Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2270 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, пжл, что на Cultbeauty такого интересного заказать можно, интересует уход, кожа с постакне, единичные воспаления, начальные мимические (носогубка, межбровка). Можно какие-то аксессуары...

Формирую корзину, но в сомнениях:) Отзывы противоречивые на некоторые средства-бестселлеры.

Пока выбор пал на The Ordinary с ниацинамидом сыворотку, тоник Pixi glow и маска Peter Thomas Roth заинтересовала с тыквой (она не аналог Andalou случайно?)

И подбираю кисти - большууую пудровую для финиша и для скульптора нужна мягкая)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olena-ruty сказал:

Я заказала, но мне всегда хочется побольше декоративки, а не ухода:angel_innocent:

а я наоборот по уходу больше на Калте, поэтому гудики мне очень актуальны :) И радует, что в этот раз туда попали парочка продуктов из моего виша, которые хотела попробовать :bb:

Поделиться сообщением

11 час назад, Михайловна сказал:

у меня не проходит оплата на Культе, ни с разных карт, ни с Эппл пей :cry2:месяц назад заказывала - все было нормально... 

ПП пробовали? Я с него платила + VPN

Поделиться сообщением

6 минут назад, lansun сказал:

ПП пробовали? Я с него платила + VPN

нет, ПП не пробовала, но читаю отзывы девочек в блогах - у них и ПП не проходит. и не только в РФ так. проблема не том, что оплата не списывается с карт, проблема в том, что платежная система сайта отказывает сразу при попытке оплатить. и не понятно, по каким критериям идет отказ. то есть дело не в банках и не в картах, т.к. до момента платежа вообще не доходит. 

или завтра исправят косяк, или я сэкономила)))) но осталась без крема для век, который планировала купить под бег, и под это дело не пошла на акцию другой марки у нас. это прямо обидно... ну и вообще обидно, конечно))) по полной цене его покупать - больше половины всей покупки на КБ выйдет, я к такому не готова. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, на гламоте есть бесплатная доставка от какой-то суммы?

Поделиться сообщением

У меня оплата на Культе прошла на удивление с первого раза напрямую, без танцев с бубнами. Платила с карты Сбера. Странно всё у них как-то:hmm1:

Поделиться сообщением

а мне культ просто удалил аккаунт :shutup: вместе с собранной корзиной :cry: я делала заказ в январе, потом еще заходила несколько раз, и ничего не предвещало... а сегодня такой сюрприз. потыркалась и сделала заказ на другую эл. почту. корзину частично вспомнила, частично новое собрала. зато оплата через ПП сразу прошла

Поделиться сообщением

48 минут назад, Bob cat сказал:

а мне культ просто удалил аккаунт :shutup: вместе с собранной корзиной :cry: я делала заказ в январе, потом еще заходила несколько раз, и ничего не предвещало... а сегодня такой сюрприз. потыркалась и сделала заказ на другую эл. почту. корзину частично вспомнила, частично новое собрала. зато оплата через ПП сразу прошла

Не фига себе! Я даже не предполагала, что магазин такое может сделать.

Поделиться сообщением

@Bob cat Обалдеть вообще!:o Может это какой технический баг у них:confused:

Поделиться сообщением

@Михайловна то, о чем вы пишете, решается использованием VPN. Возможно, у вас не корректно настроена фильтрация сайтов. Им можно позвонить и оформить заказ голосом, если что.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

на предыдущей странице писали о подобном. Вы им не пробовали в службу поддержки писать? Думаю, это технический косяк. Вряд ли они так специально делают.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, lansun сказал:

@Михайловна то, о чем вы пишете, решается использованием VPN. Возможно, у вас не корректно настроена фильтрация сайтов. Им можно позвонить и оформить заказ голосом, если что.

VPN использую, на комп установила специально другой - не проходит оплата ни с телефона, ни с компа. меняла локации на ЮК - не помогает. другие настройки не меняла. 

создала аккаунт в новой версии сайта для РФ - там то же самое. 

думаю создать новый аккаунт, если и там не получится купить - ну их нафиг, значит. магазинов много, и ни с одним другим такого геммороя нет. 

Поделиться сообщением

Меня в этот раз Cultbeauty прям расстроил:net2: Мой заказ они собирали, видимо, "на отвали"))

Посылка с гудибэгом пришла вся обклеенная Почтой РФ и с актом на внешнее состояние - "оболочка повреждена". Плоховато запечатали при отправке?:hmm: Мое всё на месте, и гудибэг в целостности. Только коробка помады Charlotte Tilbury в таком вот состоянии 

image_03_03_20_05_46_1_240.jpgi.gif
Сама помада норм, но я ее думала подарить. В таком виде, конечно, не смогу это сделать, оставлю для себя. Странно, что вообще всё не разбилось, потому что все продукты были тупо накиданы в коробку, и просто снизу и сверху проложены их помятой бумагой.

И не положили мне пробников за заказ свыше 50 фунтов. Я точно помню, что выбирала крем и бальзам для губ. В накладной этого ничего не отражено, конечно, поэтому и нет во вложении. Типа и так есть гудибэг, хватит с тебя:fegh:  

Поделиться сообщением

@Olena-ruty с гудиком никогда не кладут пробники и выбрать тоже не дают (наверное вы выбирали пробники до того как добавился гудик). А на упаковку да жалуются сейчас очень часто! Хотя мне пока везет...А на все претензии культ отвечает что они за экологичную упаковку (вот она наверное и "разлагается" в процессе доставки).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.02.2020 в 12:33, Bubka сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, на гламоте есть бесплатная доставка от какой-то суммы?

нет

Поделиться сообщением

1 час назад, HelkA сказал:

@Olena-ruty с гудиком никогда не кладут пробники и выбрать тоже не дают (наверное вы выбирали пробники до того как добавился гудик). А на упаковку да жалуются сейчас очень часто! Хотя мне пока везет...А на все претензии культ отвечает что они за экологичную упаковку (вот она наверное и "разлагается" в процессе доставки).

Понятно, может быть так и было, не зафиксировался этот момент, а корзину я постоянно тасовала:shuffle:

Поделиться сообщением

Кстати, о гламоте. Девочки, ни кто недавно заказ не делал там? Боюсь, не затормозят ли из-за этой истерики с вирусом на таможне :shutup: У них судя по новостям там тоже началось...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анна-Мария сказал:

Кстати, о гламоте. Девочки, ни кто недавно заказ не делал там? Боюсь, не затормозят ли из-за этой истерики с вирусом на таможне :shutup: У них судя по новостям там тоже началось...

Я вчера вечером сделала, посмотрим :) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

Я вчера вечером сделала, посмотрим :) 

А я что-то побаиваюсь :ph34r:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Анна-Мария сказал:

А я что-то побаиваюсь :ph34r:

Почему? Граница между РФ и Чехией не закрыта, вроде бы проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу