Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2242 сообщения в этой теме

В 25.05.2020 в 00:56, lansun сказал:

@Bob cat как вы узнали насчет двух месяцев?

на личном опыте: в течение первого месяца хранения отслеживание на сайте почты показывало до 12 мая, а с 13 мая стало хранение до 11 июня

и, вроде бы, почта работает по прежнему графику, в субботу забрала 3 посылки. извещения ни на одну не было, хорошо, догадалась у продавца трек спросить. ну, и почтовое хамство никуда не делось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat спасибо! А это вы ранее рассказывали, что можно доставку на дом заказать?
Там за каждую посылку отдельно платится? Или можно одну доставку на несколько оформить?

Поделиться сообщением

@lansun оформляла до карантина, платила отдельно за каждую посылку

Поделиться сообщением

@VIP спасибо!

Что-то волнуюсь насчет гудика от Калтбьюти. Неужели совсем не будет его?

Поделиться сообщением

@Розовая спасибо, давно его жду! 

Странно, что мне не прислали письмо с кодом, в прошлый раз у меня был вип доступ. Интересно, от чего зависит?:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@lansun говорят, рандомно выбирают мейлы. просто чтобы снизить нагрузку на сайт. От покупок или чего-то ещё не зависит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Михайловна сказал:

@lansun говорят, рандомно выбирают мейлы. просто чтобы снизить нагрузку на сайт. От покупок или чего-то ещё не зависит. 

спасибо, тоже это вычитала. Странно, что Хамстеру стабильно приходит. Видимо, как блогеру :)

Ничего, дождусь общего доступа. Корзина у меня давно готова:angel_innocent:

Поделиться сообщением

25 минут назад, lansun сказал:

спасибо, тоже это вычитала. Странно, что Хамстеру стабильно приходит. Видимо, как блогеру :)

Ничего, дождусь общего доступа. Корзина у меня давно готова:angel_innocent:

не, она как раз жаловалась, что ей тоже как и всем, то приходит, то нет, и чаще всего нет, она от подписчиц узнает о старте, они ей присылают письма))

я пропускаю - я за прошлый гуди, который реально хотела и к которому были накоплены нужности, и который так и не смогла заказать из-за их сбоя в платежной системе, на Культ обиделась :-Dи в этом году у них ничего не заказывала, даже не знаю, исправили они свой косяк или нет. 

ну и ничего особенно не надо (все свои хотелки к прошлому гуди и немного больше я купила в других местах), сам гуди ничего, но прошлый мне был более интересен... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

не, она как раз жаловалась, что ей тоже как и всем, то приходит, то нет, и чаще всего нет, она от подписчиц узнает о старте, они ей присылают письма))

я пропускаю - я за прошлый гуди, который реально хотела и к которому были накоплены нужности, и который так и не смогла заказать из-за их сбоя в платежной системе, на Культ обиделась :-Dи в этом году у них ничего не заказывала, даже не знаю, исправили они свой косяк или нет. 

ну и ничего особенно не надо (все свои хотелки к прошлому гуди и немного больше я купила в других местах), сам гуди ничего, но прошлый мне был более интересен... 

у меня часть ухода раз в 3 месяца заканчивается как раз, потому не проблема набрать на следующий гудик :lol:

не скажу, что этот состав для меня супер интересен, хотя кое-что попробую с удовольствием, но я бы так и так заказывала примерно на эту сумму посто потому, что необходимо пополнить запасы. Даже была мыслишка не дожидаться, если в ближайшее время гуди не появился бы

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lansun сказал:

у меня часть ухода раз в 3 месяца заканчивается как раз, потому не проблема набрать на следующий гудик :lol:

не скажу, что этот состав для меня супер интересен, хотя кое-что попробую с удовольствием, но я бы так и так заказывала примерно на эту сумму посто потому, что необходимо пополнить запасы. Даже была мыслишка не дожидаться, если в ближайшее время гуди не появился бы

понимаю, сама покупаю через определенные периоды :yes:и покупать с подарками конечно интереснее. 

удачных покупок! :flowers1:

а я подиечусь до следующего гуди))))  

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо! Главное, осознанно такие покупки совершать :) А если не интересен состав, и особо ничего не надо, то тоже пропускаю иной раз. Но этот прям ждала, так что не стану себе отказывать :shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите: сколько сейчас по времени идет посылка с культа? 876

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 в 20:50, lansun сказал:

@Bob cat спасибо! А это вы ранее рассказывали, что можно доставку на дом заказать?
Там за каждую посылку отдельно платится? Или можно одну доставку на несколько оформить?

мне только одну посылку удалось на дому получить. заплатила 100 руб. наличными почтальону. еще надо было бумажки с паспортными данными заполнять. потом пыталась еще несколько раз, но не принесли. потом уже сама в отделении забрала, когда они работать начали

2 часа назад, VIP сказал:

Девушки, подскажите: сколько сейчас по времени идет посылка с культа? 876

в июне за 2 недели дошла

Поделиться сообщением

Девочки,такая ситуация,периодически заказываю на луке,вот в очередной раз заказала,почти сразу передумала,но отмену сделать не дали

Ладно,думаю,купила так купила

Посылка добралась до таможни и мне пришло письмо на почту от пони экспресс,что нужны паспортные данные и инн,для таможенных процедур, Если не предоставлю-отправят обратно,я раньше с таким не сталкивалась

И тут мне пришла в голову мысль,может не давать данные и когда она вернётся луку мне на карту вернут деньги....

Кто-то с таким уже сталкивался?

Поделиться сообщением

Девушки, сделала заказ на Спейсе, через приложение почта России оформила доставку домой. Курьер сначала взял посылку, а потом появился отказ якобы посылка повреждена, езжайте сами за ней в отделение.

Какие мои дальнейшие действия? В первый раз с таким сталкиваюсь.

На почте открываю посылку при сотруднике и составляю акт плюс делаю фото/видео для Спейса?

такое ощущение, что там ничего не повреждено, т.к. посылка больше суток висела на доставке у курьера, а они просто обленились и не хотят работать.

Поделиться сообщением

1 час назад, VIP сказал:

Девушки, сделала заказ на Спейсе, через приложение почта России оформила доставку домой. Курьер сначала взял посылку, а потом появился отказ якобы посылка повреждена, езжайте сами за ней в отделение.

На почте открываю посылку при сотруднике и составляю акт плюс делаю фото/видео для Спейса?

такое ощущение, что там ничего не повреждено, т.к. посылка больше суток висела на доставке у курьера, а они просто обленились и не хотят работать.

У меня было похожее. Доставка была курьерская, посылка была оч тяжелая. Курьер позвонил и сказал, что посылка больше весом, чем изначально указано и повреждена. И что если мне ее курьер принесет на дом, то я не смогу предъявить претензию к ней. А если приду сама к ним в отделение, то смогу составить акт, если что. В итоге я приехала в отделение EMS, мне вынесли посылку, коробка была чуть-чуть помятая, с углов, вообще незначительно, я бы даже не обратила на такое внимания, и всё в ней оказалось хорошо. Я пожалела тогда, что поехала и тащила эту тяжесть сама. 

А так да - если что - составить акт и фото/видео.

Поделиться сообщением

3 часа назад, VIP сказал:

О, это любимый прикол ЕМС, у меня много раз было. Причем, во всех случаях повреждения были минимальные. Но да, вам позвонят и попросят приехать к ним в отделение самостоятельно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу