уже через 2 недели мой заказ пришёл, я пошла получать его на почту, сотрудник вынес коробку, она была смятая, поврежденная, сырая, и на нее уже был составлен акт о повреждении. Сотрудник почты посоветовал отказаться от получения такой посылки, и ее отправили обратно. В этот же день я написала Бьютиэксперту об этой ситуации, они ответили, что могут мне выслать замену или вернуть деньги как только получат посылку обратно на свой склад. Трек номер посылки был указан в извещении, и я отслеживала ее продвижение. И вот 1,5 месяца назад она трекнулась последний раз во Внукове и далее тишина. Я неоднократно связывалась с почтой России и почтой Британии. Почта России советует подавать на розыск, почта Британии говорит, что к ним посылка не приходила. Я попросила Бьютиэксперт выслать мне скан квитанции об отправке, чтобы подать на розыск, они мне отказали, мол отправление неотслеживаемое (видимо из-за того что доставка бесплатная). 
Что тут еще можно сделать? только ждать, да? Получается, что Бьютиэксперту только на слово верить приходится, что к ним посылка еще не вернулась. Уже сто раз пожалела об этом заказе, надо было пусть переплатить, но шампуни эти купить у нас.

Поделиться сообщением

@Беспризорница копии акта не осталось? можно его приложить к заявлению на розыск

и если оплата была через PayPal, можно через них попробовать деньги вернуть, если срок еще не вышел

с ПР вечно косяки :(

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

@Беспризорница копии акта не осталось? можно его приложить к заявлению на розыск

и если оплата была через PayPal, можно через них попробовать деньги вернуть, если срок еще не вышел

с ПР вечно косяки :(

Нет, копии акта у меня нет. И оплата была с карты, не через PayPal.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,  а как сейчас с beauty buy посылки доходят?  В рф с трекингом от 3000р+- шлют насколько я понимаю?  

После того как тел. С Али почта Рф прикорманила с безтреком не хочу рисковать

Поделиться сообщением

@Беспризорница , у меня так было с 1 сайтом. Заказ не пришел в течение 3 месяцев, я написала в службу поддержки и мне вернули деньги. Заказ пришел где-то месяцев через 5. Тоже был неотслеживаемым.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Резеда сказал:

@Беспризорница , у меня так было с 1 сайтом. Заказ не пришел в течение 3 месяцев, я написала в службу поддержки и мне вернули деньги. Заказ пришел где-то месяцев через 5. Тоже был неотслеживаемым.

Здесь другая ситуация.Заказ пришел,а она его вернула.Нужно было принять посылку,и снять на видео распечатование и что внутри посмотреть.

Поделиться сообщением

Сделала заказ на Луке, пришла смс, прислали смс, что "отправление прибыло в пункт таможенного оформления России и номер телефона", мне надо звонить и что то делать или оно там само и это просто информативное сообщение, может кто подскажет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Малиновая Зима сказал:

Сделала заказ на Луке, пришла смс, прислали смс, что "отправление прибыло в пункт таможенного оформления России и номер телефона", мне надо звонить и что то делать или оно там само и это просто информативное сообщение, может кто подскажет?

Мне так же присылали. Я ничего не делала. Просто для информации видимо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу