Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2274 сообщения в этой теме

@Туся25 можно отсортировать по возрастанию цены и доставки. но именно эту пудру я дешевле тоже не нашла

а вообще, с падшим рублем все подорожало

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bob cat сказал:

@Туся25 можно отсортировать по возрастанию цены и доставки. но именно эту пудру я дешевле тоже не нашла

а вообще, с падшим рублем все подорожало

Да как то не хочется так заморачиваться из-за косметики масс маркет.

Раньше эта косметика во всех магазинах была. Дернуло же производителя начать фасовку на Калине :(

Ну да ладно. Может опять начнут в РФ поставлять

Поделиться сообщением

Гламот перестал слать Керастаз в Россию. Где бы теперь его подешевле купить?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Дымка Осени сказал:

Гламот перестал слать Керастаз в Россию. Где бы теперь его подешевле купить?

Я в российских уже давно покупаю. В последнее время на Эвитасторе покупала. Еще также всегда просматриваю и сравниваю цены на Космолл, Соколор, Бьютидискаунт.

Поделиться сообщением

Заказ на Клубнике с бесплатной доставкой был сделан 04.05.2021. Сообщили мне 13.05.2021, что поделили его на две части (уход и парфюм одна часть,  Becca -пудры-хайлайтеры - запасец напоследок - другая посылка). Весса пришла на почту России (через Голландию летела)  03.06.2021. Извещения не было, но по голландскому сайту я ее отследила и забрала. Примерно тогда же прорезался какой-то странный запрос на почту от некоего таможенного брокера "Танаис" о личных данных. Почитав о них в сети, я написала свои данные, но скан паспорта, который они требовали, не дала. На их сайте при этом зарегистрировалась, и свой заказ видела безо всякого движения. Вдруг 28.06.2021 там появилось сообщение "готовится к отгрузке". И совершенно неожиданно сейчас, в 13-00 звонок - "это курьер, через 15 минут буду". На сайте никаких изменений статуса нет. Хорошо, что у меня дома было кому получить. 

Опуская количество потраченных нервов и переписку с поддержкой Клубня на тему "где моя посылка", делаю для себя вывод - заказывать там сейчас можно только ну что-то очень эксклюзивное. Два месяца! И это не удаленная деревня Гадюкино, а Петербург. Никакие скидки того не стоят, имхо. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спрошу и в этой теме тоже: 

Девушки, кто-нибудь знает, сейчас интернет магазин Саса.ком шлёт в Россию? у меня был вопрос про доставку, а они мне ответили, что сейчас вообще не шлют в Россию, хотя на их сайте нигде вроде бы не указано это. 

И может кто-то еще подскажет магазин какой-нибудь азиатский, где можно пафы заказать (на ибей дорого получается) ?

Поделиться сообщением

Сделала заказ в Гонконгском магазине, и оказывается почта Гонконга не шлёт никак посылки в Россию. Магазин предлагает ждать возобновления почтового сообщения или отменять заказ. В интернете по этому поводу практически не нашла информации: давно ли действует этот запрет, есть ли надежда на возобновление почтового сообщения в ближайшем будущем? Почта России пишет, что с ее стороны препятствий нет, почта Гонконга не отвечает ничего. Сначала хотела отменить заказ, но те вещи мне по-любому нужны, и нигде больше я их не закажу, и решила подождать, но боюсь как бы за время ожидания (вдруг очень долго) они там вообще не потеряли и не отменили мой уже оплаченный заказ. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией с посылкой из Гонконга? 

Поделиться сообщением

из Сингапура и Японии тоже нет доставки. санитарные меры. думаю, это еще на долго

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bob cat сказал:

из Сингапура и Японии тоже нет доставки. санитарные меры. думаю, это еще на долго

Спасибо. Вот странно зачем тогда вообще принимают заказы из России. Даже не знаю, отменять или оставлять. Так-то всё равно те вещи мне нужны и буду повторно заказывать, если сейчас отменю заказ, пусть даже и через год если. Боюсь, как бы за это время не потерялся у них или еще что-то мой заказ. С другой стороны на всех этих переводах денег туда-сюда тоже потеряю, наверное, в деньгах :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с ЕМС в Москве?

Давно не заказывала, помню раньше вечно проблемы с ними были. 

Сейчас посылка идет, прошла таможню. Ждать когда они сами привезут или звонить согласовывать?

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 13.09.2021 в 07:43, Беспризорница сказал:

Спасибо. Вот странно зачем тогда вообще принимают заказы из России. Даже не знаю, отменять или оставлять. Так-то всё равно те вещи мне нужны и буду повторно заказывать, если сейчас отменю заказ, пусть даже и через год если. Боюсь, как бы за это время не потерялся у них или еще что-то мой заказ. С другой стороны на всех этих переводах денег туда-сюда тоже потеряю, наверное, в деньгах :connie_twiddle:

каждому приятнее иметь деньги в своем кармане. для них это беспроцентный кредит

я б отменила заказ

21 час назад, JennyB сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с ЕМС в Москве?

Давно не заказывала, помню раньше вечно проблемы с ними были. 

Сейчас посылка идет, прошла таможню. Ждать когда они сами привезут или звонить согласовывать?

Спасибо!

нормально, ттт. даже с таможенным платежом на дом привозят. ждать, когда курьер позвонит в дверь :) если по треку будет видно, что пришло в отделение и дальше не едет, тогда уже звонить

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то заказывал косметику из и-магов Италии  у которых нет доставки в россию? Как-то это возможно адекватно сделать или может посоветуете какие-то компании посредники с нормальным ценником? Заказ на 50евро, а посредники из гугла просят за доставку столько же

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Кто-нибудь в последнее время на CB заказы делал? Смотрю, сайт обновили, и уж не знаю, с этим связано или нет, но перестал вычитаться НДС - это у меня глюк какой-то или у всех так?

Поделиться сообщением

1 час назад, bgb сказал:

Девочки, привет!

Кто-нибудь в последнее время на CB заказы делал? Смотрю, сайт обновили, и уж не знаю, с этим связано или нет, но перестал вычитаться НДС - это у меня глюк какой-то или у всех так?

К сожалению не Глюк:net2: На SpaseNK до 17.10 скидка 20% на уход за лицом+вычет НДС

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ludovik сказал:

К сожалению не Глюк:net2: 

Эх, такой был магазин хороший...

Поделиться сообщением

4 часа назад, bgb сказал:

Девочки, привет!

у всех. Я ужасно расстроена, т.к. просто отвратительный дизайн аля Лук, плюс отсутствие вычета совершенно демотивируют меня у них что-либо теперь покупать :(
Очень часто у них заказывала, а сейчас все кувырком. Еще и виш лист мне запороли.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, lansun сказал:

у всех. Я ужасно расстроена, т.к. просто отвратительный дизайн аля Лук, плюс отсутствие вычета совершенно демотивируют меня у них что-либо теперь покупать :(
Очень часто у них заказывала, а сейчас все кувырком. Еще и виш лист мне запороли.

Мой виш у них вроде цел, но толку теперь от него.

В общем, сегодня очень пригодилась инфа от Спейса, мне как раз уход нужен был. Жалко только, что их баллы успели сгореть, давно к ним не заглядывала.

Они, получается, поменялись, раньше вроде Спейс как раз НДС не вычитал)))

Поделиться сообщением

CB купили the Hut group, которые владеют лукфантастиком, скинстором и тд.

очень грустно было увидеть этот новый дизайн и цену с vat в корзине. думаю, что и периодических кодов на скидку и к др теперь не будет(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eclair сказал:

CB купили the Hut group, которые владеют лукфантастиком, скинстором и тд.

очень грустно было увидеть этот новый дизайн и цену с vat в корзине. думаю, что и периодических кодов на скидку и к др теперь не будет(

Понятно, спасибо. Подозревала это и очень жаль 

Хотела их адвент, но без вычета за 21 с лишним ну нафиг :net2:

Так-то у Лука постоянно акции идут какие-то, видимо, чтоб компенсировать VAT как раз. Видимо, того же стоит и от калта ждать теперь. Блин, были уникальным магазином, а стали, как все. Обидно 

27 минут назад, bgb сказал:

Мой виш у них вроде цел, но толку теперь от него.

В общем, сегодня очень пригодилась инфа от Спейса, мне как раз уход нужен был. Жалко только, что их баллы успели сгореть, давно к ним не заглядывала.

Они, получается, поменялись, раньше вроде Спейс как раз НДС не вычитал)))

Спейс некоторое время назад начал вычитать, потом отменял, сейчас вроде вернул, но не понятно, насовсем ли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу