Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2285 сообщений в этой теме

3 часа назад, Enfant terrible сказал:

@Рыжулька сорри, что вклиниваюсь, это получается 30$ - шопфансу + оплата доставки каждого магазина??:hmm1:

За посылку весом порядка 2кг цена 30$ (+/-) это плата за доставку из америки в россию - почтовой службе и какая-то часть из этого отходит шопфансу. 

А доставка по америке от продавца на склад шопфанса очень разная - от бесплатной до 10$ обычно. Всё зависит от того, что и у кого вы заказываете. Это и в инет-магазинах американских и у продавцов на ибее. Кто во что горазд. 

Если вы не пользуетесь кодом склада, то есть не знаете или выбираете экспресс-доставку как один из видов, то склад за принятие и хранение вашего заказа от продавцов или магазинов возьмёт 3$ или 5$ в зависимости от веса приехавшей к ним посылочки. 

Я покупаю много на ибее и Амазоне , там часто бывает бесплатная доставка по штатам, тогда при использовании кода , я плачу только деньги за переправку посылки из америки в россию по тарифу (он есть в виде калькулятора на сайте шопфанса) - вписываешь вес и смотришь какая сумма вылезает при разных способах доставки. Повторюсь, я пользуюсь двумя, где можно применять код склада. 

2 часа назад, XuMepa сказал:

Меня смутили даже не столько 3 бакса, сколько то, что они отговорили объединять и выслали 2 посылками, хотя я с поддержкой общалась на эту тему, просила объединить, иначе какой мне смысл вообще через них заказывать. Странно в общем.

Я не поняла этого фортеля :shutup: если вес общий этих двух посылок укладывался в 2кг , то они не  должны были этого делать. Способ airmail подразумевает обьединение нескольких разных мелких заказиков в одну посылку и отправку к нам. Цена порядка 30$, повторюсь. Если заказ один (крем какой-нить) и легкий то там 10-15 баксов выйдет. Вес приехавших на склад посылочек виден у тебя в профиле, там отражается название или имя продавца, трек, вес. 

Если заказы превышают по общему весу 2кг , то уже включается способ Priority BWW. Но именно при небольшом перевесе он очень невыгодный, так рассчитан на тяжелые посылки. И выгоден от 4-5кг и больше. Тогда чем больше вес, тем выгоднее расценка за каждый кг. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот, даже ответ откопала: "За каждую нужно платить 13 долларов . или же объеденить и отправить методом Шопфанс экспресс Но выйдет дороже дороже". Вес одной 0,11кг, вес второй 0,2кг :magic: Так я при этом ещё заплатила за доставку одной из них до склада шопфанс с Амазона. Посмотрела на это все и думаю нафиг этот шопфанс, проще и дешевле было напрямую в Россию отправить :biggrin: Либо же в поддержке не очень компетентный человек со мной общался.

Поделиться сообщением

@XuMepa хрень какая-то :S  и какой-то некомпетентный балбес отвечал. Ну не может быть , что для меня одни правила отправки, а для тебя другие. 

Вот сайт с калькулятором https://shopfans.ru/costs/

Есть способ отправки Shopfans Lite - это если надо одну легкую посылку к нам переслать быстро и без объединения нескольких заказов. Цена  за вес полкило 10 долларов примерно, а у тебя легче. То есть каждую ты отправила бы себе за эти деньги или дешевле  (отмерь вес бегунком в калькуляторе). Но входящий код зеро на этот способ не работает и нужна копия паспорта, поэтому я не люблю этот вариант. 

Или Airmail смотри, там  можно объединять два или несколько легких заказов одну посылку. 

Идёт дольше , чем Shopfans Lite (в Москву 10-14 дней), но за входящие не плачу и никаких копий документов не нужно, только декларацию заполняешь.   Я им обычно пользуюсь. Твои две посылки собранные в одну (общий вес около 350г) плюс код обошлись бы в 9$ :shutup:.

Я даже не понимаю на какой способ тебя развели, содрав за каждую по 13 баксов. 

пс. А ты где территориально? Я про Россию тут рассуждаю :) а ты может в другой стране?

Поделиться сообщением

@Рыжулька , я в России, 300 км от Москвы)) Меня на лайт развели похоже. 10 баксов за каждую доставку и по 3 за каждую посыль. С чего только она взяла, что мне дороже выйдет объединение. А код куда надо вписывать?

Поделиться сообщением

Дамы, не встречала здесь отзывов про spacenk.com

Неужели никто не заказывал ничего? Как долго доставка?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lissie сказал:

Я там периодически заказываю, без нареканий, доставка с треком, от 70 фунтов бесплатная вроде, а по срокам от нашей почты зависит, от 10 дней и далее, выдают карту бонусную.

Поделиться сообщением

10 часов назад, XuMepa сказал:

@Рыжулька , я в России, 300 км от Москвы)) Меня на лайт развели похоже. 10 баксов за каждую доставку и по 3 за каждую посыль. С чего только она взяла, что мне дороже выйдет объединение. А код куда надо вписывать?

Да,  тебя развели :shutup: и это Лайт с з баксами за вход. (Не ведись больше :biggrin: - выбирай airmail). 

Код вводишь у себя в профиле в настройках - один раз и он там фиксируется. 

Потом при сборе посылок автоматом будет вычетать плату за входящие посылочки. 

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎10‎.‎2017 в 11:50, Lissie сказал:

Я оформила заказ в воскресенье.

В понедельник ужеВ отправили, дали трек, но он пока не отслеживается, к сожалению.

Поделиться сообщением

Пришел гламот от 3 сенября. Коробка обмотана так, что еле вскрыла на почте. Внутри все проложено пленкой с пупырышками. Все в целости доехало. 

Девочки, это нормально, что на маске керастаз нет защитной пленки под крышкой? В рф покупала всегда была. Но я брала у нас только 250 мл, а сейчас 500.

Поделиться сообщением

Второй день подряд согласовываю доставку с ЕМС и курьер не приезжает

какое-то просто свинство

шарашкина контора

каждый раз какая-нибудь история с ними

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

Пришел гламот от 3 сенября. Коробка обмотана так, что еле вскрыла на почте. Внутри все проложено пленкой с пупырышками. Все в целости доехало. 

Девочки, это нормально, что на маске керастаз нет защитной пленки под крышкой? В рф покупала всегда была. Но я брала у нас только 250 мл, а сейчас 500.

У меня куча масок и все без пленки были

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Разместила заказ на Амазоне 2.10. Доставка была намечена на 13.10. Наконец вчера началось движение: посылка передана в службу доставки, потом еще куда-то, и точное вресмя указано: в 18.00 по местному. Сегодня захожу узнать и вижу: мы не знаем, когда сможем доставить заказ. И новая дата - 18.10. Если я откажусь от заказа, они все равно привезут ее мейлфорвардеру и там нужно будет как-то отказ оформлять? Или заказ отменится, ничего никуда не будут доставлять, а мне вернут деньги? Может, кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Девочки ни у кого нет кода для лука?

Поделиться сообщением

6 минут назад, ksjuha3181 сказал:

Девочки ни у кого нет кода для лука?

присылали 15% по коду beauty15, но написано, что эксклюзив по рассылке, поэтому не уверена, что пройдет 

на сайте 10% по коду beauty

кстати, можно подписаться на рассылку с другой почты, мне они туда постоянно скучалки шлют на 20%

Поделиться сообщением

делала заказ, но он вернулся обратно в магазин, предлагают возврат, оплачивала через палку, возврат на карту придет? первый раз просто возврат буду делать).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тапком в лоб сказал:

делала заказ, но он вернулся обратно в магазин, предлагают возврат, оплачивала через палку, возврат на карту придет? первый раз просто возврат буду делать).

сначала на пейпэл упадут, они отправят на карту сразу

а время зачисления на карту зависит об банка

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 11:50, Lissie сказал:

Я там уже много раз заказывала.

Доставка от 10 дней до 3-х недель в зависимости от нашей почты.

За каждый заказ начисляют поинты, каждые 100 поинтов = 5 фунтов на бонусный счет, которые можно использовать при следующем заказе.

Каждому клиенту присылают бонусную карту, ее номер автоматически прикрепляется к аккаунту и на нее идет начисление бонусных баллов, можно применять онлайн и оффлайн.

Еще есть реферальная программа: приглашаешь друга, кот получает скидку 10 фунтов на заказ + бесплатная доставка от 40 фунтов вроде бы (обычно бесплатный шиппинг от 70 фунтов, но это в РФ, как с другими странами - не знаю). После заказа друга, пригласившему тоже приходит скидка 10 фунтов + бесплатная отправка.

Через ebates можно оформить 2,5% кэшбек, но у меня чего-то не зачисляется:hmm1:

Недостатки: не вычитают VAT и в сети промо кодиков нет

Поделиться сообщением

Мне Шопфанс объяснял, что Лайт не даёт возможности объединить посылочки нескольких магазинов. Поэтому я обычно пользуюсь airmail, жду доставок с Амазона 3-4 предметов (как правило, флакончики-тюбики ухода), могу целый месяц ждать-собирать, потом объединяю в единую посылку Шопфанс и отправляю. Ориентировочно 20-22$ получается цена, но это если речь о флакончиках, чем тяжелее вес, тем будет дороже, как пишет @Рыжулька.

На самом Амазоне всегда отдаю приоритет продавцам с бесплатной доставкой по Штатам, хотя и не все, конечно, это предлагают, но очень многие, да и доставка часто у них внутри страны на мелкие пакеты очень дешёвая. 

Поделиться сообщением

блин только нашлась моя посылка, не успела порадоваться - вижу статус неудачная попытка доставки...Звоню - оказывается ИМ еще и адрес мой криво написал, ошибка в названии улицы...Приезжайте сами (это емс) а я живу в области и этот их пункт вывозы мне совсем никак!!! рррррррррр

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу