Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2274 сообщения в этой теме

8 минут назад, Дымка Осени сказал:

Почему? Граница между РФ и Чехией не закрыта, вроде бы проблем не должно быть.

Вдруг им на таможне что в голову ударит. Но может вы и правы.

Поделиться сообщением

@Дымка Осени а вы какой способ доставки выбирали? Я всегда емс заказывала, но последние 2 раза они меня просто выбесили :ph34r: Выбираю между обычной почтой теперь и dhl. За последнюю жаба чутка душит, но и месяц ждать посылку не охота :net2:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анна-Мария сказал:

@Дымка Осени а вы какой способ доставки выбирали? Я всегда емс заказывала, но последние 2 раза они меня просто выбесили :ph34r: Выбираю между обычной почтой теперь и dhl. За последнюю жаба чутка душит, но и месяц ждать посылку не охота :net2:

Обычную Почту России, все время эту доставку выбираю. По моей статистике, с момента, когда посылка оказалась в Германии, до момента, когда я ее получила в своем отделении, проходит 5-6 дней. ЕМС ненавижу просто, все время какие-то проблемы, и по факту идет в два раза дольше, чем просто почтой. И постоянно приходится звонить и пинать их. DHL дорого :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Анна-Мария И я выбирала обычной почтой. С момента заказа до получения посылки  10 дней. Трек-номер дают.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки. У меня была только один раз доставка обычной почтой с лука. Посылку потеряли, подавала розыск и в итоге 1,5 мес получилось. С тех пор избегала ее. Но сейчас при общей стоимости посылки 230 евро платить 62 за доставку + брокерские жаба задушила:( а от емс нервный тик уже.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анна-Мария сказал:

Спасибо, девочки. У меня была только одни раз доставка обычной почтой с лука. Посылку потеряли, подавала розыск и в итоге 1,5 мес получилось. С тех пор избегала ее. Но сейчас при общей стоимости посылки 230 евро платить 62 за доставку + брокерские жаба задушила:( а от емс нервный тик уже.

Да, 62 евро за доставку - так вся экономия теряется.

Моя посылка уже в Оломоуце, наша почта присвоила трековый номер, но он еще не отслеживается.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Анна-Мария сказал:

Спасибо, девочки. У меня была только один раз доставка обычной почтой с лука. Посылку потеряли, подавала розыск и в итоге 1,5 мес получилось. С тех пор избегала ее. Но сейчас при общей стоимости посылки 230 евро платить 62 за доставку + брокерские жаба задушила:( а от емс нервный тик уже.

Сейчас на луке акция - доставка бесплатная от 4000 руб. Плюс коды проходят. 

Вчера посылку с лука получила отслеживаемую. Дошла за неделю с момента заказа. 

Может имеет смысл там посмотреть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, solnechnaЯ сказал:

А лук керастаз же к нам так и не шлет?

Поделиться сообщением

26 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Смотрела. На гламоте цены приятнее.

Поделиться сообщением

10 часов назад, solnechnaЯ сказал:

@Анна-Мария И я выбирала обычной почтой. С момента заказа до получения посылки  10 дней. Трек-номер дают.

Мне пока пришло письмо от посредника packeta с треком на букву Z:unsure:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анна-Мария сказал:

Мне пока пришло письмо от посредника packeta с треком на букву Z:unsure:

Потом гламот пришлет письмо, что отправил заказ, и на сайте этой пакеты можно будет некоторое время отслеживать, пока наш трек не заработает.

Поделиться сообщением

11 час назад, Дымка Осени сказал:

А лук керастаз же к нам так и не шлет?

Вот этого не знаю. Давно Керастаз заказывала.

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 19:51, Дымка Осени сказал:

Потом гламот пришлет письмо, что отправил заказ, и на сайте этой пакеты можно будет некоторое время отслеживать, пока наш трек не заработает.

А наш трек откуда брать? Пришло письмо от гламот, но трек в нем тот же на букву Z. Они в личном кабинете поменяют на наш потом?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Анна-Мария сказал:

А наш трек откуда брать? Пришло письмо от гламот, но трек в нем тот же на букву Z. Они в личном кабинете поменяют на наш потом?

Зайти в письмо Пакеты, кликнуть на ссылку "след отгрузки Z,,,,,", там будет последняя строчка "посылке был присвоен код отслеживания сторонним оператором"  с нашим нормальным треком :) 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени как там ваша посылка? Моя сегодня прилетела в Москву. Объявленная стоимость по треку поставлена с учетом доставки. Интересно будет ли налог на превышение? :angel_innocent:

Поделиться сообщением

девушки, а с сайта Натуриссимо кто-то заказывал? я так понимаю, обычная доставка там без трека? они выслали только номер заказа и попросили связаться, если не получу его через 21 рабочий день...  

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анна-Мария сказал:

@Дымка Осени как там ваша посылка? Моя сегодня прилетела в Москву. Объявленная стоимость по треку поставлена с учетом доставки. Интересно будет ли налог на превышение? :angel_innocent:

Моя уже в почтовом отделении ждет, сегодня планирую получить :)  Стоимость тоже поставлена с учетом доставки, но там чуть меньше 200 евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу