Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2329 сообщений в этой теме

7 минут назад, novorossia1 сказал:

@Дымка Осени А я как раз с клубники хочу 1й заказ оформить, но уже страшно, и так долго все ждут посылки. 

Девочки, а как латиницей заполнять адрес? Там 3 строки

Так это не от магазина зависит, а от нашей почты, у меня, судя по треку, где-то на одной из наших сортировок посылка пропала. А т.к. платила через пейпал, то деньги мне вернули :) 

Как адрес заполнять, уже не помню, я на клубнике много лет назад регистрировалась.

Поделиться сообщением

я нашла сервис, на котором можно отследить треки USPS и узнать трек, который сверху клеит ПР, - track24.ru. но слишком поздно :( посылка провалялась месяц в отделении, не было ни первичного, ни вторичного извещения, и посылка уехала обратно :( причем я была на почте за это время несколько раз , меня знают в лицо и по фамилии, часто несут сразу все, что для меня есть. а эта так и пролежала. теперь едет обратно в США. продавец обещал отправить повторно, когда получит

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, на амазоне возможно платить через pay pal ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bob cat сказал:

я нашла сервис, на котором можно отследить треки USPS и узнать трек, который сверху клеит ПР, - track24.ru. но слишком поздно :( посылка провалялась месяц в отделении, не было ни первичного, ни вторичного извещения, и посылка уехала обратно :( причем я была на почте за это время несколько раз , меня знают в лицо и по фамилии, часто несут сразу все, что для меня есть. а эта так и пролежала. теперь едет обратно в США. продавец обещал отправить повторно, когда получит

Подскажите, пожалуйста, как можно узнать переклеенный ПР трек?

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ там же на сайте показывает всю историю отправления, включая новый номер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

@solnechnaЯ там же на сайте показывает всю историю отправления, включая новый номер

По моему треку, к сожалению, нет нового номера((((

Поделиться сообщением

8 часов назад, Coty сказал:

скажите пожалуйста, на амазоне возможно платить через pay pal ?

Было только картой, если в последнее время ничего не поменяли. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Рыжулька сказал:

Было только картой, если в последнее время ничего не поменяли. 

да вот.. вроде у кого-то в отзывах видела про ПП, видимо перепутала.

уже второй картой пытаюсь заказ оплатить - и никак, заказ отменяют и тех.поддержка пишет что проблема с картой. первый раз была кредитка, второй - дебетовка. в чем проблема - объяснить не могут :facepalm:

Поделиться сообщением

@Coty а у дебетовой есть возможность совершать онлайн-покупки? У меня так было с картой банка Санкт-Петербург: пока не подключила генерацию дополнительного кода безопасности (3DS или как он там называется), оплата не проходила. А так на Амазоне напрямую картой плачу, это на Ибей только через Палку можно.

Поделиться сообщением

А гламот всегда такой неторопливый? Заказ сделала аж 19.09, отправили только сегодня, причем в наличии все было

Поделиться сообщением

на гламоте до 8 октября акция
10% по коду  hairmask10  на все маски

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, meisje сказал:

на гламоте до 8 октября акция
10% по коду  hairmask10  на все маски

Ничего себе ) Сдались-таки, стали акции практиковать ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Ничего себе ) Сдались-таки, стали акции практиковать ))

лишь бы это вошло в постоянную практику)) а не разовую акцию 

:)

Поделиться сообщением

Делаю заказ на гламоте, перехожу на оплату, ввожу все данные, одноразовый пароль... все ок. В итоге: we are experiencing technical difficulties and therefore unable to authorize your paymant with your card issuer. Pleaze try again in a moment or return to the shop and celect another payment method.

А деньги сбер списал. :facepalm:Девочки, что делать? Первый раз там заказываю...:cry:

UPD позвонила в сбер, сказали деньги списаны - разбирайтесь с магазином. максимум что они могут предоставить подтверждение о том, что платеж прошел.

На почту пришло подтверждение заказа - в нем все норм: позиции, сумма, адрес доставки. Но на сайте заказ в статусе: Waiting for payment

UPD2 деньги вернулись, повторная оплата прошла. Никаких нервов не хватает на этот интернет шопинг :facepalm:

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос по лукфантастику. Буду первый раз делать заказ, положила все хотелки в корзину. Скажите, там бывают какие-нибудь черные пятницы? И если да, то как часто? 

Поделиться сообщением

А кто знает, что означает на гламоте, если стоит наличие "под запрос"? Временно нет в наличии, или какая-то сложность с доставкой? Просто смотрю, что как раз многие спреи так отображаются

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 15:58, solnechnaЯ сказал:

По моему треку, к сожалению, нет нового номера((((

Вот у меня такая же песня - если трек только до границы РФ, то никаких новых номеров не бывает ?. Может, мы что-то не то запрашиваем? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ballerine сказал:

Девочки, у меня вопрос по лукфантастику. Буду первый раз делать заказ, положила все хотелки в корзину. Скажите, там бывают какие-нибудь черные пятницы? И если да, то как часто? 

Там раньше если корзина полная, а заказ так и не сделан, то присылали код на скидку. Я правда давно там ничего не заказывала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ballerine сказал:

не помню у них черной пятницы, чтоб прям за копейки раздавали продуты
у них стандартные 20% + подарок(по емейлу если прислали скучалку)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу