Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2329 сообщений в этой теме

@lansun я тоже редко очень беру у них, но вот последнее время неплохие коробочки, мини гуди мне нравятся в целом, вычет ндс...Еще конечно надо смотреть не только дату заказа но и дату отправки...Я тоже емс люблю, да и боксберри у лука нормально доставляет. Но иногда курьеры так тупят или пишут о не принятой доставке, когда не успевают сами, что в отделение быстрее приходит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, lansun сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени ориентировочно идут к вам заказы со SpaceNK? Мне отправили 12 ноября и тишина :(

И еще: они обычной почтой приходят, не курьером?

я получила письмо от них об отправке заказа 13.11, сегодня посылка пришла в отделение почты и я ее сразу забрала. таможню прошла за пару часов, остальное время гуляла по сортировкам. а это еще не было ЧП)) 

ваша тоже на подходе, значит, день-два-три, в зависимости от вашей почты. 

приходит обычной почтой, да, забирать самим из почтового отделения. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, HelkA сказал:

@lansun я тоже редко очень беру у них, но вот последнее время неплохие коробочки, мини гуди мне нравятся в целом, вычет ндс...Еще конечно надо смотреть не только дату заказа но и дату отправки...Я тоже емс люблю, да и боксберри у лука нормально доставляет. Но иногда курьеры так тупят или пишут о не принятой доставке, когда не успевают сами, что в отделение быстрее приходит.

это именно дата отправки :yes: Да, тоже замечала про курьеров, многие этим грешат. Но я даже готова лишние пару дней подождать, лишь бы не тащиться на мою почту. Да и ЕМС у нас молодцы прям, быстро доставляют. Начинаю подозревать, что посылка с Калта, заказанная двумя неделями позднее, таким темпом может быстрее дойти :lol:

26 минут назад, Михайловна сказал:

я получила письмо от них об отправке заказа 13.11, сегодня посылка пришла в отделение почты и я ее сразу забрала. таможню прошла за пару часов, остальное время гуляла по сортировкам. а это еще не было ЧП)) 

ваша тоже на подходе, значит, день-два-три, в зависимости от вашей почты. 

приходит обычной почтой, да, забирать самим из почтового отделения. 

спасибо! У нее пока единственный статус - принято королевской почтой, а дальше тишина. Смущает, что даже движения на английскую таможню нет :( подозрительно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lansun сказал:

У нее пока единственный статус - принято королевской почтой, а дальше тишина. Смущает, что даже движения на английскую таможню нет :( подозрительно

а у вас трек отслеживается только на англ почте? 

на нашем сайте почты РФ какой статус? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Михайловна сказал:

а у вас трек отслеживается только на англ почте? 

на нашем сайте почты РФ какой статус? 

наша почта дублирует английскую - "Принято в отделении связи, Великобритания". Просто обычно идет сортировка, потом Англ. таможня, потом отправка, потом уже у нас, а у меня последний статус от 13 ноября и 2 недели тишина. Очень странно прямо.

Поделиться сообщением

7 минут назад, lansun сказал:

наша почта дублирует английскую - "Принято в отделении связи, Великобритания". Просто обычно идет сортировка, потом Англ. таможня, потом отправка, потом уже у нас, а у меня последний статус от 13 ноября и 2 недели тишина. Очень странно прямо.

да, это странно, уже должно быть движение. напишите в магазин? они в вотсапп хорошо отвечают, но надо писать, когда горит статус онлайн. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо за совет, завтра свяжусь с ними! :flowers1:

Поделиться сообщением

Всем привет!

тут вопрос назрел. сто лет не заказывала на луке, и тут решила взять адвент календарь с промокодом и еще шампунь.

сделала заказ 29 числа, за шампунь деньги списали сразу, а за календарь до сих пор нет. на сайте прочитала, что в течение пары дней могут списать, а тут уже какой день пошел.

в аккаунте у коробки стоит статус "в обработке", и отправка 29 числа. 

это сейчас норм для лука? просто первый раз с таким столкнулась.

и традиционно наши магазины прекрасны, делала заказы на чп в лэ и рг, деньги списали, товар отправили и тишина. притом лэ ставил дату самовывоза 30 числа. 

я понимаю про загруз, но как бы ставьте тогда реальные даты.

Поделиться сообщением

Я Лук 26 заказывала, также висит, что примерно отправка 29, но пока не отправлен

деньги в день заказа списали практически сразу, вчера прислали письмо, что одного наименования нет и за него вернут деньги

Поделиться сообщением

12 часа назад, JennyB сказал:

Я Лук 26 заказывала, также висит, что примерно отправка 29, но пока не отправлен

деньги в день заказа списали практически сразу, вчера прислали письмо, что одного наименования нет и за него вернут деньги

у меня тоже стоит отправка 29 числа. но как бы сегодня уже 2 декабря)

но денег так и не списали, загадка, первый раз с таким столкнулась.

коллапс у них у всех чтоли из за ЧП? я даже не знаю, писать ли им? не хочется без адвента остаться.

Поделиться сообщением

В 02.12.2021 в 10:26, Vampirgirl сказал:

у меня тоже стоит отправка 29 числа. но как бы сегодня уже 2 декабря)

но денег так и не списали, загадка, первый раз с таким столкнулась.

коллапс у них у всех чтоли из за ЧП? я даже не знаю, писать ли им? не хочется без адвента остаться.

если не списали деньги - значит, заказ не сформирован. товара пока нет на складе РФ. или привезут с других складов, или сделают доп тираж, или появится на складе после отмены ошибочных заказов. 

вообще, удивительно, что у вас получилось адвент заказать, его распродали еще в октябре вроде :scratch:может, они еще собрать решили тираж, потому и долгая отправка  

Поделиться сообщением

UPS в последнее время нормально работает? у меня с 12 ноября застряла посылка в стране отправителя

Поделиться сообщением

22 часа назад, Михайловна сказал:

если не списали деньги - значит, заказ не сформирован. товара пока нет на складе РФ. или привезут с других складов, или сделают доп тираж, или появится на складе после отмены ошибочных заказов. 

вообще, удивительно, что у вас получилось адвент заказать, его распродали еще в октябре вроде :scratch:может, они еще собрать решили тираж, потому и долгая отправка  

Деньги наконец списали! но стоит статус в обработке.

это другой адвент, GLOSSYBOX Advent Calendar 2021 у них их несколько, он был в наличии в момент заказа, сейчас раскупили.

а сейчас стоит предзаказ на еще 2 адвента, какой был раскуплен, и еще один вид.

в общем странное происходит в эту ЧП))

Поделиться сообщением

Если интересно, моя посылка со SpaceNK только сегодня трекнулась на нашей таможне. Между статусом приема почтой Англии и таможней - 25 дней :cry: 

Прямо вспоминаются старые-добрые, когда посылка из заграницы шла по 2-3 месяца :( 

Еще оформляла заказ на черную пятницу на спейсе - до сих пор не отправлен:facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быстро лукфантастик шипит. У меня заказ от 3 декабря - тишина. В инсте народ негодует. 

Поделиться сообщением

@lansun у меня с заказом на ЧП также, и у многих. Они сейчас отвечают что мол срок отправки заказа 15 дней

Поделиться сообщением

@HelkA да, я предполагала, что будут сложности, но 1,5 недели? Это много, считаю. Мне написали, что сегодня отправят.

Три недели на отправку чернопятничных заказов - это прямо атас :( Видимо, многие, кто раньше на Калте шопился, побежали на Спейс, чего они никак не ожидали :)

К слову, мой ЧП с Калта сегодня таможню прошел.

Поделиться сообщением

@lansun да мне калт тоже быстро отправил, но пока таможню не прошел. А спейс сам по себе небольшой магазин и конечно с наплывом не справился...Благо там у меня ничего срочного, я и не пишу им даже

Поделиться сообщением

Мой заказ с лука от 29.11 только выполз вчера, и то он еще на их таможне, а на сайте нашей почте не трекается.

и то по частям, отправили только адвент, шампуньку не положили :fegh:

и ожидаемая дата доставки.... 23 декабря.

я конечно в шоке. нынче почтой россии даже посылки из китая быстрее приходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу