Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2331 сообщение в этой теме

В 02.10.2017 в 12:20, Coty сказал:

уже второй картой пытаюсь заказ оплатить - и никак, заказ отменяют и тех.поддержка пишет что проблема с картой. первый раз была кредитка, второй - дебетовка. в чем проблема - объяснить не могут :facepalm:

Амазон только такие карты принимает к оплате:

Bezimyanni_4083416_27758968.jpg

Поделиться сообщением

@MoNika777 @meisje поняла, спасибо! :)

@meisje а почему 20%? Вижу на сайте, что дают 15% скидку по коду ЛФОСЕНЬ. Есть еще какая-то скидка?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Рыжулька сказал:

Амазон только такие карты принимает к оплате:

Bezimyanni_4083416_27758968.jpg

ну да, у меня обычная виза

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ballerine сказал:

@meisje а почему 20%? Вижу на сайте, что дают 15% скидку по коду ЛФОСЕНЬ. Есть еще какая-то скидка?

потому что на почту такое присылают,обычно к выходным они начинают активно скучать

как вариант 20% на их же собратах
hqhair.com  Autumn20
beautyexpert.co.uk   beauty20

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня возникла неприятность с Клубникой. :shutup: Прислали маску для волос, просроченную на пару месяцев!

Раньше такой пакости никогда не случалось, а тут получите-распишитесь, выпущена в 8.2014, срок годности 3 года. Т.е. ее уже отправляли просроченную на месяц!

Не могу найти на сайте форму обратной связи по е-мэйлу, либо горячая линия на английском, либо почтовый адрес в Гонконг. :ph34r:

И что делать? Полторы тысячи жалко.

УПД: Почитала в интернете, оказывается, многие жалуются на просрочку. :( И пишут, что сайт деньги фиг вернет!

Вот жеж!..

Поделиться сообщением

2 часа назад, meisje сказал:

потому что на почту такое присылают,обычно к выходным они начинают активно скучать

как вариант 20% на их же собратах
hqhair.com  Autumn20
beautyexpert.co.uk   beauty20

Спасибо еще раз! :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ballerine сказал:

@MoNika777 @meisje поняла, спасибо! :)

а вы с англ.версией цены не сравнивали? я как-то сравнивала на англ. дешевле было

я там по-прежнему заказываю

Поделиться сообщением

4 часа назад, Жюстин сказал:

У меня возникла неприятность с Клубникой. :shutup: Прислали маску для волос, просроченную на пару месяцев!

Блин, что-то вы меня расстроили. Первый раз сделала заказ на клубне, тоже жду три маски для волос, теперь вот переживаю, что накосячат.:hrum:

Поделиться сообщением

5 часов назад, MoNika777 сказал:

Блин, что-то вы меня расстроили. Первый раз сделала заказ на клубне, тоже жду три маски для волос, теперь вот переживаю, что накосячат.:hrum:

Я сама еще как расстроилась! Раньше заказывала без проблем, а тут такое свинство - уже в заказ клали просрочку!!!

Это еще хорошо, что на Велле срок годности разборчиво указан, а вот на пришедшем Джойко вообще выбиты цифры, которые никак не идентифицируются.Обыскала кучу "калькуляторов" - глухо. Теперь сомневаюсь, стоит ли и его использовать, раз такая лотерея. :shutup:

Поделиться сообщением

6 часов назад, JennyB сказал:

а вы с англ.версией цены не сравнивали? я как-то сравнивала на англ. дешевле было

я там по-прежнему заказываю

Нет, даже не подумала.. Спасибо, сравню! Там платить нужно картой или PayPal?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

Я сама еще как расстроилась! Раньше заказывала без проблем, а тут такое свинство - уже в заказ клали просрочку!!!

Это еще хорошо, что на Велле срок годности разборчиво указан, а вот на пришедшем Джойко вообще выбиты цифры, которые никак не идентифицируются.Обыскала кучу "калькуляторов" - глухо. Теперь сомневаюсь, стоит ли и его использовать, раз такая лотерея. :shutup:

Вы не рыжую веллу маску случайно заказывали? Я вот как раз жду ее и еще гидратор джойко. :connie_twiddle: Но у меня литровые объемы, маска 500 мл. У вас какие? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ballerine сказал:

Нет, даже не подумала.. Спасибо, сравню! Там платить нужно картой или PayPal?

можно картой, можно PayPal, за него плюсуют какой-то процент небольшой

я всегда через него плачу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Жюстин сказал:

Раньше такой пакости никогда не случалось, а тут получите-распишитесь, выпущена в 8.2014, срок годности 3 года. Т.е. ее уже отправляли просроченную на месяц!

Не могу найти на сайте форму обратной связи по е-мэйлу, либо горячая линия на английском, либо почтовый адрес в Гонконг. :ph34r:

И что делать? Полторы тысячи жалко.

УПД: Почитала в интернете, оказывается, многие жалуются на просрочку. :( И пишут, что сайт деньги фиг вернет!

Вот жеж!..

Вот прям удивляюсь, сколько там заказов было и ни разу просрочки не пришло

Так может цена была конечная или был куплен продукт, который давно снят, тогда меня не удивит

Пиши им на мейл, приложив фото срока годности

А за Джойко, им можно на оф.сайт написать приложив фото кода и они ответят про срок годности продукта

Поделиться сообщением

Девочки, а как получить номер трека от гламот? Заказ отправлен вчера, но на сайте что-то найти не могу и на почту ни чего не приходило.:hmm1:

Поделиться сообщением

Девушки, никто не хочет объединиться для заказа с glamot? Мне нужно только 2 маски, доставка дорого получается. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, MoNika777 сказал:

Вы не рыжую веллу маску случайно заказывали? Я вот как раз жду ее и еще гидратор джойко. :connie_twiddle: Но у меня литровые объемы, маска 500 мл. У вас какие? 

Рыжую веллу, да. Я так понимаю, у нее дизайн сменился еще года два назад, а Клубника все старые запасы с военных складов рассылает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, meisje сказал:

Вот прям удивляюсь, сколько там заказов было и ни разу просрочки не пришло

Так может цена была конечная или был куплен продукт, который давно снят, тогда меня не удивит

Пиши им на мейл, приложив фото срока годности

А за Джойко, им можно на оф.сайт написать приложив фото кода и они ответят про срок годности продукта

Так откуда же мне знать, снят продукт или нет, и какая на него нормальная цена? Я раньше у них пару раз заказывала эту маску, проблем не было. А теперь прислали... из тех же запасов, что и три года назад! :facepalm:

Уж просроченный откровенно товар не ожидаешь встретить!

Потом уже стала читать отзывы, и оказалось, что у Клубники это обычное дело.

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 04:59, Жюстин сказал:

я возвращала деньги с Клубники. причем не за просрочку, а потому, что написанный на заказанном продукте код не смогла пробить по "калькуляторам". Написала им об этом и о том, что теперь сомневаюсь в аутентичности продукта. деньги пришли через неделю 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Анна-Мария сказал:

Девочки, а как получить номер трека от гламот? Заказ отправлен вчера, но на сайте что-то найти не могу и на почту ни чего не приходило.:hmm1:

А письмо о том, что заказ отправлен пришло? У меня сразу в письме был номер трэка. 

Если нет, то можно написать им, они достаточно оперативно отвечают. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу