Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2326 сообщений в этой теме

Девочки, а какой сейчас реальный срок доставки с филюника? Отпуск скоро, боюсь упустить курьера?

Поделиться сообщением

Ну что ж, Клубника мне ответила стандартной отпиской. :(

Скрытый текст

Уважаемый Покупатель,

Благодарим Вас за фотографии.

Как правило, все производители косметики обеспечивают длительный срок хранения своих товаров. Это частично связано с наличием разветвленной дистрибьюторской сети по всему миру при широком ассортименте товаров.

Все наши товары мы закупаем свежими, а благодаря большим объемам продаж оборот товаров происходит быстро.

Если Вы хотите узнать точную информацию, касающуюся партии, контроля и даты упаковки товара, мы рекомендуем Вам обратиться напрямую к производителю.

Обратите внимание, что онлайн калькуляторы срока годности не дают достоверную информацию, подтвержденную производителями.

Мы гарантируем качество всех продающихся у нас товаров. Также обратите внимание, что продукция производится в разных странах, и множественные авиаперелеты в процессе доставки могут повлиять на цвет или плотность товара.

Мы надеемся, что наш ответ будет Вам полезен. Если у Вас есть еще вопросы, будем рады ответить на них.

Нам плевать, что товар просроченный, у нас товары хорошие, жрите просрочку, не обляпайтесь.

Мне кажется, после ТАКОГО отношения в этом магазине опасно что-то заказывать.

Поделиться сообщением

@Жюстин  опасно, да. С азиатами вообще надо держать ухо востро.

Напишите, что воняет тухлым. Что покупали уже такую маску, в том числе у них самих, и запах был совершенно другим.

С китайцами лучше всего прямолинейно общаться. Что случилось, почему не согласны, что хотите получить в итоге.

И иногда не одно письмо надо написать, чтобы своего добиться.

Если через РР платили, то там откройте диспут.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Secret Ink сказал:

@Жюстин  опасно, да. С азиатами вообще надо держать ухо востро.

Напишите, что воняет тухлым. Что покупали уже такую маску, в том числе у них самих, и запах был совершенно другим.

С китайцами лучше всего прямолинейно общаться. Что случилось, почему не согласны, что хотите получить в итоге.

И иногда не одно письмо надо написать, чтобы своего добиться.

Если через РР платили, то там откройте диспут.

Я им написала "Прочитайте мое письмо, а не отвечайте мне стандартной отпиской. Товар не качественный, я буду жаловаться на мошенничество, если не вернете деньги".

Судиться с ними я не собираюсь, даже не знаю, как это делается, но если деньги не вернут - не поленюсь отзывы оставить везде!

И здесь буду всех предупреждать о таком вот "сервисе" популярного на косме магазина.

УПД: прислали мне ВТОРОЕ письмо-отписку. Мол, дата производства - это не дата производства, не может такого быть, вот посмотрите, какие у нас хорошие отзывы! :facepalm:Какую угодно чушь несут, лишь бы не признать свой косяк.

Поделиться сообщением

Я просто в шоке от такого отношения - сами накосячили, так вместо ответа на письмо прислали стандартную копипасту, которая не имеет отношения к делу.

Какое мне дело до их заверений "у нас товары самые свежие", если я своими глазами вижу дату выпуска 2014 год?! Нафиг мне обращаться к производителю, если он уже указал на банке срок годности?! Написать в Веллу "Здрасти, я купила вашу просроченную маску, подскажите, а точно нельзя ей пользоваться после указанного вами срока? Точно-точно? А что будет?" :lol:

Один раз общалась с Айхербом: они по ошибке положили в посылку витамины "фор мен" вместо "фор вумен" - практически идентичные по составу, той же фирмы, то же стоимости, но баночка другая. Я им написала, что, мол, я финансовых претензий не имею, но внимательнее, ребята, надо быть. Так с меня даже фото не потребовали, вернули деньги, хотя я не просила, и еще написали про разницу в составах (на полтора процента больше витамина цэ)!!! Наш косяк - значит, это банка вам в подарок, простите-извините, заказывайте у нас еще!

После этого не ожидала, что в Клубнике будет такой адок. Даже в Пятерочке сейчас тухлую курицу без проблем меняют.

Поделиться сообщением

ХА! После третьего моего письма, где я уже отчаялась взывать к законным каким-то статьям и просто написала, что "оставлю на вас везде отрицательные отзывы и больше ничего заказывать не буду!" - мне волшебным образом упали на карту деньги за маску. БЕЗ идиотского письма. :brows::magic:

Это победа, но чтоб я еще раз села за баранку этого пылесоса!

Поделиться сообщением

девушки нужен совет! Последние полгода активно заказываю из ИМ зарубежных, везло наверное, но проблем ттт не было. Вот сейчас жду посылку с фили. Посылка от 20.09, 29.09 она вроде как пересекла границу, появился новый трек, который отлеживает и почта россии. И тишина....Почта россии пишет что

Ожидает отправки из Нидерландов
29 сентября 2017, 08:26 NLRTMI, Нидерланды
сервис track24.ru что
29.09.2017
21:07:00
10 день
Отправлено в страну назначения
Я подожду немного еще,  но вообще кому писать то в первую очередь? Магазину или почте нашей?

Поделиться сообщением

47 минут назад, HelkA сказал:

девушки нужен совет! Последние полгода активно заказываю из ИМ зарубежных, везло наверное, но проблем ттт не было. Вот сейчас жду посылку с фили. Посылка от 20.09, 29.09 она вроде как пересекла границу, появился новый трек, который отлеживает и почта россии. И тишина....Почта россии пишет что

Ожидает отправки из Нидерландов
29 сентября 2017, 08:26 NLRTMI, Нидерланды
сервис track24.ru что
29.09.2017
21:07:00
10 день
Отправлено в страну назначения
Я подожду немного еще,  но вообще кому писать то в первую очередь? Магазину или почте нашей?

такой статус и будет пока на таможню не поступит

пока нет повода для беспокойства

я тоже жду EMS с Cult Beauty и у меня тот же статус

у нас неторопливо работают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@JennyB спасибо за поддержку, я в принципе так и думала, но просто нервирует этот статус так долго висит...Заметила что летом особенно быстро приходят заказы (может народ в отпусках и меньше заказывает). Закон подлости, как раз когда была в отпуске все приходило даже раньше чем надо, а теперь тяяяяянетсяя....

А уж ближе к НГ и еще черная пятница, вообще атас будет. Но вот недавно были мелкие заказы с лука, не быстро но хотя бы отслеживаемо...Последняпосылка вообще металась по области туда-сюда, пришла с задержкой - но хотя бы видно было что с ней происходит

Поделиться сообщением

Девочки кто живет в Европе и собирает посылки через посредника в штатах, подскажите пожалуйста услугами каких компаний вы пользуетесь? 

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 11:40, Orange сказал:

А письмо о том, что заказ отправлен пришло? У меня сразу в письме был номер трэка. 

Если нет, то можно написать им, они достаточно оперативно отвечают. 

Все нормально, прислали через пару дней письмо с треком. И смс сегодня пришла, что посылка прошла таможню (вот что платная доставка делает :-D) . Вселяет надежду, что прилетела в Шереметьево. С Внуково был очень неудачный опыт :kez_12:

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 15:25, MawaKakawa сказал:

Девушки, какая курьерская служба лучше доставляет заказы с iherb: СПСР или Боксберри? 

Выбрала доставку посылки службой Боскберри, но пришла отбивка от какой-то Axiomus. Т.е., Боксберри сами не возят, а пользуются услугами посредников.

Мне уже отзвонился курьер, согласовали сегодняшнюю доставку на более позднее время. А так у них стандарт с 10 до 18. 

Поделиться сообщением

Для ХиМера :)

Про Шопфанс. 

Там играют роль способы отправки - их у шопфанса несколько. 

Я пользуюсь двумя:

airmail для мелких посылок до 2кг, туда можно объединять  несколько разных заказчиков от разных продов. Обычно только косметос собираю туда. 

Priority BWW для тяжёленьких (когда ещё и вещи покупаю) 5кг и больше. 

На эти два способа действует код ZERO , он делает ваши входящие на склад заказы бесплатными. Платить за каждый бутылёк по 3$ не надо.   А платить вы будете только за саму отправку в Россию  - почтовые расходы. 

Первый способ до 30$ доставка выходит (от веса зависит) и второй так же от веса , но там дороже, так вес большой. Но и цена выгодней в пересчёте на каждый кг веса. То есть тяжелые посылки выгодней. Это можно на сайте по калькулятору посмотреть. 

А на Амазоне очень по-разному бывает. Случается, что разбивают заказ и высылают по отдельности, как у вас получилось. А бывает (и очень часто), что отправляют одной коробочкой/пакетом. Я точно не знаю причин, но вроде как зависит от склада. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжулька сорри, что вклиниваюсь, это получается 30$ - шопфансу + оплата доставки каждого магазина??:hmm1:

Поделиться сообщением

нашла еще один сайт для отслеживания посылок, в надежде увидеть шевеление какое то по своей посылке. А то как я уже писала выше - с 29 тишина. Сначала на 24трек, аж три трека разных нашла...А другой сайт наконец показал что 7 октября импорт в страну назначения произошел, хоть что то...

Поделиться сообщением

@HelkA это в порядке вещей) у меня было даже, что статус Отправлен в страну назначения висел, а посылка уже пришла :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Enfant terrible сказал:

@HelkA это в порядке вещей) у меня было даже, что статус Отправлен в страну назначения висел, а посылка уже пришла :biggrin:

люблю определенность и сейчас она хоть какая то появилась. Я кстати тоже уже начала в почтовый ящик посматривать, но вот оказывает где то на таможне столько времени проторчала...Точнее только только до этой таможни доползло..

Поделиться сообщением

34 минуты назад, HelkA сказал:

нашла еще один сайт для отслеживания посылок, в надежде увидеть шевеление какое то по своей посылке. А то как я уже писала выше - с 29 тишина. Сначала на 24трек, аж три трека разных нашла...А другой сайт наконец показал что 7 октября импорт в страну назначения произошел, хоть что то...

у меня по посылке вчера задним числом импорт написали

сегодня таможню прошла и отправлена на сортировку

Поделиться сообщением

@HelkA ну определенность и почта России - это две непересекающиеся прямые :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыжулька сказал:

Для ХиМера :)

Про Шопфанс. 

Там играют роль способы отправки - их у шопфанса несколько. 

Я пользуюсь двумя:

airmail для мелких посылок до 2кг, туда можно объединять  несколько разных заказчиков от разных продов. Обычно только косметос собираю туда. 

Priority BWW для тяжёленьких (когда ещё и вещи покупаю) 5кг и больше. 

На эти два способа действует код ZERO , он делает ваши входящие на склад заказы бесплатными. Платить за каждый бутылёк по 3$ не надо.   А платить вы будете только за саму отправку в Россию  - почтовые расходы. 

Первый способ до 30$ доставка выходит (от веса зависит) и второй так же от веса , но там дороже, так вес большой. Но и цена выгодней в пересчёте на каждый кг веса. То есть тяжелые посылки выгодней. Это можно на сайте по калькулятору посмотреть. 

А на Амазоне очень по-разному бывает. Случается, что разбивают заказ и высылают по отдельности, как у вас получилось. А бывает (и очень часто), что отправляют одной коробочкой/пакетом. Я точно не знаю причин, но вроде как зависит от склада. 

Меня смутили даже не столько 3 бакса, сколько то, что они отговорили объединять и выслали 2 посылками, хотя я с поддержкой общалась на эту тему, просила объединить, иначе какой мне смысл вообще через них заказывать. Странно в общем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу