Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2279 сообщений в этой теме

@Туся25 в теме Магазины косметики на последней странице есть отзыв

Поделиться сообщением

47 минут назад, Bob cat сказал:

@Туся25 в теме Магазины косметики на последней странице есть отзыв

Спасибо.

Как будто бы нормальный магазин. Сделала заказ. Уж очень привлекательная цена на Колистар

Поделиться сообщением

15 часов назад, Туся25 сказал:

Подскажите про интернет магазин https://makeupstore.ru/

Можно ли им доверять?

Да, заказывала там неоднократно, всё ок. Но сравнительно долгая доставка (недели 2)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Беспризорница сказал:

Да, заказывала там неоднократно, всё ок. Но сравнительно долгая доставка (недели 2)

К качеству товара были претензии?

До Екб 6-8 рабочих дней. Примерно две недели и получается. Мне не критично. Цена просто хорошая.

Данные паспорта тоже вводили?

Поделиться сообщением

1 час назад, Туся25 сказал:

К качеству товара были претензии?

До Екб 6-8 рабочих дней. Примерно две недели и получается. Мне не критично. Цена просто хорошая.

Данные паспорта тоже вводили?

К качеству претензий не было (заказывала там Керастаз, Эвелин - то, что у нас не купить), данные паспорта вводила (только в первый раз, для последующих они уже сохранены)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Туся25 сказал:

Спасибо.

Как будто бы нормальный магазин. Сделала заказ. Уж очень привлекательная цена на Колистар

на Коллистар в ИМ ЛЭ регулярно бывают скидки. но там без гарантии доставки

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bob cat сказал:

на Коллистар в ИМ ЛЭ регулярно бывают скидки. но там без гарантии доставки

В Лэ на колистар максимум 50% скидка.

Давно ходила вокруг COLLISTAR Антицеллюлитное ночное средство Slimming Superconcentrate.

В ЛЭ самое дешевое по акциям больше 3000 рэ.

В мэйкапстор около двух тысяч.

Заказала в итоге два пузыря :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришел мой заказ с мэйкапстор

Получается около 2х недель шел.

Минус, что не дали вскрыть коробку с заказом в пункте выдачи

Поделиться сообщением

35 минут назад, Туся25 сказал:

Пришел мой заказ с мэйкапстор

Получается около 2х недель шел.

Минус, что не дали вскрыть коробку с заказом в пункте выдачи

Это дурацкий DPD. Терпеть их не могу.

Но почему-то выбрать доставку почтой не получается.

Поделиться сообщением

Цитата

Заказ на Клубнике с бесплатной доставкой был сделан 04.05.2021. Сообщили мне 13.05.2021, что поделили его на две части (уход и парфюм одна часть,  Becca -пудры-хайлайтеры - запасец напоследок - другая посылка). Весса пришла на почту России (через Голландию летела)  03.06.2021. Извещения не было, но по голландскому сайту я ее отследила и забрала. Примерно тогда же прорезался какой-то странный запрос на почту от некоего таможенного брокера "Танаис" о личных данных. Почитав о них в сети, я написала свои данные, но скан паспорта, который они требовали, не дала. На их сайте при этом зарегистрировалась, и свой заказ видела безо всякого движения. Вдруг 28.06.2021 там появилось сообщение "готовится к отгрузке". И совершенно неожиданно сейчас, в 13-00 звонок - "это курьер, через 15 минут буду". На сайте никаких изменений статуса нет. Хорошо, что у меня дома было кому получить. 

Опуская количество потраченных нервов и переписку с поддержкой Клубня на тему "где моя посылка", делаю для себя вывод - заказывать там сейчас можно только ну что-то очень эксклюзивное. Два месяца! И это не удаленная деревня Гадюкино, а Петербург. Никакие скидки того не стоят, имхо. 

А я очень расстроилась, что на клубнике почему-то нельзя было заказать парфюм ( в корзине высвечивалось, что в Россию не доставляют)

Penghalions, пришлось через Летуаль это делать, без всяких скидок/промокодов, потому что на эту марку не распространяется.

И Летуаль даже ни одного пробника не положил в заказ, хотя тариф небюджетный на марку :scratch:

Поделиться сообщением

20 минут назад, LiMoNka in tea сказал:

А я очень расстроилась, что на клубнике почему-то нельзя было заказать парфюм ( в корзине высвечивалось, что в Россию не доставляют)

Penghalions, пришлось через Летуаль это делать, без всяких скидок/промокодов, потому что на эту марку не распространяется.

И Летуаль даже ни одного пробника не положил в заказ, хотя тариф небюджетный на марку :scratch:

а раньше клубника доставляла парфюмы? мне кажется, сейчас совсем строго с пересылкой стало

Летуаль никогда пробники не кладет. как ЦУМ

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

а раньше клубника доставляла парфюмы? мне кажется, сейчас совсем строго с пересылкой стало

Летуаль никогда пробники не кладет. как ЦУМ

Посмотрела историю заказов, брала у них в 2018 парфюм от lolita lempicka, но видимо с тех пор много воды утекло.

Вижу сноску: "Опасные грузы", такие как парфюмерия и другие товары с высоким содержанием спирта, не могут быть отправлены в вашу страну на данный момент.

Цум тоже не кладет, во дела :nea:а я еще думала про них, ибо цена вопроса была идентична.

Поделиться сообщением

неприятное открытие - программы защиты покупателя у PayPal больше нет

т.е. формально она заявлена, но не работает

я не получила оплаченный товар. сначала требовали, чтобы я подала заявление в правоохранительные органы :facepalm:но данные продавца так и не предоставили. потом требовали, чтобы я вернула товар продавцу. и так 2,5 месяца, в итоге, дело закрыли

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Bob cat сказал:

меняли правила меняли...и доменялись

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bob cat сказал:

т.е. формально она заявлена, но не работает

я не получила оплаченный товар. сначала требовали, чтобы я подала заявление в правоохранительные органы :facepalm:но данные продавца так и не предоставили. потом требовали, чтобы я вернула товар продавцу. и так 2,5 месяца, в итоге, дело закрыли

Атас, как обидно :( А переоткрыть спор не пробовали? Или это невозможно?

Поделиться сообщением

@lansun я не проверяла. если и есть возможность, то будет тот же сценарий

противно, что могли бы сразу написать, что не вернут деньги, но надо было 2,5 месяца изображать расследование

Поделиться сообщением

@Bob cat мне кажется, у меня была несколько лет назад неприятная ситуация с ПП, я переоткрывала спор и заново им все объясняла. Не опускайте руки, попробуйте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени ориентировочно идут к вам заказы со SpaceNK? Мне отправили 12 ноября и тишина :(

И еще: они обычной почтой приходят, не курьером?

Поделиться сообщением

@lansun ну тут обычно от почты а не от магазина зависит. Сейчас думаю многие заказы идут не быстро. Последний заказ от спейса в октябре у меня дошёл за 2,5 недели, обычная почта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, HelkA сказал:

@lansun ну тут обычно от почты а не от магазина зависит. Сейчас думаю многие заказы идут не быстро. Последний заказ от спейса в октябре у меня дошёл за 2,5 недели, обычная почта

спасибо. Просто у них заказывала лет пять назад и забыла, чем они там доставляют, потому и уточняла. Жаль, что почта обычная у них, а не ЕМС, как у Калта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу