Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2247 сообщений в этой теме

Девушки, в этом магазине кто-нибудь покупает/ покупал https://kosmetika-proff.ru/?

Цены, уж, больно подозрительно низкие по сравнению с другими интернет-магазинами, не говоря уже об офф-лайн. 

Поделиться сообщением

В 23.08.2020 в 23:03, Беспризорница сказал:

У меня было похожее. Доставка была курьерская, посылка была оч тяжелая. Курьер позвонил и сказал, что посылка больше весом, чем изначально указано и повреждена. И что если мне ее курьер принесет на дом, то я не смогу предъявить претензию к ней. А если приду сама к ним в отделение, то смогу составить акт, если что. В итоге я приехала в отделение EMS, мне вынесли посылку, коробка была чуть-чуть помятая, с углов, вообще незначительно, я бы даже не обратила на такое внимания, и всё в ней оказалось хорошо. Я пожалела тогда, что поехала и тащила эту тяжесть сама. 

А так да - если что - составить акт и фото/видео.

у меня то же самое с ЕМС было. они сами ковыряют посылки, чтобы не возить. можно поругаться и настоять, чтобы доставили

печальная новость - paypal перестал работать с внутренними переводами. никто не знает, как теперь происходит оплата российским продавцам на ebay?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat поняла, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

только у меня почта с марта не приносит извещения или всем так повезло?

была там во вторник, попросила посмотреть по адресу, что лежит. отдали несколько коробок. а сейчас выясняется, что еще одна лежит с 18 августа. пойду еще

пришлось писать в dhl, чтобы узнать номер в системе ПР

Поделиться сообщением

@Bob cat мне приносят

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

Мне и мужу приносят через раз :net2:

Приходится мониторить по треку - часто бывает, что посылка уже в отделении, мы ее получили, а через неделю только бросают извещение в ящик

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bob cat сказал:

Примерно на одно отправление из трех приносят. Без гарантированного нормального трека вообще перестала заказывать.

Поделиться сообщением

Получила сегодня свою посылку со Спейса на почте.

Посылка не повреждена, при отправке Спейс почему-то указал вес 1 кг, хотя там гораздо меньше, по прибытии указали реальный вес, из-за этой разницы мне пришлось ехать на почту.

У меня такая ситуация уже 2 или 3 раз со Спейсом, раньше все спокойно приносили домой.

Зачем они пишут неправильный вес при отправке?

Кто-то уже с таким сталкивался?

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Без гарантированного нормального трека вообще перестала заказывать.

вот и я теперь десять раз думаю прежде, чем заказать

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем!

Прошу совета :worthy:

Жду посылку из Америки, доставка USPS с отслеживаемым трекингом.

Наша почта показывает, что она с 31 августа ждет отправки в РФ, а на сайте USPS она уже дважды прилетала в Домодедово и обратно в Америку улетала.

На ГЛ наши, естественно, отмораживаются в том духе, что границу не пересекала, статуса "импорт" не было, поэтому искать не можем, обращайтесь к отправителю.

Отправителю написала, попросила подать заявление на розыск.

Что-нибудь еще можно сделать? 

Поделиться сообщением

@bgb к сожалению, ничего. а в почтовом отделении ее нет? попросите поискать по адресу или фамилии

Поделиться сообщением

В 26.08.2020 в 10:25, Maybe сказал:

Девушки, в этом магазине кто-нибудь покупает/ покупал https://kosmetika-proff.ru/?

Цены, уж, больно подозрительно низкие по сравнению с другими интернет-магазинами, не говоря уже об офф-лайн. 

А что там дешевле-то? Обычные цены. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь оплачивал пошлину уже по новым правилам? Заказала с Лука прибор nuface за 19404, мне насчитали пошлину 1153р. Я немного не поняла, почему такая. Ведь тут чуть больше 200 евро. В подарок к заказу мне положили сэмпл сыворотки , и мне кажется, что налоговая и ее посчитала. И вес стоит как 2,18 кг. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь брал доставку с лука Пони Экспресс или Боксберри? Как оно реально по срокам?:shuffle:

Поделиться сообщением

В 28/09/2020 в 23:41, novorossia1 сказал:

Девушки, кто-нибудь оплачивал пошлину уже по новым правилам? Заказала с Лука прибор nuface за 19404, мне насчитали пошлину 1153р. Я немного не поняла, почему такая. Ведь тут чуть больше 200 евро. В подарок к заказу мне положили сэмпл сыворотки , и мне кажется, что налоговая и ее посчитала. И вес стоит как 2,18 кг. 

сколько в евро у вас стоит стоимость заказа? Сампл не должен считаться. Будет считаться разница между ценой заказа, обозначенной в инвойсе, и 200 евро. С этой разницы берут налог. Вообще многовато вроде насчитали :unsure:

Поделиться сообщением

В 28.09.2020 в 22:41, novorossia1 сказал:

Я так одежду заказывала - там помимо 15% с суммы свыше 250 евро ещё идёт оплата таможенному брокеру. В моем случае эта сумма была равна сумме самой пошлины. За покупку на 355 $ я заплатила 3400 р. (1500 примерно пошлина, 1500 брокеру и остальное какой-то сбор непонятный).

Поделиться сообщением

В 01.10.2020 в 13:01, Анна-Мария сказал:

Девочки, кто-нибудь брал доставку с лука Пони Экспресс или Боксберри? Как оно реально по срокам?:shuffle:

да так же как обычно сроки

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 11:41, Bob cat сказал:

@bgb к сожалению, ничего. а в почтовом отделении ее нет? попросите поискать по адресу или фамилии

Ура, сегодня пришла в отделение, если верить сайту Почты России. А USPS.com показывает, что она 3 октября третий раз обратно в Штаты поехала, и следом запись - что сегодня в мое почтовое отделение прибыла :thumbup2:.

Выходит, не только на нашей почте бардак :)

Поделиться сообщением

@bgb :facepalm::facepalm::facepalm:представляю, как вы переживали! Надеюсь, с посылкой в итоге все в порядке и вы ее скоро получите.

Поделиться сообщением

В 06.10.2020 в 15:24, lansun сказал:

@bgb :facepalm::facepalm::facepalm:представляю, как вы переживали! Надеюсь, с посылкой в итоге все в порядке и вы ее скоро получите.

Уже сбегала получила вчера. Немного крема вытекло, но на фоне всего остального это ерунда)))

Главное, что будет с чем перезимовать, меня этот крем в холода уже который год выручает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу