Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2329 сообщений в этой теме

@Vampirgirl через сколько дней после оформления заказа его отправили?

Почитала отзывы на лук и не знаю даже надеяться ли на получение к 8 марта)) К НГ и не мечтаю)

Поделиться сообщением

мне кажется, в первую неделю января почта все разгребет :) 

каждый год так

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vampirgirl сказал:

Мой заказ с лука от 29.11 только выполз вчера, и то он еще на их таможне, а на сайте нашей почте не трекается.

и то по частям, отправили только адвент, шампуньку не положили :fegh:

и ожидаемая дата доставки.... 23 декабря.

я конечно в шоке. нынче почтой россии даже посылки из китая быстрее приходят.

мой заказ у Лука на ЧП вообще не движется. и одну позицию тоже до сих пор не выслали. ну, к 23.12 ждать, значит, к 23.12, я так и предполагала. 

в прошлом году на распродажи Культа сделала заказ - его привезли после НГ каникул вообще. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Grenouille сказал:

@Vampirgirl через сколько дней после оформления заказа его отправили?

Почитала отзывы на лук и не знаю даже надеяться ли на получение к 8 марта)) К НГ и не мечтаю)

получается, что через 9 дней. 

и как бы пока они отправили только часть заказа) про вторую часть неизвестно.

1 час назад, Михайловна сказал:

мой заказ у Лука на ЧП вообще не движется. и одну позицию тоже до сих пор не выслали. ну, к 23.12 ждать, значит, к 23.12, я так и предполагала. 

в прошлом году на распродажи Культа сделала заказ - его привезли после НГ каникул вообще. 

я вообще думала, что ничего не отправят, так как деньги за шамп списали сразу, а за адвент - спустя почти неделю.

Блин, я правда надеялась быстро все получить, так как даже вроде почта России стала работать активнее, и многие заказы быстро доходят. 

но видимо у них коллапс, как у асоса.

Поделиться сообщением

у меня заказ с калта ЧП трекнулся на таможне и довольно быстро поскакал, это мне важно, там подарок один на НГ

спейсу не выдержала написала...сказали заказы оформленные 25-30 начнут высылать на следующей неделе...Нет я переживу конечно, но вот пока сейчас не заманят меня ни на какие свои акции

Поделиться сообщением

@HelkA у меня от 28 ноября позавчера Спейс отправил. Но все равно долго, согласна. Мне хотелось до НГ получить, но, учитывая, как долго у меня идет предыдущий заказ, уже что-то не особенно и надеюсь. 

Калт на ЧП надеюсь на днях получить.

Поделиться сообщением

Мой заказ с лука от 5 декабря внезапно отправили, но Fedex. Я боксберри выбирал ПВЗ. Никаких запросов документов для таможни пока не присылали. Заказ от 3 декабря так и висит. Странно. В каждом заказе по одной позиции.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Grenouille сказал:

Мой заказ с лука от 5 декабря внезапно отправили, но Fedex. Я боксберри выбирал ПВЗ. Никаких запросов документов для таможни пока не присылали. Заказ от 3 декабря так и висит. Странно. В каждом заказе по одной позиции.

Это только до границы, здесь уже должно идти как вы выбрали

У меня Лук от 26 отправили 4 числа. 30 прислали, что один товар отменен

Калт от 24 и 26 уже таможню прошли

Спейс от 23 отправили 29

Поделиться сообщением

Емс это конечно что-то с чем-то. Вчера привезли первую посылку с Калта, с утра пришло смс, что передано курьеру, минут за 10 до приезда позвонил, хорошо я дома была. Но вот вторая посылка сегодня ночью была передана на доставку, тут же появляется статус неудачное вручение и посылка теперь лежит в отделении на другом конце Москвы. Позвонила согласовала курьера на завтра, интересно, что из этого выйдет

в сентябре также сама звонила, со мной согласовали курьера, в этот же день звонит мужчина и говорит, что с курьерами напряженка, ваша посылка в ваше отделение поедет

Поделиться сообщением

курьеры ЕМС в последнее время вообще без звонка приезжают. хорошо, я дома была в дни их визитов

Поделиться сообщением

Курьер в итоге не приехал и посылку отправили в мое отделение. Вот и все их согласование о доставке…:facepalm:

спейс, отправленный 29 прошел 12 таможню и на этом пока все заглохло

Лук похоже тоже емс идет

если трек на EJ начинается, кто знает?

Поделиться сообщением

Девочки, кто где Пол Митчел покупает? Интересуют укладочные средства.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите с Спейс заказ оформила 24 ноября, выслали 30 ноября, на почте России статус  2 декабря отправление из Великобритании  до сих пор висит, как думаете стоит волноваться? или еще рано?

Поделиться сообщением

2 часа назад, nika_7873 сказал:

Девочки, подскажите с Спейс заказ оформила 24 ноября, выслали 30 ноября, на почте России статус  2 декабря отправление из Великобритании  до сих пор висит, как думаете стоит волноваться? или еще рано?

Мне письмо об отправке пришло 29 ноября, но если смотреть по треку, то там тоже 30 стоит. 12 декабря отметилась у нас и прошла таможню и на этом все, уже пятый день никакого движения

видимо там или завал, или работать некому 

Поделиться сообщением

4 часа назад, nika_7873 сказал:

Не стоит. У меня заказ от 11 ноября только пару дней назад пришел. Три недели вообще движения никакого не было по нему

Поделиться сообщением

В 14.12.2021 в 22:06, JennyB сказал:

Лук похоже тоже емс идет

если трек на EJ начинается, кто знает?

емс

мои посылки тоже где-то на таможне

Поделиться сообщением

22 часа назад, Bob cat сказал:

емс

мои посылки тоже где-то на таможне

таможню прошли и тишина?

У меня вот неделю уже статус - выпущено таможней и передано в доставку

что-то как-то стремно уже

не помню, чтобы так долго висело

звонила вчера на ГЛ почты России, все, что они смогли сказать - это повторить тот же статус и сказать, что возможны задержки

Поделиться сообщением

8 часов назад, JennyB сказал:

звонила вчера на ГЛ почты России, все, что они смогли сказать - это повторить тот же статус и сказать, что возможны задержки

У меня примерно так же было. Раньше после выхода с таможни за пару дней приходило, в этот раз посылка на каждом этапе очень долго лежала. В общей сложности за 2,5 недели дошла

Поделиться сообщением

Мои посылки с лука от 3 и 5 декабря уже в ПВЗ боксберри. Зря я переживала. Таможню быстро прошли.

Желаю всем посылочкам быстрее попасть к своим хозяйкам.

Поделиться сообщением

Девочки, а знает ли кто посредника из Сингапура? Сама понимаю утопичность вопроса)) но местная сефора продает нужную мне вещь (да еще и со скидкой), раскупленную везде, вот хочу как-то заказать ее с пересылом в Мск. Причем Сефора Сингапур не шипит никуда, кроме родной страны((

или посредника/компанию для пересылки из Украины в Россию?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу