Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2257 сообщений в этой теме

Девочки, а что с боксберри? Давно не заказывала с херба, а тут сделала заказ и посылка уже почти неделю на таможенном досмотре. Это сейчас нормально?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

Девочки, а что с боксберри? Давно не заказывала с херба, а тут сделала заказ и посылка уже почти неделю на таможенном досмотре. Это сейчас нормально?

Не нормально :net2: Лимит в 200 евро не превысили?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Не нормально :net2: Лимит в 200 евро не превысили?

Нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, solnechnaЯ сказал:

На Гламоте.

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 13:00, Анна-Мария сказал:

У меня висит на таможне с 15/01. Идет обычной почтой. Лимит не превышен. Первый раз такое зависание не в аншлаговый период. Видимо новые правила окончательно убили кпд нашей таможни. 

Поделиться сообщением

Странно, у меня прошли таможню очень быстро:blush: Для статистики - посылка БьютиБэй от 23.01 за неделю приехала, 30-го уже у меня. И три посылки через Боксберри - от 25 и 26 января прошли таможню 29 и 30 соответственно. Может дело в ТП? У меня был на оформлении в Шереметьевском. 

Поделиться сообщением

@Olena-ruty Заказы из одного магазина могут оказаться в абсолютно разных ТП, конечный пункт Мск. То они в Казани, то Домодедово, то Спб, то еще где. И пока кнопку кто-то не нажмет, посылка в воздухе. Остается только ждать и тихо беситься. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, moops сказал:

У меня висит на таможне с 15/01. Идет обычной почтой. Лимит не превышен. Первый раз такое зависание не в аншлаговый период. Видимо новые правила окончательно убили кпд нашей таможни. 

У меня, после запроса в поддержку боксберри, запросили документы повторно (сканы паспорта) и повесили статус "не хватает данных получателя". Вчера снова поменяли на: на оформлении в шереметьевском тп. :-D

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

У меня, после запроса в поддержку боксберри, запросили документы повторно (сканы паспорта) и повесили статус "не хватает данных получателя". Вчера снова поменяли на: на оформлении в шереметьевском тп. :-D

?

А я написала в магазин, мне ответили отправят какой-то запрос. Может тоже дело сдвинется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, moops сказал:

?

А я написала в магазин, мне ответили отправят какой-то запрос. Может тоже дело сдвинется. 

Я в боксберри онлайн чат писала. Сначала ответили, что составят запрос, а через пару часов пришло письмо с запросом документов.

Поделиться сообщением

Это все просто отписки. Мне в прошлом году они так месяц мозг парили. Сначала, что я ИНН не указала(хотя это просто невозможно), потом еще что-то, каждый раз новая причина. И писать им судя по всему бесполезно, они ничего делать не будут. Это проблема у них общая. Посмотрела сейчас свой заказ, с 30 числа на Шереметьевском ТП. Надеюсь месяц не пролежит там

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 13:00, Анна-Мария сказал:

у меня посылка с юкса больше недели на таможне висела. вышла с таможенной пошлиной :( 

(но там реально цена выше 200 евро)

как у ЕМС происходит оплата пошлины?

обошлись, кстати, без запроса ИНН и прочего

Поделиться сообщением

@Bob cat на горячей линии сказали, что можно заплатить курьеру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

курьер ЕМС так и не приехал :shutup: поставили неудачную попытку вручения. обратная связь не реагирует. уроды. придется опять в роскомндазор писать, или кто у них там надзорный орган

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bob cat сказал:

курьер ЕМС так и не приехал :shutup: поставили неудачную попытку вручения. обратная связь не реагирует. уроды. придется опять в роскомндазор писать, или кто у них там надзорный орган

ЕМС это что-то ужасное. Думаете, роскомнадзор поможет?

Поделиться сообщением

оштрафует хотя бы

а кто еще может помочь?

Поделиться сообщением

Очень не рекомендую магазин Redken.ru.

Сделала заказ, оплатила :facepalm:и мне его уже 10 дней не доставляют.

Не могу понять, это сервис такой похабный или мне никто не собирается заказ отдавать :zol: Переписка ни к чему не приводит: вопрос на контроле руководства.

Дозвониться невозможно - не берут трубку.

Нарушила свое правило никогда не платить в росс магазинах до получения товара и вот.

В любом случае буду писать производителю и жаловаться на то, что российский представитель марки работает плохо, а в иностранных магазинах теперь не закажешь.

Здесь мой отзыв. Если кто-то захочет поддержать, буду признательна.

Поделиться сообщением

@Secret Ink поддержала отзыв. А почему в иностранных магазинах не заказать? На том же гламоте марка представлена.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анна-Мария сказал:

@Secret Ink поддержала отзыв. А почему в иностранных магазинах не заказать? На том же гламоте марка представлена.

Спасибо за поддержку!  :angel_innocent:

Я чаще всего на Lookfantastik или Hqhair заказывала.

Там приятные цены, акции, оплата РР. А теперь с этих сайтов к нам не отправляют.

На Гламоте люблю другие марки заказывать, хотя надо цены и ассортимент изучить.

Поделиться сообщением

Недавно сделала заказ на Луке. Вчера пришло такое сообщение: 

По причине распространения коронавируса некоторые грузовые и пассажирские перелеты в Россию были отменены. 
Это может вызвать задержку доставки вашего заказа на несколько дней. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы задержка была минимальной и вы получили свой заказ как можно скорее.

Как-то странно, не из Китая же они посылки шлют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу