Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2270 сообщений в этой теме

@bgb какой крем, если не секрет?

Поделиться сообщением

@lansun Не секрет - NaturOli. Я его несколько лет на iherb брала, а сейчас его оттуда убрали, пришлось с оф.сайта заказывать. У них, правда, доставка конская, а я только потом вспомнила, что можно ведь было через посредника заказать, и было бы ощутимо дешевле.

На него очень противоречивые отзывы были, я оказалась из тех, кому подошел)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жду посыль с гламота, сегодня трекнулась на сайте, но стоит "отправление из России" :-D Это, нормально, как я понимаю для нашей почты? 

Поделиться сообщением

Девушки, как айхерб ходит? Заказала витамины, по 3 банки каждого. Посылка застряла в Шереметьево. Запросили скан паспорта, приложила в ЛК Боксберри. Но движения по треку так и нет.

Переживаю, тк до этого делала заказ айхерб в СП, и посылку развернули назад :devil_2:

Поделиться сообщением

@moda Нормально ходит, в среднем за 10 дней. Да, иногда подвисает на таможне (не понимаю, от чего это зависит, т.к. всегда по-разному), но приходит.

А из-за чего развернули?

Поделиться сообщением

В 08.10.2020 в 13:29, Анна-Мария сказал:

Жду посыль с гламота, сегодня трекнулась на сайте, но стоит "отправление из России" :-D Это, нормально, как я понимаю для нашей почты? 

ЕМС обычно так треки присваивает. главное, чтобы в системе можно было отследить :yes:

а я пришла жаловать на почту. бардак полный. в середине августа сделала заказ из Германии. весь сентябрь и октябрь спрашивала на почте, не лежит ли что-нибудь для меня. якобы, ничего не было. срок доставки вышел, продавец деньги вернул. а на днях присылает фото - посылка пролежала месяц в отделении и вернулась обратно, с соответствующими штампами. вот такой чудесный сервис, и жалобы писать бесполезно

а другие посылки, которые я получила, они "отправляют" обратно. мне об этом уведомления приходят. как это может быть? что они по факту отправляют? чьи-то посылки из кучи?

внезапно стали снова приносить извещения, с марта не было. хоть что-то хорошее

Поделиться сообщением

@Bob cat Почтальона, наверное, приняли на работу))

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить в инете косметику колистар, дешевле чем в лэ?

Интересует антицеллюлитная линия

Поделиться сообщением

В Wednesday, November 04, 2020 в 09:16, moda сказал:

Девушки, как айхерб ходит? Заказала витамины, по 3 банки каждого. Посылка застряла в Шереметьево. Запросили скан паспорта, приложила в ЛК Боксберри. Но движения по треку так и нет.

Переживаю, тк до этого делала заказ айхерб в СП, и посылку развернули назад :devil_2:

Не хочу Вас расстраивать, но это как повезет. У меня в августе за 10 дней посылка приехала, а в октябре месяц🙈 на таможне держали (с документами все в порядке было).

Поделиться сообщением

В 11.11.2020 в 12:05, Туся25 сказал:

Подскажите, где можно купить в инете косметику колистар, дешевле чем в лэ?

Интересует антицеллюлитная линия

мне кажется, нигде. только в ЛЭ со скидкой выследить

таможня у нас полностью на удаленку перешла? у меня 4 посылки зависли, одна еще с 16 октября

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bob cat сказал:

таможня у нас полностью на удаленку перешла? у меня 4 посылки зависли, одна еще с 16 октября

заказ от 26 октября через неделю уже домой привезли 

в обычное время емс так резво не работал 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

У меня тоже, кстати, 2-3 недели зависало несколько посылок на таможне, потом разом прошли

Поделиться сообщением

как у FedEx посылки проходят таможню? начиталась ужасов (что вообще не проходят и отправляются обратно) и теперь в печали. они же должны сами со мной связаться, если что-то нужно?

ну, и до кучи пожалуюсь на selfridges. сделала заказ неделю назад, до сих пор не отправили

Поделиться сообщением

В 04.11.2020 в 16:04, Olena-ruty сказал:

@moda Нормально ходит, в среднем за 10 дней. Да, иногда подвисает на таможне (не понимаю, от чего это зависит, т.к. всегда по-разному), но приходит.

А из-за чего развернули?

Не могу сказать из-за чего, сначала была задержка на таможне, потом мне сразу вернули деньги, выяснять не стала

Поделиться сообщением

В 12.11.2020 в 10:15, Maybe сказал:

Не хочу Вас расстраивать, но это как повезет. У меня в августе за 10 дней посылка приехала, а в октябре месяц🙈 на таможне держали (с документами все в порядке было).

Спасибо! Мне повезло, свой заказ я получила оперативно 👌

Поделиться сообщением

Девочки, а лук чем доставляет: ЕМС или обычной почтой?

Поделиться сообщением

@lansun  все последние заказы приносили на дом, каждый раз разная служба (емс, боксбери, пони). там кстати при оплате есть выбор доставки

Поделиться сообщением

@Розовая спасибо! Ни разу там не заказывала. А сейчас интересные скидки 

Поделиться сообщением

По поводу таможни тоже пришла пожаловаться. Смотрю, в этом году у них мода отправлять посылки обратно.

Очень ждала одну посылку из России, она приехала на немецкую таможню, полежала неделю и отправили обратно в Россию. Ни звонка, ни письма из таможни не было.

Ничего запрещенного там не было, я была даже готова 19% пошлины заплатить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу