Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2247 сообщений в этой теме

12 часа назад, Bob cat сказал:

да :) к нам не шлют парфюмы, лаки для ногтей, алкоголь. я купила подписку на доставку, заказываю в основном еду :sla:

Спасибо! Как классно,  что-то я там раньше хотела, нужно порыскать по сайту. 

Поделиться сообщением

у меня было подозрение, что почтовая связь с Англией закрыта. но нет, посылка EMS, которая выехала из ВБ 16 декабря, сегодня все-таки явилась в Россию :fegh: дело за таможней

еще более странная доставка у DPD. я 12 декабря отправила им инфо для таможенного оформления, посылка до сих пор не приехала. обратная связь утверждает, что в РФ не приезжала :evil_3:

Поделиться сообщением

Девушки, кто с Лука заказывал в последнее время, посылки нормально доходят? И как налог считают, до скидки или после скидки цена учитывается?

Поделиться сообщением

Сделала заказ на cultbeauty, оплатила через пейпал, подтверждение с него пришло, а с магазина нет, и в аккаунте заказ не отображается, кто нибудь сталкивался с таким? Я магазину написала, но она мне еще не ответили... 

Поделиться сообщением

@Неземная появился заказ? у них подтверждение обычно не мгновенно, а минут через 15 приходит

зато отправляют в день заказа

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 13:19, Bob cat сказал:

@Неземная появился заказ? у них подтверждение обычно не мгновенно, а минут через 15 приходит

зато отправляют в день заказа

написала им, так как заказ так и не появился - вернули деньги. Написали, что ошибка вышла

Поделиться сообщением

Заказала на сайте Kiko Milano российском блески и помаду. Помада пришла со сроком годности, истекающим через 3,5 месяца при общем скорее годности в 36 месяцев. За это время ее не использовать. Деньги возвращать отказываются... ссылаются на свои правила, что может быть 2 месяца до окончания срока годности и товар пригоден к реализации. Акции и предупреждения на сайте не было, что срок годности выходит. 

Кто-то сталкивался с подобным? Как быть?

Поделиться сообщением

@Evgeshik попробуйте в общество по защите прав потребителей или Роспотребнадзор написать, задать вопрос

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А на русской версии lookfantastic в поддержке отвечают? Делала заказ почти две недели назад, дня через 3-4 мне надоело ждать отправления заказа и я отменила заказ. А сегодня у меня за него сняли деньги, хотя статус висит "отмена заказа" :facepalm: Написала им опять, но не знаю, если ли смысл...

Поделиться сообщением

@Evgeshik в головной офис еще можно написать

я их им для себя закрыла сразу же после открытия. они тогда с условиями акций мухлевали

Поделиться сообщением

@vodopotam смысла нет!! у меня такая же фигня. И читала в обсуждениях у блогеров не только у меня одной сейчас...28 был заказаз, через три дня решила отменить раз висит...отменить смогла только 2 продукта из трех, и то статус висел в "процессе отмены", как то я подзабыла уже про него, но тут начали сыпаться письма мол знаем вы ждете, скоро-скоро. Начала писать что не жду отменяйте. И тут сразу после моего письма сняли деньги и стали слать однотипные ответы - что все собрано на складе, отменить нельзя. Ой я ругалась так как никогда в жизни, даже не буду повторять...в итоге максимум что получила это ускоренную отсылку заказа (ну мне так кажется что подсуетились). И пообещали прислать инструкцию, как я могу вернуть те товары которые мне пришлют:( Я в афиге если честно. Кстати выслали все, даже якобы отмененное

Поделиться сообщением

@HelkA вот это сервис :facepalm: Мой заказ уже отправили. В принципе, в заказе шампуни, маски для волос - не пропадут. Но больше ничего я на луке заказывать не буду.

Поделиться сообщением

@vodopotam ну я тоже утешаюсь что товары с хорошей скидкой акционными подарками...но блин в давно надо было завести карту только для ИМ и не держать на ней лишних денег

Поделиться сообщением

мне кажется, такое лучше отменять через PayPal, саму транзакцию

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какую доставку вы лучше брать на Cocooncentre? И есть ли лимит на бесплатную доставку? Накидала корзину, почту России предлагает по цене выше самого заказа 

Поделиться сообщением

Навеяло соседней темой.

Кто нибудь видел в инет магазинах косметику Manhattan  по адекватным ценам и адекватной цене доставки?

Поделиться сообщением

@Туся25 на ebay есть. не знаю, что считать адекватными ценами

Поделиться сообщением

35 минут назад, Bob cat сказал:

не знаю, что считать адекватными ценами

Вот это ненормально

34374199_s.png

Точнее цена на пудру норм, а доставка космическая

Поделиться сообщением

Девушки, сколько сейчас в среднем идет заказ с Бьютилиш?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу