Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2257 сообщений в этой теме

У меня уже таможню прошёл:yes: А вот айхерб опять неделю висит на таможенном оформлении:ogo: 

Поделиться сообщением

В 24.02.2020 в 20:15, lansun сказал:

на предыдущей странице писали о подобном. Вы им не пробовали в службу поддержки писать? Думаю, это технический косяк. Вряд ли они так специально делают.

я попереписывалась тогда со службой поддержки. сначала предложили подтвердить удаление аккаунта :brows: потом разобрались. оказывается у cult'а на .uk и .com разные версии сайта, аккаунт живет только на одной. и я куда-то не туда ломилась, хотя переходила из рассылки на эл. почту, на которую и аккаунт был зарегистрирован. в общем, теперь у меня их два

зато емс коробку привез очень быстро и без предупреждения

Поделиться сообщением

@Михайловна я заказывала несколько раз на Натуриссимо. Доставка в Питер обычно около месяца, точно дольше 21 дня. Она без трекинга, пару раз у меня терялась, деньги возвращали спокойно, просили не забирать посылку, если вдруг она придет после возврата денег.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Himichella сказал:

@Михайловна я заказывала несколько раз на Натуриссимо. Доставка в Питер обычно около месяца, точно дольше 21 дня. Она без трекинга, пару раз у меня терялась, деньги возвращали спокойно, просили не забирать посылку, если вдруг она придет после возврата денег.

спасибо, что поделились! :flowers1:

радует, что деньги возвращают, но я у них хороший бокс взяла буквально в последний день и по старому курсу... эх...

зря все же на трекинговую доставку 3 фута пожалела... 

Поделиться сообщением

Кто как думает, в связи с ситуацией с эпидемией, закрытием границ, карантинами и т.д. сейчас посылки из Европы будут нормально идти? Вроде надо заказать кое-что, но что-то закрались мысли подождать пока ситуация нормализуется. Знакомые в Европе кто как говорит про работу почты у них, про транспортные компании не в курсе.

Поделиться сообщением

@{Белая Лилия} у меня сейчас посылки долго стоят на границе, и даже те которые таможню прошли висят уже у нас

Поделиться сообщением

В 18.03.2020 в 21:54, {Белая Лилия} сказал:

Кто как думает, в связи с ситуацией с эпидемией, закрытием границ, карантинами и т.д. сейчас посылки из Европы будут нормально идти? Вроде надо заказать кое-что, но что-то закрались мысли подождать пока ситуация нормализуется. Знакомые в Европе кто как говорит про работу почты у них, про транспортные компании не в курсе.

не предсказуемо. филя уже в ФБ отписался, что могут быть задержки с доставкой, а в отдельные страны (Италия в т.ч.) доставка совсем закрыта. при этом юкс из Италии продолжает слать рассылки и предложения заказывать

по работе логистика на неделе сообщила, что наземная доставка где-то закрыта, где-то с недельным карантином. на следующий день отменили. что будет с понедельника - никто не знает

почте россии тоже доверия нет. опять перестали приносить извещения

я бы ничего срочного сейчас не заказывала

+ меньше контактов будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Получила я наконец гламот от 5 марта. Посылка выглядела так, как будто ей в футбол играли :shutup: Еще и пытались не дать мне вскрыть её на почте. Но гламот не подвел - все упаковано как на случай атомной войны и доехало в целости. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 20:31, Анна-Мария сказал:

Получила я наконец гламот от 5 марта. Посылка выглядела так, как будто ей в футбол играли :shutup: Еще и пытались не дать мне вскрыть её на почте. Но гламот не подвел - все упаковано как на случай атомной войны и доехало в целости. 

а что на Почте говорили?

Поделиться сообщением

@moso , @HelkA@Bob cat , спасибо! Вот я тоже боюсь, что отправить то отправят, но зависнет на каком-то этапе. Пока решила не заказывать 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elelya сказал:

а что на Почте говорили?

Что якобы посылка без объявленной ценности :-D

Поделиться сообщением

ну вот моя последняя посылка с лука была, магазин ее отправил 17 марта, она долго стояла на таможне, а потом за два дня дошла до отделения

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 21:05, Михайловна сказал:

спасибо, что поделились! :flowers1:

радует, что деньги возвращают, но я у них хороший бокс взяла буквально в последний день и по старому курсу... эх...

зря все же на трекинговую доставку 3 фута пожалела... 

сегодня получила посылку! :bounce:самое интересное, что на ней есть трек нашей почты, но мне его не сообщили. по нему сайт передал на свою почту 9 марта, 14 марта посылка пришла в Россию и 23 уже была в отделении связи. 20 дней. 

я так рада, что ничего не потерялось))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 20:31, Анна-Мария сказал:

почта она такая :shutup: при мне мои посылки роняли

Поделиться сообщением

Девочки, скидка 10% на Glamot (все марки) до 31 августа: biodrogaen

Поделиться сообщением

почта на этой неделе 3 дня не работала, потом все-таки решили, что нужны людям. пока не работала, успела проверить, как работает доставка. на сайте написано, что нужно оставить заявку и перезвонит оператор. но это же почта россии :) почтальон пришел без предварительного звонка. зато быстро, поздно вечером оставила заявку, на след. день пришел. 100 рублей удовольствие. удобно, пока работаю из дома

Поделиться сообщением

Добрый день. если у кого есть промокод на Гламот, буду признательна)

Поделиться сообщением

6 часов назад, helen25 сказал:

Добрый день. если у кого есть промокод на Гламот, буду признательна)

Чуть выше оставили промокод.

Поделиться сообщением

7 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Чуть выше оставили промокод.

Увы не работает уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу